Покупка с www.banggood.com?

dvd-media
Shimano:

Ого вот это скорость, второго и пятого сделал два заказа на Бангуде.

Я сам в шоке от крайних заказов… 31-го(!) декабря оплатил камеру и передатчик, а сегодня получил. Жесть… 9 дней (правда по сумме с треком вышло, может из-за трека, но ведь праздники то вроде были 😃 )

Nkvski
tuskan:

теперь 4 дня проверка будет

Я думал, что заказ должен отображаться в разделе “заказы” со статусом “проверка”. А его там нет.

dvd-media

Там справа ввеху есть кнопка сапорта. Напишите и всё танет ясно. От переживаний на туташнем форуме вряд ли что-то решится.

Alx_Slk

А у меня ИНН непосредственно сам СДЕК спрашивает. Присылает смску что для меня посылка и для прохождения таможни перейдите по ссылке и заполните анкету, где как раз нужно указать паспорт, ФИО, и ИНН. При орлате на бангуди ничего ни разу не спрашивали.Сейчас вот сижу и молюсь))) едет дрон через Казахстан по хитрому с максимальной конспирацией от бангуда, должны были заклеить все названия и упоминания что это дрон потому что у него нет какой то там сертификации и на таможне частенько разворачивают!

Роман_С_А

Намедни заказывал простенькое ЛК на Бангуде. Дали трекномер какой то странноватый.До этого всегда были обычные почтовые.Две буквы вначале и две в конце.Посередине цифры.А тут пять букв вначале и две в конце.Это я и не знаю что за новые стандарты такие…

Shimano

Вообще то проще было номер показать )), или боитесь что посылку уведут ??
А по сути, это номера отслеживания при пересылке ТК типа СДЭК, КСЭ и прочих Пони экспресс.

Роман_С_А
Shimano:

типа СДЭК

И что,быстрее “ходят” чем у Почты россии?

dvd-media

Должны быстрее, но у меня оба раза какие-то затыки со сдеком (не с банга), то отправляли долго (накладная не трекалась), то на НГ попал. В итоге вместо 14-20дней доставка вышла месяц и более.

Shimano
Роман_С_А:

И что,быстрее “ходят” чем у Почты россии?

когда как. Это же тоже наши родные Российские сервисы.

Роман_С_А

Что то у меня сумления на счёт быстроты доставки.Больше месяца по любому уйдёт скорее всего.В прочем,как и всегда.Хотя рекорд по скорости доставки был! Я аж удивился.Радиопередатчик шестиканальный FS-i6, за 8 дней доскочил! Но не с Бангуда.

Михамиха
Роман_С_А:

Дали трекномер какой то странноватый

Такой-ZESZE…YQ ? Вот что нашёл по такому треку.
Отслеживаемый трек-код “ZESZE…YQ”, принадлежит логистической компании “Eshan (Zes Express)”.
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами (актуально при доставке почтой), и перестают отслеживаться.

Если Ваш заказ в стране назначения передается не почтовому оператору, а одной из логистических компаний, таких как СДЭК, SPSR, Pony Express, BoxBerry, КСЭ и т.д., в этом случае, заказ будет отслеживаться до момента вручения.

Как правило, почтовые отправления компании “Eshan (Zes Express)” доставляются за 30-50 дней.
При поступлении посылки в Ваше почтовое отделение Вы получите бумажное извещение, с которым необходимо прийти на почту и получить посылку.

Следите за временем защиты заказа!
Если в день окончания срока защиты посылка не будет доставлена в Ваше почтовое отделение, Вы вправе открыть спор.

tuskan
Михамиха:

Следите за временем защиты заказа! Если в день окончания срока защиты посылка не будет доставлена в Ваше почтовое отделение, Вы вправе открыть спор.

где на бангуде время защиты заказа?

Михамиха
tuskan:

где на бангуде время защиты заказа?

Сам ищу - пока не нашёл - это совет с сайта трэк 24 (не реклама)

Роман_С_А:

Да,такой… ZESZE2020127916YQ

На сайте трек 24 (не реклама) посмотрите,на этом Eshun - Zes Express (не реклама). На сайте СDEK (не реклама)можно посмотреть.Мой трек на этих трёх сайтах проходит.Ветку читал - пишут что долго будет идти - и по ходу мне ещё за ней ехать придётся в другой город -так как в деревне нет этой Cdek.Будет совсем интересно -если ещё и денег попросят за это в CDEK.

Shimano
tuskan:

где на бангуде время защиты заказа?

открываете заказ и справа видите список

Order Placed Date:2018-01-10 12:41:20
Shipped Date:2018-01-11 02:31:47
Expected delivery date:2018-02-10 02:31:47

Из моего крайнего заказа.
Крайняя строка, ориентировочное время прибытия заказа.
Но это совсем не значит, что 12 февраля я кинусь открывать спор на пайпал.

В любом случае 180 дней защиты есть.
А я никуда не спешу.

alexkoed

У меня сегодня наконец КСЭ привезла посылку, никаких документов не запрашивали, хотя посылка отправлена после начала “акции” таможни.

Роман_С_А

Вот странно!Зашёл на Бангуд проверить заказ,а там трекномер уже другой . BABHX2017120502YQ Вместо прежнего,что вчера ещё был… ZESZE2020127916YQ

nick654

Интересует вопрос, как покупать на бангуде с епн кэшбеком? А то эти олени тупые в поддержке толком объяснить никак не могут, в каком порядке покупать товар чтобы был начислен кэшбек…

Bera
nick654:

Интересует вопрос, как покупать на бангуде с епн кэшбеком?

Делаете “переход” и оплачиваете. Товар не должен находится в корзине на момент “перехода”…

Shimano
nick654:

Интересует вопрос, как покупать на бангуде с епн кэшбеком?

на епн прочитать правила, там все"разжевано"