Покупка с www.banggood.com?

dvd-media

Я пока тоже жду. Помимо того, что путаница была из-за “нет в наличии, давайте поменяем”, но и потом, трек какой-то левый дали (оплатил отдельно), не наш.

natol

Сегодня получил мелкий пакет, 12 дней назад оплатил. Без трека и страховки.

PaulM

А я вчера ЕМС пакет. 17 дней с момента отправки, при том заказ был оформлен еще тремя днями ранее.
Хорошо, хоть отправка была бесплатной, по купону.

ARXITEKTOR

А как со сдек доставкой дела ?
у меня отправлено 2016-09-21 но пока на территорию России не попало.

Vereshchaginag

Со сдеком все плохо, все что приходило все было повреждено

sergor

В моем случае за последние 2 года было пару посылок сдеком, ничего плохого сказать не могу, от границы с Китаем ехало достаточно шустро, услугами курьерской доставки до дома (по Мск) воспользоваться сложно, они жутко тупят и не хотят подладиться под удобное для клиента время. Заказывал отправку в постамат рядом с домом, так гораздо удобнее. Повреждений, как было выше, не наблюдал.

Панкратов_Сергей
ARXITEKTOR:

А как со сдек доставкой дела ?

Две недели уже как с Владивостока везут… Видимо на быках.
Сегодня засветилась в Самаре и почему то с надписью “прибыло в пункт назначения”.😃

kabuum
Vereshchaginag:

Вот результат доставки сдэком

Так не только СДЭК работать умеет. Нам по ПР пришел увлажнитель в том году, так у него емкость для воды с трещиной оказалась. Пришлось магаз напрягатьь за плохую упаковку, точнее только заводская коробка и была. 5$ они возместили т.к. трещина не сквозная и через нее не протекает.

AlFly963

Была доставка ETS-СДЭК 3 аккума. Приехали в черном полиэтиленовом пакете. Были замотаны во вспененный полиэтилен, но так безалаберно, что одна коробочка выпала и болталась в пакете. Все коробочки с замятыми углами, но аккумы все целые. Доставка в РнД за 18 дней. По Китаю шло медленно, видимо, наземным транспортом. Статусы запаздывали на 1-3 дня. Потом долго болталась на границе (около недели). Из Владивостока в Москву самолетом, оттуда в РнД за 2 дня. Общее время доставки по РФ - 4 дня.

А вот вторую посылку жду уже 36 дней, последняя инфа была 2 недели назад - Булатниково. Я так понимаю, эта черная дыра принадлежит Пониэкспресс. Вырвется ли оттуда моя посыль, не надеюсь уже. Трекинга на Пониэкспресс, разумеется, нет

r9yz
ARXITEKTOR:

А как со сдек доставкой дела ?
у меня отправлено 2016-09-21 но пока на территорию России не попало.

та же песня : 21 сентября
13:52 В пути - Покинула промежуточный пункт
Guangzhou

21 сентября
13:57 Информация о посылке получена
Владивосток

29 сентября
09:39 Информация о посылке получена
Москва

И тишина.

dvd-media

Аналогично, прикрепил скрин трека ))

Кстати, кто знает, как вернуть или когда вернутся деньги, если сделал заказ, оплатил через пайпал, но сразу отменил (адрес не соответствовал), и сделал новый заказ, оплатив уже с правильным адресом?
Нет казусов ни у кого подобных?

AlFly963
dvd-media:

Аналогично, прикрепил скрин трека ))

Это стандартный трек. Около недели у меня пробыла на границе и пошла по РФ. Вопрос лишь в том, кто повезет посылку по России. СДЭК, как правило, быстро возит и отслеживается. Пишет даже ориентировочный день доставки. Пони - медленно и с трекингом у них беда. Моя посылка уже 2 недели не трекается. Банггуд пишет - ждите, и будет вам щастье! На “Гдепосылка” пишут, что получали через Пони - звонил курьер и приезжал вручать, при этом трекинга на Пони не наблюдалось (как правило)

dvd-media

Ну что же, подождём. Ардуину с али почти два месяцы ждал… попал на продавца такого.
Торопиться некуда. Эта батарейка пока не актуальна, т.к. коптер улетел ))

А по возврату оплаты небыло случаев?

Vereshchaginag
dvd-media:

Ну что же, подождём. Ардуину с али почти два месяцы ждал… попал на продавца такого.
Торопиться некуда. Эта батарейка пока не актуальна, т.к. коптер улетел ))

А по возврату оплаты небыло случаев?

Было, через 2-3 дня письмо от палки, что получен возврат и ещё 2-3 дня бабло на карте.

LahtaNoID

Товарищи, а что-то изменилось в технологии получения 10% купона для мобильного приложения?
Приложение ставится, учётка регистрируется, а купончик жмут. 😃 К чему у них теперь привязан первый вход в мобильное приложение? К смарту, гугло-аккаунту?

dvd-media
LahtaNoID:

По-ходу к IMEI…

Было бы удивительно, если бы они сделали по другому )) Меняй тел и экономь каждый день )
Хотя я приложение установил, но на счет кода даже не подумал посмотреть. Может это для новый пользователей?

Кстати отпишусь, действительно после запроса возврата по ошибочному ордеру все деньги вернули дня через 2-3. Без всяких комиссий. Сколько потратил столько вернулось.

А вот доставка там… Пока не получил ничего ни с треками (купленный трек через раз видится, а стандартный, за дорогой товар идёт, но тоже как-то в развалочку) впрочем и на али она не блещет что-то. Особенно эти чудо-бесплатные отправки 😦

AlFly963

Такой вот вопросик. Доставка ETS. Покупал еще на юбилейной распродаже в конце августа. Последний статус 21 сентября: “В пути - Покинула промежуточный пункт Булатниково”. На Гдепосылка.ру народ пишет, что у многих 21 сентября посылки в Булатниково застряли с таким же статусом. У кого-то треки видны на сайте Пониэкспресс как “Предварительная инфа получена” (или типа того). У других (и у меня) на Пониэкспресс вообще трек не отслеживается. То есть, я так понимаю, ETS упаковала посылки, отправленные в конце августа, в один контейнер, сообщила Поням рандомно по части из них инфу, а сам контейнер прое…ла? Есть ли еще шанс, что эти посылки всплывут где-нибудь, или начинать отжимать бабосы. А отжимать не сильно хочется, скидки тогда вкусные были, за такую цену щас не купить уже…
Кто-нибудь на форуме имеет похожую ситуацию, или мне одному повезло?

LahtaNoID
dvd-media:

Может это для новый пользователей?

Новая учётка, “новый” смарт. Хотя, надо поэкспериментировать на досуге. Может подмена ИМЕИ прокатит.

AlFly963:

или начинать отжимать бабосы.

А платили-то как? Если через Палку и сроки доставки заявленные прошли, то можете начинать “грузить телегу”. Всё равно процесс не быстрый и ещё несколько недель промурыжат. Будут до последнего ждать чтобы посылка трекнулась.

Вообще поддержка резко испортилась. Отмораживается по любому практически поводу. Прям не узнать.

AlFly963
LahtaNoID:

А платили-то как?

Да, через Палку. Заявленный срок доставки (35 рабочих дней) еще не прошел, но вот-вот пройдет. 35 календарных дней давно пршли (на сей момент идет 43-й день). Так что скоро можно будет Палкой махать.

LahtaNoID:

Вообще поддержка резко испортилась.

Тоже заметил. Да и работают через пень-колоду. Может, народный праздник Китая всему виной? Хотя, по всем расчетам, должен кончиться уже. Пару дней назад купил у них камеру для ФПВ, трек оплатил. Послали без трека (или с треком, но мне не сообщили). В статусе ордера пишет взаимоисключающие параграфы: Shipping Method: Air Parcel Register и ниже: Track Number: Untracked. Написал им об этом. Говорят - дайте нам 2 дня, мы все исправим. Два дня прошло - не исправили. Щас опять написал и жду 😃