Покупка с www.banggood.com?

klaster
runner343:

Если способ доставки Russia Direct Mail, то ждать придется месяца полтора, а то и больше. Ехать будет через Казахстан, на ишаках.

Вот уже 50 дней в пути!!!посылочка идет вообще это норм ?

runner343

Сегодня 69 день пути и радостная СМС от СДЕКа , можете приехать и получить товар. Позвонил, спросил почему мол до дверей не доставляете, говорят продавец указал доставку до пункта выдачи. Поеду после работы посмотрю, чего там привезли.

klaster
runner343:

Сегодня 69 день пути и радостная СМС от СДЕКа , можете приехать и получить товар. Позвонил, спросил почему мол до дверей не доставляете, говорят продавец указал доставку до пункта выдачи. Поеду после работы посмотрю, чего там привезли.

Поздравляю!! у меня 50 день, нечего ждем.

duzz
runner343:

Russia Direct Mail,

как повезет. 05.12 заказал коптер, 29 уже был здесь. забрал вчера, потому что в новогодней суете не до почты было.
Заметил, что ПР быстрее Сдека. Причём последнее время всё стало с точностью наоборот, если раньше было быстрее сдэком, то теперь почтой.

nick654
duzz:

Russia Direct Mail

Будьте умнее, обходите стороной эту дебильную доставку) Посылку получил на 40й день, а расчитывал по срокам до 22го дня, как там было прописано в сроках. Еще и мотался в другой город, за 50км., чтоб ее получить у СДЭКА. Я уже и в службу поддержки чата-банга писал, просил чтоб деньги вернули, а они все тянули спецом. Еще и доплачивал за эту доставку. Влепил им честную 1 звезду за доставку и отзыв на банге. И дело не в том как повезет, наземная она, тяни-толкай, по суше везут… а может быть и пешим несут)

medved10

у некоторых товаров вообще нет выбора доставки, только директ
или эйр ригистеред за 15 баксов

nick654
medved10:

или эйр ригистеред за 15 баксов

Лучше “Air Registered” за 79руб. все посылки выбранные этой доставкой доходят до 13-15 дней до меня.

alexkoed
nick654:

Лучше “Air Registered” за 79руб. все посылки выбранные этой доставкой доходят до 13-15 дней до меня.

Ну ну, и попал я на альтернативу СДЕКа - КСЭ.

RcDan
MFer:

не так.
надо распаковку на видос снимать. полностью. от момента когда посылочка у вас невскрытачя на столе, до момента когла вы удовлетворены… или “экран битый”…

ЗЫ; хотя это зависит. от твоей истории га БГ.
я чейчас получаю электронику на квадрики. но ставить ее на сетап бывает получается только через месяц-два… и бывает регуль битый или камера с дфектом. и даже в этих случаях банг рещает вопрос…
все зависит…

Вернули без видео. Ограничились фото. Думаю, можно у них покупать впредь.

Abbo

Друзья, с Новым Годом! Подскажите, пожалуйста, в чем засада… Пытаюсь при покупке товара изменить способ доставки. На сайте отображается, что изменил, но сумма заказа не меняется почему то…

Abbo

Вот такая ерунда. В корзине тоже цена не меняется. Может, какой-то сбой временный.

Shimano

Она и не изменится, пока чекаут не будете делать, там стоимость трека добавится к стоимости всего заказа.
А здесь просто информация про цены и условия, типа если захотите APR доставку, придется за трек доплатить 94 р.

Abbo

Спасибо, огромное! Получилось!

Роман_С_А

Хотел проплатить на Бангуде заказ.При выборе платежа куда то подевалась возможность проплаты через Яндекс Деньги. Хотя всё время через них платился. Это давно так?

tuskan

А яндекс деньги разве еще существуют?

Роман_С_А
tuskan:

еще существуют?

Да я везде в интернете с них проплачиваюсь! ) Кроме Ебея конечно…

Александр_krg

Что-то братья китайцы погорячились с ценами в вертолетном разделе,буквально вчера цены были в разы меньше !