Покупка с www.banggood.com?

dvd-media

Что-то я уже тоже стал понимать, что эти треки зло. И нервы трепать и время теряется… Безтрековые уже получил (хрень по 100р), а что с купленым что с “выданным” - в неизвестности. (

AlFly963

А у меня наоборот. С треком за всю историю потерялась только одна посылка, а без трека - 50 на 50

dvd-media

Лотерея.
Хорошо бы сапорт с банга пояснил ситуацию, ведь ветку то мониторят.

kostya-tin

Разрешился мой вопрос с пропавшей посылкой. написал о том, что не получил товар через кнопку на странице заказа, после пары писем с простыми вопросами, по поводу сходить и проверить на почте, вернули всю сумму. в конце попросили, если, вдруг, посылка придет, то оплатить или отказаться от нее. трек: RS916496675CH

medved10

Почта России сильно тупит
Экспорт по 2 недели
С сейшел уже прошла таможню

r9yz
dvd-media:

ETSSD1001519004YQ На 17трек есть записи:

Однако такой срок доставки просто жесть. Мне оно не надо. Сейчас вопрос не в том, есть записи или их нет. Срок подходит ивечно ждать я не собираюсь. Есть сроки, указанные поставщиком - они должны соблюдаться. Месяц из Владивостока меня не устраивает. Повторюсь - с али, при поздней покупке, при том же пешем варианте (в смысле не самолётом) уже приехал акум.

Александр, есть с подвижки у вас по сему заказу. У меня пока все еще тихо.

yongloo
medved10:

Почта России сильно тупит

Новый год же скоро , народ заказывает подарки из китая.

dvd-media
r9yz:

есть с подвижки у вас по сему заказу. У меня пока все еще тихо.

Нет (( Последняя отметка что-то про Москву (типа информация получена) и всё.

Панкратов_Сергей
medved10:

Почта России сильно тупит
Экспорт по 2 недели

У меня пара посылок уже месяц как покинули Китай, а у нас не появились…

Ostoja
dvd-media:

Нет (( Последняя отметка что-то про Москву (типа информация получена) и всё.

“Информация получена” говорит о том, что продавец зарезервировал номер для отправления, но реально посылку никуда не относил. Иначе, была бы надпись, что осуществлен прием посылки. Реальный повод открывать спор, если прошло уже 30 дней с этой даты.

Губанов_Игорь

Как то вы замороченно к заказам с бангуда подходите. Обычно заказал, два-два с половиной месяца не дергаешься, потом посылка приходит на почту. Хоть с треком, хоть без, но меньше двух и дольше двух с половиной месяцев ни разу не приезжало. Поэтому на трек даже не смотрю. Сделал заказ, в телефоне заметку создал, что бы через 9 недель просигналила и все

Sabotaghe74
Губанов_Игорь:

Хоть с треком, хоть без, но меньше двух и дольше двух с половиной месяцев ни разу не приезжало.

Да ладно… и за 10 дней доходило

dvd-media
Ostoja:

Иначе, была бы надпись, что осуществлен прием посылки. Реальный повод открывать спор, если прошло уже 30 дней с этой даты.

Не не, это уже в Москве, а до этого был Владивосток, а ранее Китай. 30 дней с момента последнего “трекания” не прошло. Я, конечно если не дождусь в отведённые 35 рабочих дней (а сейчас 35 всего прошло), спор открою полюбому. Мало того, что неделю мурыжили (“нет в наличии”, хотя на момент оплаты было), так еще пешком идёт ))
Но это фигня, у меня с али давно приехал акум, я тут не переживаю… Самое главное переживание завтра должно закончиться ))

Sabotaghe74:

Да ладно… и за 10 дней доходило

Ну у меня не за десять, но за двадцать два или двадцать пять даже без трека уже получил. Так что 2,5 месяца я бы и не ждал наверное 😃.

medved10
Губанов_Игорь:

Как то вы замороченно к заказам с бангуда подходите. Обычно заказал, два-два с половиной месяца не дергаешься, потом посылка приходит на почту. Хоть с треком, хоть без, но меньше двух и дольше двух с половиной месяцев ни разу не приезжало. Поэтому на трек даже не смотрю. Сделал заказ, в телефоне заметку создал, что бы через 9 недель просигналила и все

ну если много моделей тогда да

dvd-media

Вот именно )) А когда ждёшь комплектуху на первую или просто одну модель, то тут сплошные бессонные ночи, пока посылка зигзаги выписывает.

dvd-media

В общем радость меня всё же не обошла стороной.
Получил свою аппаратуру. И да, на посылке были именно мои данные. Я вообще не могу понять, как этот трек путешествовал под чужими данными и адресом, да еще такими загзагами…

Батарею, купленную еще 14-го сентября еще не получил. Никаких изменений трека.
Но, отправили её, как писал ранее, 24-го. На сегодня вроде 42-43 дня полных прошло.
Завтра/послезавтра если не будет на почте - начну ругаться.
Однако как?
Где эта заветная кнопка?
Ранее скрин выкладывали с кнопкой, но она работает вроде только когда уже получил и типа написать претензию/вернуть товар. А если не получил еще? Куда писать петицию? В супорт писать? Их ответ я получал неоднократно и знаю наизусть “подождите еще несколько дней”.

AlFly963

“после чего как?”. После нажатия этой кнопки мне предложили на выбор вернуть деньги, либо выслать товар повторно. Я выбрал второе, и мой шлем уже в Москве, а на днях должен приехать ко мне

dvd-media

Не понятно, я нажимал, но вылазило сообщение, что товар в пути. И всё.