Покупка с www.banggood.com?

MFer

Делал заказ сегодня, доставка Air parcel register, инн не требовали…

tuskan
runner343:

Это повод включить голову и понять как формируются и отправляются заказы.
Естественно учитывая разные нюансы, ну на крайняк почитать правила доставки на сайте магазина.

короче, я понял, что надо было сделать - надо было тут вопрос задать, и через 6 минут трек начал работать 😃
Спасибо за содействие 😃

Moonlight_Dreamer
tuskan:

и через 6 минут трек начал работать

Хотя это совсем не значит, что посылка уже на почте и поехала к адресату…

tuskan

Да не, статус именно прием, а не объявление о посылке

ВладимирМ
ВладимирМ:

с меня требуют заполнить поля инн , паспорт и телефон , а с незаполненными полями дальше оплата не идёт .

Ура ! Сегодня всё оплатилось без инн и паспорта , и заказ прошел . Почему вчера это требовали , не понял .

Shimano

Ого вот это скорость, второго и пятого сделал два заказа на Бангуде.
Тот который второго уже у меня в ПО, а от пятого уже едет из Внуково.

Немного положительного ОФФТОПА про нашу почту

Вчера в двенадцать часов дня отправил во Владимирскую область ЗУ, так посылка уже Владимир проехала.
Причем ехала через Москву.

Nkvski

Только что оплачивал заказ картой, но оплата не прошла. Затем пришла смс от сбера, что платеж отклонен как подозрительный. Затем позже еще смс, типа все нормально и можете повторить.
Короче ввел как обычно данные и оплатил, тут же обозначилось что деньги получены, также смс пришла о списании и остатке.
А в заказах заказа нет! Это что еще за фигня.

tuskan
Nkvski:

Только что оплачивал заказ картой,
А в заказах заказа нет! Это что еще за фигня.

Это бывает, теперь 4 дня проверка будет

dvd-media
Shimano:

Ого вот это скорость, второго и пятого сделал два заказа на Бангуде.

Я сам в шоке от крайних заказов… 31-го(!) декабря оплатил камеру и передатчик, а сегодня получил. Жесть… 9 дней (правда по сумме с треком вышло, может из-за трека, но ведь праздники то вроде были 😃 )

Nkvski
tuskan:

теперь 4 дня проверка будет

Я думал, что заказ должен отображаться в разделе “заказы” со статусом “проверка”. А его там нет.

dvd-media

Там справа ввеху есть кнопка сапорта. Напишите и всё танет ясно. От переживаний на туташнем форуме вряд ли что-то решится.

Alx_Slk

А у меня ИНН непосредственно сам СДЕК спрашивает. Присылает смску что для меня посылка и для прохождения таможни перейдите по ссылке и заполните анкету, где как раз нужно указать паспорт, ФИО, и ИНН. При орлате на бангуди ничего ни разу не спрашивали.Сейчас вот сижу и молюсь))) едет дрон через Казахстан по хитрому с максимальной конспирацией от бангуда, должны были заклеить все названия и упоминания что это дрон потому что у него нет какой то там сертификации и на таможне частенько разворачивают!

Роман_С_А

Намедни заказывал простенькое ЛК на Бангуде. Дали трекномер какой то странноватый.До этого всегда были обычные почтовые.Две буквы вначале и две в конце.Посередине цифры.А тут пять букв вначале и две в конце.Это я и не знаю что за новые стандарты такие…

Shimano

Вообще то проще было номер показать )), или боитесь что посылку уведут ??
А по сути, это номера отслеживания при пересылке ТК типа СДЭК, КСЭ и прочих Пони экспресс.

Роман_С_А
Shimano:

типа СДЭК

И что,быстрее “ходят” чем у Почты россии?

dvd-media

Должны быстрее, но у меня оба раза какие-то затыки со сдеком (не с банга), то отправляли долго (накладная не трекалась), то на НГ попал. В итоге вместо 14-20дней доставка вышла месяц и более.

Shimano
Роман_С_А:

И что,быстрее “ходят” чем у Почты россии?

когда как. Это же тоже наши родные Российские сервисы.

Роман_С_А

Что то у меня сумления на счёт быстроты доставки.Больше месяца по любому уйдёт скорее всего.В прочем,как и всегда.Хотя рекорд по скорости доставки был! Я аж удивился.Радиопередатчик шестиканальный FS-i6, за 8 дней доскочил! Но не с Бангуда.

Михамиха
Роман_С_А:

Дали трекномер какой то странноватый

Такой-ZESZE…YQ ? Вот что нашёл по такому треку.
Отслеживаемый трек-код “ZESZE…YQ”, принадлежит логистической компании “Eshan (Zes Express)”.
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами (актуально при доставке почтой), и перестают отслеживаться.

Если Ваш заказ в стране назначения передается не почтовому оператору, а одной из логистических компаний, таких как СДЭК, SPSR, Pony Express, BoxBerry, КСЭ и т.д., в этом случае, заказ будет отслеживаться до момента вручения.

Как правило, почтовые отправления компании “Eshan (Zes Express)” доставляются за 30-50 дней.
При поступлении посылки в Ваше почтовое отделение Вы получите бумажное извещение, с которым необходимо прийти на почту и получить посылку.

Следите за временем защиты заказа!
Если в день окончания срока защиты посылка не будет доставлена в Ваше почтовое отделение, Вы вправе открыть спор.

tuskan
Михамиха:

Следите за временем защиты заказа! Если в день окончания срока защиты посылка не будет доставлена в Ваше почтовое отделение, Вы вправе открыть спор.

где на бангуде время защиты заказа?