Покупка с www.banggood.com?

Misha-68

Также вечером пришло письмо на два купона по 20$, но в купон центре они не появились.

Zurbagan

Курьер Сервис Экспресс С Владивостока до Двери в подмосковье 11 дней. Много ? Не удмаю. А вот по Китаю до Суйфуйхе на границе она плыала неспешно 3 недели. Причём тут Курьер Сервис Экспресс ?

ansiivan
Zurbagan:

Курьер Сервис Экспресс С Владивостока до Двери в подмосковье 11 дней. Много ? Не удмаю. А вот по Китаю до Суйфуйхе на границе она плыала неспешно 3 недели. Причём тут Курьер Сервис Экспресс ?

Конечно много. Моя с Владика 1 июня уехала, 3го уже в Москве, вчера уехала в Ухту, сказали 10,11,12 июня ждите, ходя до Ухты поездом сутки ехать. с Китая до Владика 2 недели шло.

PACTA

Видимо не видать мне батареи квадрокоптера. Сегодня посылка только в Москву приехала, а в субботу уезжать уже надо из Питера…

Shknsky

Чуть больше чем за две недели lipo дошли c Банга, отлично. Трек вида: ETSSD…YQ. 21 мая заказ сделал, а сегодня (6 июня) уже получил, повезло наверно.
зы. и одновременно с аккумами с али квадрик заказал, трек такого же типа (ETSSD…YQ) до сих пор завис в Суйфэньхэ =(

arsen3

заказал квадрик с багндуда вроде вчера отправили. способ доставки ets-express. надеюсь быстро дойдет

Ммммм
Shknsky:

Чуть больше чем за две недели lipo дошли c Банга, отлично. Трек вида: ETSSD…YQ. 21 мая заказ сделал, а сегодня (6 июня) уже получил, повезло наверно

выложите пожалуйста трек или скрин доставки данной посылки, если вам не трудно.

MazurovN

вчера курьер принес 2 посылки. одна старая, вторая новая.
в итоге новая добралась за 13 дней, а старая 50 дней.

в пути еще 2 посылки заказанные 54 дня назад

ansiivan

Хай. Подскажите, отправили мне 1 июня, 5 июня уже передали курьерам, и посылка дальше не отслеживается типо безтрековая отправление. Так вот последний статус -Democordo International Airport Ru Самолет приземлился в пункт назначения Международный аэропорт Democordo RU.
Что за Аэропорт Democordo? еще и Ru. Гугл наедет результатов, может ли это быть Домодедово? трек A000091705310HEP

karmann

Посылка в России, теперь ждать извещения…

MazurovN
ansiivan:

Что за Аэропорт Democordo? еще и Ru. Гугл наедет результатов, может ли это быть Домодедово

Тоже недавно этот Демокордо засветился в треке моей посылки. Посылку уже получил. Тоже подумал на Домодедово, но скорее всего это Терминал D в Шереметьево. После него посылка трекалась на центральной сортировке Москвы.

MFer
arsen3:

заказал квадрик с багндуда вроде вчера отправили. способ доставки ets-express. надеюсь быстро дойдет

сегодня прошло ровно две недели как липошка выехала из владивостока… доехало пока до новосиба… надеюсь через недельку получу, ведь им еще аж 350 км проехать надобно…
до этого 34 дня лежала в Суньхуйфе…

КСЭ рулит…

arsen3
MFer:

сегодня прошло ровно две недели как липошка выехала из владивостока… доехало пока до новосиба… надеюсь через недельку получу, ведь им еще аж 350 км проехать надобно…
до этого 34 дня лежала в Суньхуйфе…

КСЭ рулит…

А можно трек ваш ?

MFer
arsen3:

А можно трек ваш ?

Да пожалуйста:
ETSSD1006796636YQ

Только что почвился новый статус, завтрашним числом )))

arsen3
MFer:

Да пожалуйста:
ETSSD1006796636YQ

Только что почвился новый статус, завтрашним числом )))

Что то совсем печально. Странно у одних быстро проскакивает до Владивостока у других по три недели

Shimano

как вариант - китайская ТК собирает контейнер/фуру для отправки во Владивосток.
поэтому кому то везет и до Владика посылка доезжает быстро, кому то не везет и посылка долго лежит на сорировке.

Но дальше может мурыжить КСЭ.

У меня пара посылок приехала за 12 и 14 дней, остальные ехали от 25 до 50 дней.
Все равно считаю достойный результат ))))

ВладимирМ

У них не поймёшь как это всё происходит . Заказал две посылки с разницей в неделю . Которая первая - месяц валялась на таможне , а которая отправлена позже , пришла за две недели .

ansiivan

Курьер сервис экспресс
28.05.2017 Получена информация об отправлении
10.06.2017 ГРУЗ ПОЛУЧЕН НА СКЛАД КС, ГРУЗ ПОСТУПИЛ НА СКЛАД: ОСНОВНОЙ (МОСКВА)

Первый заказ выехал ко мне с Москвы 5 июня, похоже на конях везут.

karmann

Мне тоже выехала с Москвы 5 июня, с тех пор тишина…
Обращался в местное отделение КурьерСервисЭкспресс, сказали, что ориентировочно ожидают прибытие груза в понедельник. Только в какой, не сказали:)

konsul
ВладимирМ:

У них не поймёшь как это всё происходит . Заказал две посылки с разницей в неделю . Которая первая - месяц валялась на таможне , а которая отправлена позже , пришла за две недели .

У меня угар куда веселее. Была одна посылка, они ее перед отправкой распилили на две и выслали. Первая пришла две недели назад (2 недели на путь), а вторая неизвестно где (они ее без трека засадили редиски).