Покупка с www.banggood.com?

alex_nikiforov

Были товары со скидкой 50%, но быстро закончились.
Ждем кибер понедельник.

DmitryK

Интересно, отзывы только положительные печатают? Пришел Редкон приемник - забиндился с 3 раза и терял сигнал от метра и далее. Потом вообще зависал через минуту и менее. Такой отзыв и написал. Не пропустили, собаки, без объяснения причин 😃 Снял видео, отправил. Деньги вернули сразу.

sergor

Пропускают, моя работа 😁
Только видос потом не дали прикрепить, из-за того, что товар sold out…

dvd-media
DmitryK:

Интересно, отзывы только положительные печатают?

Вероятно. Мало того, похоже на русском пропускают даже положительные по настроению. Пару товаров, что уже получил, написал вполне положительно. И нет их ))

sergor:

моя работа

Повезло )) А я даже в существующих комментах как-то пытался вопрос задать и… нет их сразу после перезагрузки страницы.

Однако у меня положительная новость на этот раз.
Я, наконец, получил акум, который заказал еще в сентябре(!). Напомню, что он пропал или во Владивостоке или и до него не доехал. В суйфинхе каком-то нормальный трек крайний раз засветился (и получена информация о доставке). Кое-как дотянули до окончания срока и мне выслали новый акум. Вот он доехал. Пони пару дней назад сообщила, что товар уже в городе, но… думал выходные, туда сюда… Оказалось и выходных то нет, но курьер сегодня должен был привезти. Однако… как обычно (судя по коментам на пони экспресс), не уШпел )) Посколько ужасно хотелось полетать, поехал сам. Благо работают до поздна. Получил, проверил и я рад. Акум реально хорош. По крайней мере с али приехал удареный, а тут упаковка супер (пакет, вспенка, коробка и пупырка). так что Отлетал по темноте даже на заводской зарядке минут 10. Буду писать на английском из гугла. Хочу на этот раз похвалить контору. 😃

sergor
dvd-media:

написал вполне положительно. И нет их ))

Я заметил, что порой они очень долго обрабатываются. Неделю, или около того. И даже после подтверждения на почту, что мол твои отзывы опубликованы - их все равно еще нет. ХЗ, счас специально залезу поищу свои отзывы…

Hohnerik

Как думаете, стоит ли писать в сапорт бенгуда или подождать еще? Заказывал 1.11. Трек присвоили 5.11. Последнее обновление по треку это: Экспорт из страны отправления Guangzhou airport 09.11.

Aloha

Отзывы разные пропускают. И даже обзоры разрешают честные опубликовывать за товар полученный бесплатно.
Терялись заказы безтрековые. Высылали повторно с треком - денег за трек не брали. Вообщем решать вопросы можно. Если лайв чат не работает, то пишите менеджерам в группе вконтакте.

ARXITEKTOR

Попросил бангуд выслать заново мне посылку которая пропала.
После распродажи на 11.11
Отправили заново 19.11 получил 30.11.

Aloha

Кому поинты от банггуд надо вот акция www.banggood.com/2016xmaswish.html Ориентировочно весь декабрь.
Необходим аккаунт фейсбук, но не обязателен. Без него попыток меньше.
Справа от елки надо ввести ID товара и нажать кнопку. Получаем 20 поинтов и какой нибудь купон на скидку. Попадаются до 20% Если расшарить на мордокниге, то дается еще одна попытка. Еще +20 поинтов. Заодно суммируются коинсы - монеты в предыдущую акцию можно было поучить товар за монеты. В этой же акции дают возможность поучаствовать в игре внизу страницы - 3 шапки. Наперстки по нашему. 1 игра минус 10 коинсов. Но получаем поинты + купоны и небольшая вероятность получить приз.
Попыток две, но мордокнига добавляет еще три.
зы в конце акции будет розыгрыш товаров которые помещались на елку. Шанс минимальный. Но это фактически бесплатное дополнение к набиванию поинтов и получению купонов.

dvd-media
Aloha:

Кому поинты от банггуд надо вот акция

Прям как на али 11.11 )) Сплошные акции, монетки… а толку ноль. Эт надо сидеть сутками и кнопки нажимать ))

Aloha:

Отзывы разные пропускают. И даже обзоры разрешают честные опубликовывать за товар полученный бесплатно.

У меня положительный отзыв опубликовали ))

serop72

Никогда не ведитесь на плату за трек (на мелких покупках!)
содрав с меня почти 200 руб за трек ехало 2 месяца…всё безтрековое уложилось в месяц

Aloha
serop72:

Никогда не ведитесь на плату за трек

Мне безтрек вообще не доходит. Мысли всякие в голове.

r9yz
r9yz:

тоже в сдек уже не видит ETSSD1001501502YQ, на 17track только это кажет
2016-10-11 14:27 Haicanwei
2016-09-25 12:39 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河
20 числа спор открою

устал ждать, более поздние уже пришли, отписался в банг, извинялись и спрашивали вернуть деньги или повторно выслать.
сговорились на повторе, снова с подобным треком отправили ETSSD1002883555YQ , посмотрим как долго идти будет

Medved72

У меня так висела (Haicanwei ),как вдруг от пони звонок, готовы подвезти! Договорились, на след. день получил!
А по поводу трек-безтрек, на какие-то ускорения и не расчитываю, просто спокойнее знать, где посыль! На днях почта сказала, в месте вручения… Пришел, оказалось в другом отделении города… Индекс на еденицу отличается… Вот как ее туда занесло?! А вообще, на почте открытым текстом сказали, без трека приравниваются к ПИСЬМАМ обычным, т.е. НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПР за них вообще не несет!!! Дошла- слава Богу, а нет-… Кроме того, все что лезет в почтовый ящик, им проще кинуть в него, типо замучали мы их этим “китайским хламом”, класть некуда!
А что за 200р за трек? Там что-то около 80р !!!
Насчет безплатного трека вообще не понятно! То уже на 1500-1600 в корзину накидаешь, и все никак… Ближе к 2000 как правило, дают! А иногда рублей на 250-300 позицию одну оформишь, и на тебе, трек безплатный…

Sabotaghe74
Medved72:

То уже на 1500-1600 в корзину накидаешь, и все никак… Ближе к 2000 как правило, дают! А иногда рублей на 250-300 позицию одну оформишь, и на тебе, трек безплатный…

Бесплатный трек они дают от 25$ (в правилах на писано). Про бесплатный трек на заказ от 250-300 рублей - ни разу не видел.

Medved72

Заказал акк Eachine 3,7в 750mah 25c 260руб, дали бесплатный трек!

Serёga

Парни, хочу заказать очки Фэтшарк ХД3 за 500 баксов. Есть какие нибудь купоны на скидку?

PaulM

Я только что выиграл персональный купон на 12%.
Надо кликнуть на баннер про Новый год, там каждые 2 часа дают по 3 шанса. Я выиграл с 5-й попытки.

alex_nikiforov

У меня есть купон на 25 баксов с 200, если надо могу отдать в личку

PaulM:

Я только что выиграл персональный купон на 12%.

у меня таких уже пачка, дают, потому что все равно не потратят

Serёga
alex_nikiforov:

У меня есть купон на 25 баксов с 200, если надо могу отдать в личку

Этот код который дают на ДР. У меня был на 20 и 30 баксов такой. Только их можно применить ко всякой компьютерной шняге и шмоткам.Короче сгорели они у меня.