Покупка с www.banggood.com?

Mr-Bean
dvd-media:

По счётчику 16 часов до начала, а в лотах первого раунда уже везде нули ))

Я тоже сначала не врубился… Думаю - странно, что розыгрыш на будний день назначили, хоть у них уже и новый год начался. Оказывается, старт был в воскресенье, в 19:00 по Москве и типа на сутки. А таймер - это до окончания 1-го розыгрыша. Но, разумеется, в первые минут 5 разобрали все стоящее. Я было попробовал экшн-камеру “щелкнуть”, но куда там…
На самом деле - это действительно реальный розыгрыш с помощью которого народ завлекают. И товар, который разыгрывают по низким ценам, действительно разыгрывается. Насчет розыгрыша за монеты не уверен. Хотя при столь ограниченном количестве товара, магазин может себе позволить такую рекламу. И. действительно, на халяву разыгрывается в основном неликвид.
Я уже говорил недавно - на новый год электросамокат выиграл за вменяемые деньги. Осенью также электровелоспед Xiaomi выиграл, но денег на счете немного не хватило оплатить. А дело ночью было, поэтому некуда было сходить-доложить.

7 days later
Mistel

Как быстро после получения заказа меняется его статус? Подтвердил получение а статус до сих пор shipped…

RUD

Фуфло полное этот бангуд…Лучше на Али закупаться—там,хоть,есть честные продавцы…Вот с ними и надо работать,а банг это шлак полный!

Mistel
RUD:

Фуфло полное этот бангуд…Лучше на Али закупаться—там,хоть,есть честные продавцы…Вот с ними и надо работать,а банг это шлак полный!

А поконкретнее?
С бангудом имею небольшой опыт общения но пока только позитивные эмоции. Цены хорошие, доставка быстрая и “в руки”, не надо толкаться на почте. Акции опять же периодически.
Кешбек правда всего 5% но зачастую и так получается выгоднее чем на али.

dvd-media
Mistel:

но зачастую и так получается выгоднее чем на али

Ну тут каждому своё. В смысле смотря какие товары. Акум дешевле вышло на али взять, приёмник к РУ на бангуде + купон и кешбек. Т.е. просто надо искать !свой" товар. А доставка… поначалу тоже в панике был и плевался, а потом “втянулся” )) Вроде даже ничуть не хуже али, но вот это правда пока не столкнулся с неисправностями (т.т.т.), на али защита как-то получше 😃
А вот игры и т.п. хрень - в прямом смысле слова хрень. Развод и накрутка трафика, не более.

Mistel

Возможно) Конечно, выгоднее не всё, но я к примеру на банге очень хорошо урвал шлем на 2000 дешевле чем на али и приёмники, в сумме ещё где то 500р сэкономил. Да и по факту доставка с али около 30-40 дней, с банга же обычно где то за 15-20 приходит. Так же кстати и с сурвейла.

Adekamer

у меня стырили посылку из бангуда…
они послали через экспресс которая по россии передала в СДЭК - эти ее пролюбили
сумма большая (для меня)
статус у СДЭК - утеряна
кака - какой опыт есть в обшении с бангудом о высылании по новой ?
или тупо через пайпал трясти бабло рефундом и прошай магазин ?

Mistel
Adekamer:

у меня стырили посылку из бангуда…

Интересно чем закончится. Ну для начала напишите в банг а если будут отпираться то в палку. И сразу жалобу в СДЭК можно для профилактики отправить.

Adekamer

СДЭК уже отстрелялся… отметился по полной
я смотрел судебные дела по СДЭКУ - воровство у них поставлено на широкую ногу
да и на кой мне в СДЭК чтото еще писать отправлять?

Mistel
Adekamer:

да и на кой мне в СДЭК чтото еще писать отправлять?

Да уж, а я думал нормальная контора…
А отправить просто для профилактики, так сказать чтобы жизнь мёдом не казалась. Есть преступление - должно быть и наказание.

Adekamer
Mistel:

Да уж, а я думал нормальная контора…
А отправить просто для профилактики, так сказать чтобы жизнь мёдом не казалась. Есть преступление - должно быть и наказание.

да говно контора… единственное наказание - это чтоб с ней перестали работать, и в первую очередь те же китайцы…
так что… я в бангуд вцеплюсь зубами… пусть думают на будущее…

LahtaNoID
Adekamer:

я в бангуд вцеплюсь зубами… пусть думают на будущее…

Я уже вторую неделю переписываюсь с Бангом, на предмет украденной посылки. Сумма тоже немалая. (Но, у меня не СДЭК).
Вернее как переписываюсь. Они пишут, что хотите ли, чтобы мы вам выслали повторно? И на этом всё. На письма отвечать перестали. Теперь вот у них Новый год, а это ещё пара недель. Неприятно.

Adekamer

написал по английски (моя твоя понимать) - что посылка утеряна (стырена)
смотрите трекномер
надеюсь снова пошлете посылку мне но другой почтовой службой

что потырили злодеи - в Москве, может выплыть на авито:
минимебиус
пишалку-моргалку активирующуюся по бездействию (если модель не трясти)
foxeer hs1177
мозги для миниквала F4 6DOF
без малого 140 баксов

LahtaNoID:

И на этом всё. На письма отвечать перестали. Теперь вот у них Новый год

ну щас пайпал вроде до полугода позволяет рефунд сделать
может подстегнуть их ? типа - вы выслали посылку ? или через пайпал рефунд ?
заковырка втом что скорее всего может не быть нужного на складе …

karabasus
Adekamer:

что потырили злодеи - в Москве, может выплыть на авито:
минимебиус
пишалку-моргалку активирующуюся по бездействию (если модель не трясти)
foxeer hs1177
мозги для миниквала F4 6DOF
без малого 140 баксов

Каким интересно злодеям такой набор понадобился то? На авито тоже я думаю не просто быстро реализовать. Скорее всего банальное рас…во 😃 работников транспортной компании, хотя ничего плохого по поводу СДЕКа сказать не могу, за последний месяц как раз с бангуда ими доставлены были 5 посылок (из них 3 с телефонами недешевыми) и сумма была гораздо более 140у.е и товар как бы более востребованный.

ARXITEKTOR

По бангуда и сделку.
Было дело тогда после распродажи 9.9
У многих пропали посылки сдеком.
Я их через чат уговорил на повторную отправку товара.

Sabotaghe74
Adekamer:

кака - какой опыт есть в обшении с бангудом о высылании по новой ?

Нормально высылают! Сначала СДЕК доставил пюре вместо посылки, а бэнгуд за это страдает и опять высылает. Мне прислали Сдеком пено-крыло. Всё умотанное!!!
Звонит мне сначит куръер и говорит что привёз мне посылку. Я выхожу, он мне протягивает бумагу о вручении посылки. Я ему говорю:“Посылка то где?!”. Он неохотно достал из багажника чёрный пакет. Я точно знал что пено-крыло должно быть упаковано в квадратную коробку. Взял я в руки этот чрный пакет и понял, что на коробке(которая внутри этого пакета) провёл пару ночей реальный слон!. Я Даже не могу себе представить как можно было так помять коробку!!! Я говорю куръеру:“Давай составлять акт что посылка повреждена?!”. Он мне отвечает:“С чего бы?! Мы отвечаем только за внешнюю сохранность посылки! Пакет целый? Целый! Подписывай и забирай!!!” В общем я говорил сначала с ним нормально, он не понимал. Ну я забрал посылку и ушёл, не подписывал ничего! ОН там что-то орал мне в след - я его послал подальше. Далее вечером позвонил в СДЭК и сказал им что посылку не получал))) Пусть посуетятся. Мне от них ничего не надо, но так наглеть как они тоже не стоит. Такой доставки НАФИГ НЕ НАДО ДАЖЕ БЕСПЛАТНО!!! Наглые! Хамят! Всё мнут и ломают!
Вот видос вскрытия. Обратите внимания на коробку)))) Присутствует ненормативная лексика!!!

Adekamer

в обшем сейчас у бангуда нет в наличии мигалки пишалки поисковой … если сами не начнут завтра суетится писать что все доставим - подам на рефунд в пайпал тк с 28-го новый китайский год
а так перезакажу по отдельности на ебее… если дороже и будет - то незначительней - опять же не консолидированная посылка - все потерять сложнее
ну а бангуду - хороший повод отказаться от работы с данными курьерскими компаниями

LahtaNoID
Sabotaghe74:

Вот видос вскрытия. Обратите внимания на коробку))))

Да-а-а… однако.

Мне, кстати, аккумы с банга идут аж с начала ноября 2016. Ещё идут.
А заказывал с Банга же акумы в начале января “добежали” за 10 дней. Парадокс.

Adekamer:

в пайпал тк с 28-го новый китайский год

Мне в чате написали, что с 27 числа ВСЁ.
(our weekend will on Jan 27
there is Jan 24th now
there is enough time to deal with your problem )
Стучите в чат. Там рефанд требуйте для начала. Может успеете порешать.

Sabotaghe74
Adekamer:

подам на рефунд в пайпал тк с 28-го новый китайский год

Зачем? Напишите им на эл.почту: order@banggood.com . Напишите им номер заказа и причину обращения. Фото и видео приложите по возможности.

Adekamer
Sabotaghe74:

Зачем? Напишите им на эл.почту: order@banggood.com . Напишите им номер заказа и причину обращения. Фото и видео приложите по возможности.

затем что он не успеют выслать до их нового года и еше 3 недели ждать пока только вышлют… ну нет - я лучше деньги взад возьму и на ебее перезакажу

Sabotaghe74
Adekamer:

затем что он не успеют выслать до их нового года и еше 3 недели ждать пока только вышлют… ну нет - я лучше деньги взад возьму и на ебее перезакажу

Вы думаете что-то изменится?) Пока деньги вернут на палку… Пока палка перечислит их на карту… Пока закажите на ебее( у другого китайца, у которого тоже начался новый год…)…
Мне например бэнгуд высылал товар в течении трёх - 5 дней после обращения. Но дело конечно же Ваше. Хоть в саппорт, хоть в палку.