Покупка с www.banggood.com?

LahtaNoID

Товарищи. А кто разумеет, как лучше пристроить коинсы? Или на них только в лохтереи играют? 😃

Aloha

Пока копите, позже вероятно товар будут предлагать. Как в прошлой акции.

12 days later
r9yz
r9yz:

устал ждать, более поздние уже пришли, отписался в банг, извинялись и спрашивали вернуть деньги или повторно выслать.
сговорились на повторе, снова с подобным треком отправили ETSSD1002883555YQ , посмотрим как долго идти будет

Ура! Сегодня курьер пони экспресса привез мне повторно отправленный заказ, а первая отправка так где-то и пропала.

sir_Smug

Интересно, трек ETSSD1002883555YQ это номер не “хромых поней”, а СДЭК.
Мало того, он до сих пор трекается как Накладная создана, ожидается передача груза от отправителя.
Ну да ладно, пришла и отлично.

С другой стороны докладываю.
Сегодня получил посылку отправленную с Banggood’a 9/12.
Посылка шла через

Получал в офисе СДЭК.
Итого 12 дней, для Китая в настоящий момент рекорд.

Vereshchaginag
sir_Smug:

Интересно, трек ETSSD1002883555YQ это номер не “хромых поней”, а СДЭК.
Мало того, он до сих пор трекается как Накладная создана, ожидается передача груза от отправителя.
Ну да ладно, пришла и отлично.

С другой стороны докладываю.
Сегодня получил посылку отправленную с Banggood’a 9/12.
Посылка шла через

Получал в офисе СДЭК.
Итого 12 дней, для Китая в настоящий момент рекорд.

У меня со СДЕКом отношения не складываются вовсе: то мятое с повреждениями внутри то вот 4 раз переносят доставку без звонков и уведомлений ETSSD1002896568YQ

10 days later
Aloha

Кто то хотел коины пристроить, а может кому то заработать надо ? www.banggood.com/2017newyeargifts.html - 3 шанса в день стучим по колоколу , дает примерно 120 коинов в день, если не расшаривать 2 доп попытки на мордокниге. На той же странице список товаров куда можно потратить коины.

зы Я на камеру прицелился.

Sabotaghe74
Aloha:

На той же странице список товаров куда можно потратить коины.

не потратить, а на “шанс выйграть”.

RUD

Похоже на Спортлото-2017…

Mr-Bean

Монеток все равно у народа много останется. Им сильно напрячься придется, чтобы придумать - куда их в дальнейшем пристроить можно будет.

В SnapUp играл кто-нибудь в Новый год? Я умудрился электросамокат за реальную цену утащить 😃

LahtaNoID
Mr-Bean:

Монеток все равно у народа много останется. Им сильно напрячься придется, чтобы придумать - куда их в дальнейшем пристроить можно будет.

В SnapUp играл кто-нибудь в Новый год? Я умудрился электросамокат за реальную цену утащить 😃

А это какая реальная цена? Я слышал сяомовские самокаты, если речь конечно о нём, анонсировали баксов за 250-300 что ли.

dvd-media

Ради интереса попробовал, открыл страницу с предложенной камерой, счётчик пошел. Утром пришел, дождался времени, нажал на кнопочку обновить страницу, а там уже пусто и давно всё закончилось )) Видать таймер “слегка” опаздывал.

Mr-Bean
LahtaNoID:

А это какая реальная цена?

$299 + доставка. Анонс от Xiaomi был за $290. В Москве под заказ минимум на 5.000 р. дороже. Сейчас цена на BG вернулась к прежним неразумным $599.

LahtaNoID
Mr-Bean:

$299 + доставка.

А, ну, тогда нормально.
Ещё бы отзыв реальный посмотреть.
Не планируете обзорчик маленький хотя бы в дневник?

alex_nikiforov

Коины копятся, только не понятно, если хочу выиграть, то за участие надо отдать 2500 или 3500? И не факт, что получится выиграть.
Честно говоря, то что предлагается, мне ничего не нужно. Если не тратить на этот лохотрон, коины сгорят или их можно будет перевести в поинты?

Mr-Bean
LahtaNoID:

Не планируете обзорчик маленький хотя бы в дневник?

Обзоры уже есть на него:

Правда пока именно обзоры продавцов, а не пользователей. Отзывы пользователей пока только из Китая.
Свой обзор не планирую, т.к.:

  • до весны все равно кататься не буду, а к тому времени уже много информации будет
  • купил детям, я на чуть более мощном катаюсь
  • все таки для данного форума это оффтоп, хотя и тоже на литии 😃
    Если интересно, на профильном форуме будет больше информации, когда они у владельцев “живьем” появятся.
alex_nikiforov:

…если хочу выиграть, то за участие надо отдать 2500 или 3500?

…или их можно будет перевести в поинты?

За каждую позицию соответственно ее стоимости. А потом розыгрыш, т.к. количество позиций смешное совсем.

Насколько понимаю, этого никто пока не знает. Мне кажется даже сам БэнгГуд.

Aleks71

banggood.com/…/X-UAV-Sky-Surfer-X8-1400mm-Winspan-…

Заказал с бангуда кит скайсерфера ( аля бикслер) . Оплатил 18 декабря, приехало 3 января. Упаковка сильно помята но внутри все цело, только хвост фюзеляжа мальца погнуло, выправлял кипяточком. Учитывая что оплатил обычную доставку а приехало почемуто емс, вопрос с хвостом не актуален))). Самолетик собран и сегодня облетан. Летучий , шустрый)

Александр_3

Простите если уже было, но не нашел - подскажите пожалуйста что за ерунда - мои последние посылки с бангууда по трэкам стали пробиваться с разделом - получатель - с какими то VYSOTSKAYA TATY, MARTYANOVA NATA, DURNEVA ANNA VL. Идут вроде в мое почтовое отделение, но я что-то испугался. Кто эти тетки? Вдруг им отдадут мой двухосевой подвес, imax b6, GPS треккер. Зачем им это?

Sabotaghe74
Александр_3:

Вдруг им отдадут мой двухосевой подвес, imax b6, GPS треккер. Зачем им это?

Не отдадут. Посылки приедут с Вашим именем.

Sabotaghe74
Александр_3:

А в чем прикол если не секрет?

Ошибки при регистрации посылки. Сейчас это нормально. Особенно в НГ праздники