Покупка с www.banggood.com?

Роман_С_А

Что то у меня сумления на счёт быстроты доставки.Больше месяца по любому уйдёт скорее всего.В прочем,как и всегда.Хотя рекорд по скорости доставки был! Я аж удивился.Радиопередатчик шестиканальный FS-i6, за 8 дней доскочил! Но не с Бангуда.

Михамиха
Роман_С_А:

Дали трекномер какой то странноватый

Такой-ZESZE…YQ ? Вот что нашёл по такому треку.
Отслеживаемый трек-код “ZESZE…YQ”, принадлежит логистической компании “Eshan (Zes Express)”.
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами (актуально при доставке почтой), и перестают отслеживаться.

Если Ваш заказ в стране назначения передается не почтовому оператору, а одной из логистических компаний, таких как СДЭК, SPSR, Pony Express, BoxBerry, КСЭ и т.д., в этом случае, заказ будет отслеживаться до момента вручения.

Как правило, почтовые отправления компании “Eshan (Zes Express)” доставляются за 30-50 дней.
При поступлении посылки в Ваше почтовое отделение Вы получите бумажное извещение, с которым необходимо прийти на почту и получить посылку.

Следите за временем защиты заказа!
Если в день окончания срока защиты посылка не будет доставлена в Ваше почтовое отделение, Вы вправе открыть спор.

tuskan
Михамиха:

Следите за временем защиты заказа! Если в день окончания срока защиты посылка не будет доставлена в Ваше почтовое отделение, Вы вправе открыть спор.

где на бангуде время защиты заказа?

Михамиха
tuskan:

где на бангуде время защиты заказа?

Сам ищу - пока не нашёл - это совет с сайта трэк 24 (не реклама)

Роман_С_А:

Да,такой… ZESZE2020127916YQ

На сайте трек 24 (не реклама) посмотрите,на этом Eshun - Zes Express (не реклама). На сайте СDEK (не реклама)можно посмотреть.Мой трек на этих трёх сайтах проходит.Ветку читал - пишут что долго будет идти - и по ходу мне ещё за ней ехать придётся в другой город -так как в деревне нет этой Cdek.Будет совсем интересно -если ещё и денег попросят за это в CDEK.

Shimano
tuskan:

где на бангуде время защиты заказа?

открываете заказ и справа видите список

Order Placed Date:2018-01-10 12:41:20
Shipped Date:2018-01-11 02:31:47
Expected delivery date:2018-02-10 02:31:47

Из моего крайнего заказа.
Крайняя строка, ориентировочное время прибытия заказа.
Но это совсем не значит, что 12 февраля я кинусь открывать спор на пайпал.

В любом случае 180 дней защиты есть.
А я никуда не спешу.

alexkoed

У меня сегодня наконец КСЭ привезла посылку, никаких документов не запрашивали, хотя посылка отправлена после начала “акции” таможни.

Роман_С_А

Вот странно!Зашёл на Бангуд проверить заказ,а там трекномер уже другой . BABHX2017120502YQ Вместо прежнего,что вчера ещё был… ZESZE2020127916YQ

nick654

Интересует вопрос, как покупать на бангуде с епн кэшбеком? А то эти олени тупые в поддержке толком объяснить никак не могут, в каком порядке покупать товар чтобы был начислен кэшбек…

Bera
nick654:

Интересует вопрос, как покупать на бангуде с епн кэшбеком?

Делаете “переход” и оплачиваете. Товар не должен находится в корзине на момент “перехода”…

Shimano
nick654:

Интересует вопрос, как покупать на бангуде с епн кэшбеком?

на епн прочитать правила, там все"разжевано"

DmitryK

Банггуд задолбал - на сайте 2 вида хоббивинговских ВЕСов- за 4.5 и 2.99$ По фото один настоящий, другой подделка. Заказывал, который дороже-пришла дешевая копия.
Провода балансирные, JST с проводом- написано Силиконовая 200С изоляция, по факту жесткий ПВХ провод. Написал им в Саппорт, пришли фото, видео, номер на пакетике, как будто сами не знают, что продают. Предлагают за ВЕСи разницу вернуть и то хорошо, но если из-за него что случится, кто будет крайний? Предложил отправить то, что я заказывал- молчат пока… Негативные отзывы написал- естественно не опубликовали. Вобщем те еще китаисы.

Shimano
DmitryK:

По фото один настоящий, другой подделка.

один старого образца, тот который без кондера, брал такие года три назад.
второй нового образца, с кондером.

DmitryK:

но если из-за него что случится

а что может случится ))
на моих провода тоже были жесткие.

DmitryK

Провода это отдельно покупались. Хвостики с разъемами. JST так и валяются, они вообще каменные, балансирные провода чуть мягче, но на морозе задубеют и полопаются. Вопрос - нафига писать СИЛИКОНОВАЯ изоляция? Как на фото показать , что это ПВХ?
Получается нужно теперь заказывать в другом месте и 2 месяца ждать.

Shimano:

один старого образца

Shimano:

второй нового

Т.е и второй не Хоббивинг?

Shimano
DmitryK:

Т.е и второй не Хоббивинг?

они оба оригиналы, онин старого образца, второй нового.

удлинители серв брал у них с маркой AMASS, без нареканий

DmitryK
Shimano:

они оба оригиналы, онин старого образца, второй нового.

Ну не знаю. Зачем хоббивингу скрывать свою марку. На данной модели НИГДЕ не упоминается название производителя, кроме наклейки на самом ВЕСе. У бангуда на сайте тоже убрали, кстати внизу описания. Просто 3A BEC. Даже Турниговская их версия на порядок качественнее выполнена и инструкция на нормальной бумаге нормальным шрифтом. Здесь листик А5 чуть ли не сканером отпечатаный.

Shimano

может старую стали подделывать ??
регуляторы HWP 60/100 я у Банга брал недавно, на мой взгляд были оригиналы.

ansiivan

вчера оплатил, сегодня дали трек, выбрал платную, самую дорогую службу доставки Russia Direct Mail, трек ZESZE2020121301YQ. Чувствую за дней 15 дойдет)

Роман_С_А
ansiivan:

дали трек

Мне сначала тоже дали ZESZE2020127916YQ. Но через пару-тройку дней,он чудесным образом трансформировался в BABHX2017120502YQ.Что удивительно,первый не двигается,а второй помаленьку чухает.) 😃 Метод доставки вообще не смотрел.

Moonlight_Dreamer
ansiivan:

Russia Direct Mail

😃
Этого опыта вам хватит, чтобы больше НИКОГДА не наступать на эти грабельки…