Покупка с www.banggood.com?

Mr-Bean
LahtaNoID:

А это какая реальная цена?

$299 + доставка. Анонс от Xiaomi был за $290. В Москве под заказ минимум на 5.000 р. дороже. Сейчас цена на BG вернулась к прежним неразумным $599.

LahtaNoID
Mr-Bean:

$299 + доставка.

А, ну, тогда нормально.
Ещё бы отзыв реальный посмотреть.
Не планируете обзорчик маленький хотя бы в дневник?

alex_nikiforov

Коины копятся, только не понятно, если хочу выиграть, то за участие надо отдать 2500 или 3500? И не факт, что получится выиграть.
Честно говоря, то что предлагается, мне ничего не нужно. Если не тратить на этот лохотрон, коины сгорят или их можно будет перевести в поинты?

Mr-Bean
LahtaNoID:

Не планируете обзорчик маленький хотя бы в дневник?

Обзоры уже есть на него:

Правда пока именно обзоры продавцов, а не пользователей. Отзывы пользователей пока только из Китая.
Свой обзор не планирую, т.к.:

  • до весны все равно кататься не буду, а к тому времени уже много информации будет
  • купил детям, я на чуть более мощном катаюсь
  • все таки для данного форума это оффтоп, хотя и тоже на литии 😃
    Если интересно, на профильном форуме будет больше информации, когда они у владельцев “живьем” появятся.
alex_nikiforov:

…если хочу выиграть, то за участие надо отдать 2500 или 3500?

…или их можно будет перевести в поинты?

За каждую позицию соответственно ее стоимости. А потом розыгрыш, т.к. количество позиций смешное совсем.

Насколько понимаю, этого никто пока не знает. Мне кажется даже сам БэнгГуд.

Aleks71

banggood.com/…/X-UAV-Sky-Surfer-X8-1400mm-Winspan-…

Заказал с бангуда кит скайсерфера ( аля бикслер) . Оплатил 18 декабря, приехало 3 января. Упаковка сильно помята но внутри все цело, только хвост фюзеляжа мальца погнуло, выправлял кипяточком. Учитывая что оплатил обычную доставку а приехало почемуто емс, вопрос с хвостом не актуален))). Самолетик собран и сегодня облетан. Летучий , шустрый)

Александр_3

Простите если уже было, но не нашел - подскажите пожалуйста что за ерунда - мои последние посылки с бангууда по трэкам стали пробиваться с разделом - получатель - с какими то VYSOTSKAYA TATY, MARTYANOVA NATA, DURNEVA ANNA VL. Идут вроде в мое почтовое отделение, но я что-то испугался. Кто эти тетки? Вдруг им отдадут мой двухосевой подвес, imax b6, GPS треккер. Зачем им это?

Sabotaghe74
Александр_3:

Вдруг им отдадут мой двухосевой подвес, imax b6, GPS треккер. Зачем им это?

Не отдадут. Посылки приедут с Вашим именем.

Sabotaghe74
Александр_3:

А в чем прикол если не секрет?

Ошибки при регистрации посылки. Сейчас это нормально. Особенно в НГ праздники

alex_nikiforov

Накопил 3000 коинов, чего делать? Участвовать в розыгрыше десяти е010? Или во втором туре в розыгрыше шлема участвовать? Кто как с этими коинами поступил?

Aloha
alex_nikiforov:

Накопил 3000 коинов, чего делать? Участвовать в розыгрыше десяти е010? Или во втором туре в розыгрыше шлема участвовать? Кто как с этими коинами поступил?

До 23 февраля ничего с коинами не планируется со стороны магазина, поэтому ближайший розыгрыш единственный.

alex_nikiforov

Я прекрасно понимаю, что выиграть мне не светит, попробую еще покопить.

dvd-media

А я вообще не понял что к чему )) куда эти ковины… куда доллары)) Что если нажать в первом раунде и что будет если не нажать в первом ))

Mr-Bean
Aloha:

зы Я на камеру прицелился.

Как - удалось зацепить?

dvd-media

чота я вообще не понял юмора… По счётчику 16 часов до начала, а в лотах первого раунда уже везде нули )) Это что за развод такой, ктонить может на русском пояснить смысл этих напёрсточников?

Moonlight_Dreamer
dvd-media:

По счётчику 16 часов до начала, а в лотах первого раунда уже везде нули

dvd-media:

смысл этих напёрсточников?

Ничего нового, всё как обычно, завлекуха.
На Ибэй примерно так же, только коины не надо собирать. Сборка коинов - это просто способ заманить на посещение сайта, а вдруг вы там что нибудь увидите случайно и купите.
На Ибэй много раз ради развлекухи пробовал купить планшет за 1 бакс или ГоПро за 10 баксофф… и многое другое…
Жмёшь ровно в момент обнуления счётчика и… уже куплено!!! Якобы…

dvd-media:

чота я вообще не понял юмора…

Хватит верить в сказки и щедрость. Если и будут что нибудь разыгрывать или сливать за бесценок, то явный шлак… типа лежалых фонариков по 10 центов…

Sorcer
Moonlight_Dreamer:

Жмёшь ровно в момент обнуления счётчика и… уже куплено!!! Якобы…

Вы просто не представляете сколько не ебай сидят роботов скупщиков, не говоря уже про ручные плагины для быстрой покупки. Если реально и бывают розыгрыши по такой цене,то там шанс купить как в лотереи и только с доп. программами…
На банге - скорее фейк, т.к. они фейки делали с лотереей ещё года 2 назад. Помню раньше у них в розыгрышах чуть ли не каждую секунду выигрывали то фантом, то телефон то ещё что то… причём фейковые почты писались типо @mailru.ru и @gomail.com … и не одного gmail.com… через месяц какой стали появляться хотя бы по домену верные почты…

Mr-Bean
dvd-media:

По счётчику 16 часов до начала, а в лотах первого раунда уже везде нули ))

Я тоже сначала не врубился… Думаю - странно, что розыгрыш на будний день назначили, хоть у них уже и новый год начался. Оказывается, старт был в воскресенье, в 19:00 по Москве и типа на сутки. А таймер - это до окончания 1-го розыгрыша. Но, разумеется, в первые минут 5 разобрали все стоящее. Я было попробовал экшн-камеру “щелкнуть”, но куда там…
На самом деле - это действительно реальный розыгрыш с помощью которого народ завлекают. И товар, который разыгрывают по низким ценам, действительно разыгрывается. Насчет розыгрыша за монеты не уверен. Хотя при столь ограниченном количестве товара, магазин может себе позволить такую рекламу. И. действительно, на халяву разыгрывается в основном неликвид.
Я уже говорил недавно - на новый год электросамокат выиграл за вменяемые деньги. Осенью также электровелоспед Xiaomi выиграл, но денег на счете немного не хватило оплатить. А дело ночью было, поэтому некуда было сходить-доложить.