Покупка с www.banggood.com?

alex_nikiforov

Я прекрасно понимаю, что выиграть мне не светит, попробую еще покопить.

dvd-media

А я вообще не понял что к чему )) куда эти ковины… куда доллары)) Что если нажать в первом раунде и что будет если не нажать в первом ))

Mr-Bean
Aloha:

зы Я на камеру прицелился.

Как - удалось зацепить?

dvd-media

чота я вообще не понял юмора… По счётчику 16 часов до начала, а в лотах первого раунда уже везде нули )) Это что за развод такой, ктонить может на русском пояснить смысл этих напёрсточников?

Moonlight_Dreamer
dvd-media:

По счётчику 16 часов до начала, а в лотах первого раунда уже везде нули

dvd-media:

смысл этих напёрсточников?

Ничего нового, всё как обычно, завлекуха.
На Ибэй примерно так же, только коины не надо собирать. Сборка коинов - это просто способ заманить на посещение сайта, а вдруг вы там что нибудь увидите случайно и купите.
На Ибэй много раз ради развлекухи пробовал купить планшет за 1 бакс или ГоПро за 10 баксофф… и многое другое…
Жмёшь ровно в момент обнуления счётчика и… уже куплено!!! Якобы…

dvd-media:

чота я вообще не понял юмора…

Хватит верить в сказки и щедрость. Если и будут что нибудь разыгрывать или сливать за бесценок, то явный шлак… типа лежалых фонариков по 10 центов…

Sorcer
Moonlight_Dreamer:

Жмёшь ровно в момент обнуления счётчика и… уже куплено!!! Якобы…

Вы просто не представляете сколько не ебай сидят роботов скупщиков, не говоря уже про ручные плагины для быстрой покупки. Если реально и бывают розыгрыши по такой цене,то там шанс купить как в лотереи и только с доп. программами…
На банге - скорее фейк, т.к. они фейки делали с лотереей ещё года 2 назад. Помню раньше у них в розыгрышах чуть ли не каждую секунду выигрывали то фантом, то телефон то ещё что то… причём фейковые почты писались типо @mailru.ru и @gomail.com … и не одного gmail.com… через месяц какой стали появляться хотя бы по домену верные почты…

Mr-Bean
dvd-media:

По счётчику 16 часов до начала, а в лотах первого раунда уже везде нули ))

Я тоже сначала не врубился… Думаю - странно, что розыгрыш на будний день назначили, хоть у них уже и новый год начался. Оказывается, старт был в воскресенье, в 19:00 по Москве и типа на сутки. А таймер - это до окончания 1-го розыгрыша. Но, разумеется, в первые минут 5 разобрали все стоящее. Я было попробовал экшн-камеру “щелкнуть”, но куда там…
На самом деле - это действительно реальный розыгрыш с помощью которого народ завлекают. И товар, который разыгрывают по низким ценам, действительно разыгрывается. Насчет розыгрыша за монеты не уверен. Хотя при столь ограниченном количестве товара, магазин может себе позволить такую рекламу. И. действительно, на халяву разыгрывается в основном неликвид.
Я уже говорил недавно - на новый год электросамокат выиграл за вменяемые деньги. Осенью также электровелоспед Xiaomi выиграл, но денег на счете немного не хватило оплатить. А дело ночью было, поэтому некуда было сходить-доложить.

7 days later
Mistel

Как быстро после получения заказа меняется его статус? Подтвердил получение а статус до сих пор shipped…

RUD

Фуфло полное этот бангуд…Лучше на Али закупаться—там,хоть,есть честные продавцы…Вот с ними и надо работать,а банг это шлак полный!

Mistel
RUD:

Фуфло полное этот бангуд…Лучше на Али закупаться—там,хоть,есть честные продавцы…Вот с ними и надо работать,а банг это шлак полный!

А поконкретнее?
С бангудом имею небольшой опыт общения но пока только позитивные эмоции. Цены хорошие, доставка быстрая и “в руки”, не надо толкаться на почте. Акции опять же периодически.
Кешбек правда всего 5% но зачастую и так получается выгоднее чем на али.

dvd-media
Mistel:

но зачастую и так получается выгоднее чем на али

Ну тут каждому своё. В смысле смотря какие товары. Акум дешевле вышло на али взять, приёмник к РУ на бангуде + купон и кешбек. Т.е. просто надо искать !свой" товар. А доставка… поначалу тоже в панике был и плевался, а потом “втянулся” )) Вроде даже ничуть не хуже али, но вот это правда пока не столкнулся с неисправностями (т.т.т.), на али защита как-то получше 😃
А вот игры и т.п. хрень - в прямом смысле слова хрень. Развод и накрутка трафика, не более.

Mistel

Возможно) Конечно, выгоднее не всё, но я к примеру на банге очень хорошо урвал шлем на 2000 дешевле чем на али и приёмники, в сумме ещё где то 500р сэкономил. Да и по факту доставка с али около 30-40 дней, с банга же обычно где то за 15-20 приходит. Так же кстати и с сурвейла.

Adekamer

у меня стырили посылку из бангуда…
они послали через экспресс которая по россии передала в СДЭК - эти ее пролюбили
сумма большая (для меня)
статус у СДЭК - утеряна
кака - какой опыт есть в обшении с бангудом о высылании по новой ?
или тупо через пайпал трясти бабло рефундом и прошай магазин ?

Mistel
Adekamer:

у меня стырили посылку из бангуда…

Интересно чем закончится. Ну для начала напишите в банг а если будут отпираться то в палку. И сразу жалобу в СДЭК можно для профилактики отправить.

Adekamer

СДЭК уже отстрелялся… отметился по полной
я смотрел судебные дела по СДЭКУ - воровство у них поставлено на широкую ногу
да и на кой мне в СДЭК чтото еще писать отправлять?

Mistel
Adekamer:

да и на кой мне в СДЭК чтото еще писать отправлять?

Да уж, а я думал нормальная контора…
А отправить просто для профилактики, так сказать чтобы жизнь мёдом не казалась. Есть преступление - должно быть и наказание.

Adekamer
Mistel:

Да уж, а я думал нормальная контора…
А отправить просто для профилактики, так сказать чтобы жизнь мёдом не казалась. Есть преступление - должно быть и наказание.

да говно контора… единственное наказание - это чтоб с ней перестали работать, и в первую очередь те же китайцы…
так что… я в бангуд вцеплюсь зубами… пусть думают на будущее…

LahtaNoID
Adekamer:

я в бангуд вцеплюсь зубами… пусть думают на будущее…

Я уже вторую неделю переписываюсь с Бангом, на предмет украденной посылки. Сумма тоже немалая. (Но, у меня не СДЭК).
Вернее как переписываюсь. Они пишут, что хотите ли, чтобы мы вам выслали повторно? И на этом всё. На письма отвечать перестали. Теперь вот у них Новый год, а это ещё пара недель. Неприятно.

Adekamer

написал по английски (моя твоя понимать) - что посылка утеряна (стырена)
смотрите трекномер
надеюсь снова пошлете посылку мне но другой почтовой службой

что потырили злодеи - в Москве, может выплыть на авито:
минимебиус
пишалку-моргалку активирующуюся по бездействию (если модель не трясти)
foxeer hs1177
мозги для миниквала F4 6DOF
без малого 140 баксов

LahtaNoID:

И на этом всё. На письма отвечать перестали. Теперь вот у них Новый год

ну щас пайпал вроде до полугода позволяет рефунд сделать
может подстегнуть их ? типа - вы выслали посылку ? или через пайпал рефунд ?
заковырка втом что скорее всего может не быть нужного на складе …

karabasus
Adekamer:

что потырили злодеи - в Москве, может выплыть на авито:
минимебиус
пишалку-моргалку активирующуюся по бездействию (если модель не трясти)
foxeer hs1177
мозги для миниквала F4 6DOF
без малого 140 баксов

Каким интересно злодеям такой набор понадобился то? На авито тоже я думаю не просто быстро реализовать. Скорее всего банальное рас…во 😃 работников транспортной компании, хотя ничего плохого по поводу СДЕКа сказать не могу, за последний месяц как раз с бангуда ими доставлены были 5 посылок (из них 3 с телефонами недешевыми) и сумма была гораздо более 140у.е и товар как бы более востребованный.