Покупка с www.banggood.com?

dvd-media
Aloha:

Кому поинты от банггуд надо вот акция

Прям как на али 11.11 )) Сплошные акции, монетки… а толку ноль. Эт надо сидеть сутками и кнопки нажимать ))

Aloha:

Отзывы разные пропускают. И даже обзоры разрешают честные опубликовывать за товар полученный бесплатно.

У меня положительный отзыв опубликовали ))

serop72

Никогда не ведитесь на плату за трек (на мелких покупках!)
содрав с меня почти 200 руб за трек ехало 2 месяца…всё безтрековое уложилось в месяц

Aloha
serop72:

Никогда не ведитесь на плату за трек

Мне безтрек вообще не доходит. Мысли всякие в голове.

r9yz
r9yz:

тоже в сдек уже не видит ETSSD1001501502YQ, на 17track только это кажет
2016-10-11 14:27 Haicanwei
2016-09-25 12:39 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河
20 числа спор открою

устал ждать, более поздние уже пришли, отписался в банг, извинялись и спрашивали вернуть деньги или повторно выслать.
сговорились на повторе, снова с подобным треком отправили ETSSD1002883555YQ , посмотрим как долго идти будет

Medved72

У меня так висела (Haicanwei ),как вдруг от пони звонок, готовы подвезти! Договорились, на след. день получил!
А по поводу трек-безтрек, на какие-то ускорения и не расчитываю, просто спокойнее знать, где посыль! На днях почта сказала, в месте вручения… Пришел, оказалось в другом отделении города… Индекс на еденицу отличается… Вот как ее туда занесло?! А вообще, на почте открытым текстом сказали, без трека приравниваются к ПИСЬМАМ обычным, т.е. НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПР за них вообще не несет!!! Дошла- слава Богу, а нет-… Кроме того, все что лезет в почтовый ящик, им проще кинуть в него, типо замучали мы их этим “китайским хламом”, класть некуда!
А что за 200р за трек? Там что-то около 80р !!!
Насчет безплатного трека вообще не понятно! То уже на 1500-1600 в корзину накидаешь, и все никак… Ближе к 2000 как правило, дают! А иногда рублей на 250-300 позицию одну оформишь, и на тебе, трек безплатный…

Sabotaghe74
Medved72:

То уже на 1500-1600 в корзину накидаешь, и все никак… Ближе к 2000 как правило, дают! А иногда рублей на 250-300 позицию одну оформишь, и на тебе, трек безплатный…

Бесплатный трек они дают от 25$ (в правилах на писано). Про бесплатный трек на заказ от 250-300 рублей - ни разу не видел.

Medved72

Заказал акк Eachine 3,7в 750mah 25c 260руб, дали бесплатный трек!

Serёga

Парни, хочу заказать очки Фэтшарк ХД3 за 500 баксов. Есть какие нибудь купоны на скидку?

PaulM

Я только что выиграл персональный купон на 12%.
Надо кликнуть на баннер про Новый год, там каждые 2 часа дают по 3 шанса. Я выиграл с 5-й попытки.

alex_nikiforov

У меня есть купон на 25 баксов с 200, если надо могу отдать в личку

PaulM:

Я только что выиграл персональный купон на 12%.

у меня таких уже пачка, дают, потому что все равно не потратят

Serёga
alex_nikiforov:

У меня есть купон на 25 баксов с 200, если надо могу отдать в личку

Этот код который дают на ДР. У меня был на 20 и 30 баксов такой. Только их можно применить ко всякой компьютерной шняге и шмоткам.Короче сгорели они у меня.

Sabotaghe74
Serёga:

Этот код который дают на ДР. У меня был на 20 и 30 баксов такой.

Не о том речь. Сейчас в лотерее можно выйграть всякие разные пинкоды.

alex_nikiforov

У меня выигранный купон на скидку , он не распространяется на товары вип и промо, можно купить со скидкой любой товар от 200 баксов.

kostya-tin
dvd-media:

Сплошные акции, монетки… а толку ноль.

вот не надо. я еще на прошлый НГ навыигрывал более 2к поинтов. на них взял пару раций со скидкой более 5$ а так же телефон со скидкой 20$. и по таким ценам точно нигде дешевле я не видил. благодаря поинам, получать 17% скидку при каждой покупке довольно приятно. кстати, нопомню, тут уже в теме писали. на банге можно каждый день на халяву получать по 20 поинтов через их мобильное приложение: делаем репост на мордокниге любого товара и получаем поинты. пост можно делать с видимостью “только для себя”. я для этого даже сделал регу на фейсбуке

alex_nikiforov:

У меня выигранный купон на скидку , он не распространяется на товары вип и промо, можно купить со скидкой любой товар от 200 баксов.

вот поэтому поинты и рулят. они распространяются практически на все

NiksonE
kostya-tin:

вот поэтому поинты и рулят. они распространяются практически на все

+1
Только что заказал товар, который по промо акции, т.е. купоны не действуют. А пойнтами скинул еще 12%.

alex_nikiforov

А как поинты перевести в скидку?
когда пытаюсь использовать поинты, скидка около доллара-двух при заказе в 100 баксов

LahtaNoID
alex_nikiforov:

когда пытаюсь использовать поинты, скидка около доллара-двух при заказе в 100 баксов

А при оплате просто вбить их в соответствующее поле. Вы, наверное, так делаете?
И скидка не может быть такой маленькой со 100 баксов. Должно быть примерно от 15%. Возможно, у Вас поинтов маловато
Ну, или обменять на купон в соответствующем разделе профиля на сайте. Но, там тоже нужно достаточное количество поинтов.

alex_nikiforov

Да, вбиваю в соответствующее поле в корзине. Поинтов у меня около 700. Например на товар стоимостью 400баксов, пишет что можно использовать 370 поинтов, а это скидка 3,42usd. Обмен на купоны макимум 4-5%

Aloha

Здесь в таблице указано в % количество используемых поинтов как скидки www.banggood.com/index.php?com=account&t=level
Поинты применяются почти всегда, если это не какая то особенная акция.