Покупка с www.banggood.com?

Moonlight_Dreamer

Если отправление с треком, то после получения и отказа платить, будет пожизненный бан в ПайПал, а быстрее всего ещё и иск со всеми вытекающими.

Alx_Slk
Moonlight_Dreamer:

Если отправление с треком, то после получения и отказа платить, будет пожизненный бан в ПайПал, а быстрее всего ещё и иск со всеми вытекающими.

Вот это честно! Иска скорее всего конечно не будет)))) заколебутся, но бан на банге и пейпале обеспечен. Палка защищает интересы обеих сторон. Думаю в бан попадут карты, адрес телефон и т.д. Хотя и это можно обойти конечно.
Через 60 обычных дней банг возвращает за недоставленные посылки, проверенно! Может попросить подождать еще, но если откажитесь противиться не будет. Так что про рабочии дни не верно.

Shimano

Банг естественно вернет, главное потом не забыть заплатить по факту получения, а еще лучше, просто спокойно подождать еще дней тридцать.

Кстати, скоро все покупки через нет будут с указанием ИНН, вот тогда точно не спрячешься от бана на палке )
И думаю, что не только на палке.

Moonlight_Dreamer
Alx_Slk:

заколебутся

Не заколебутся… Российское отделение ПайПал обратится куда надо, предоставив необходимые документы… Дальше дело техники и судебных приставов…

Александр_Г

Надо просто быть честным с самим собой, Банг возвращает всегда, а ты готов?
Мне, к примеру, возвращал 2 раза и потом посылки приходили, оплатил.

Alx_Slk

Вобщем все))) все разумные сроки у меня прошли, открыл спор на возврат денег пока на самом бангуде. Посмотрим как бангуд себя поведет при более менее крупной сумме 400 долларов. Решил больше не ждать, посмотрев видос с известного канала rc buyer, где как раз точно такой же квадрокоптер с бангуда так и не доехал до заказчика. После им был открыт спор который длится и по сей день. Хотя он уже успел заказать и получить точно такой же квадрокоптер с гербеста за ТРИ!!! недели. Что за проблемы у бангуда понять не могу.

Santra
ruseni:

Mi drone?)

Alx_Slk:

Ага

Вот ведь засада! И я Mi Drone заказала. Решила, что жду до 8 марта, а там буду просить повторную отправку воздушной почтой. Мне от них нужен все-таки квадрокоптер, а не деньги.

Александр_Г

СДЭК привозил всегда и дорогую технику, в том числе и смартфоны. Почта, да есть такое.

И при заказе не надо забывать о “shipping insurance” копейки стоит, но при возврате средств намного легче.

ruseni

Согласен! Есть страховка, нет проблем!

Petrovsky

[QUOTE=Santra;7331266]Вот ведь засада! У меня как и у вас такая же беда,посылка едет 56 дней,с 14 числа в Москве,бангуд говорит ваша посылка в пути ждите ее или 60 рабочих дней,СДЭК говорит ваша посылка в Китае,и что с этим делать непонятно,кроме как ждать)

Santra
Petrovsky:

с 14 числа в Москве

Мне сказали, что трек про Москву проставлен ошибочно. Половина консультантов СДЭК говорит, что посылка в Китае (одна даже сказала, что отправка запланирована на 3 марта, на мой взгляд, бред, она что-то напутала), другая половина более-менее адекватных консультантов признаются, что посылка на таможне, и срок ее прохождения до 4 месяцев… я пока жду. Нас таких уже несколько здесь… Пишите, если у кого какие сдвиги будут.

ruseni:

Согласен! Есть страховка, нет проблем!

Я кстати на бангуде отдала 500 р. за страховку. Она мне реально может помочь?

Petrovsky

А почему такая долгая томожня не говорят?)

Santra
Petrovsky:

А почему такая долгая томожня не говорят?)

говорят, что это зависит не от них, а от таможни, они ничем помочь не могут.

Shimano
Santra:

Она мне реально может помочь?

само собой, но и без страховки на Бангуде работают порядочные люди )

Petrovsky

У моего друга в декабре 2017 ехала посылка 62 дня и также компанией zes express и сдэк

Александр_Г
Santra:

Пишите, если у кого какие сдвиги будут.

Я уже получил посылку, всё как у Вас было.
Вот что бы Вас успокоить, не всё потеряно.Желтым это уже СДЭК.
Да ещё, в посылке аккумуляторы и посылка не вскрывалась.

Petrovsky

И тоже в Москве пролежала 20 дней и потом СДЭК за 3 дня прислал

А у меня 14 встречен в г.Москве и сразу желтыми стоит

Vnukov

У меня посылка уже 80 дней идет. Писал сдесь чуть ранее - пост #2400. Написал запрос ( 5-ый раз ) , думаю вариантов нет как сидеть и ждать.