Покупка с www.banggood.com?

Santra
ruseni:

Mi drone?)

Alx_Slk:

Ага

Вот ведь засада! И я Mi Drone заказала. Решила, что жду до 8 марта, а там буду просить повторную отправку воздушной почтой. Мне от них нужен все-таки квадрокоптер, а не деньги.

Александр_Г

СДЭК привозил всегда и дорогую технику, в том числе и смартфоны. Почта, да есть такое.

И при заказе не надо забывать о “shipping insurance” копейки стоит, но при возврате средств намного легче.

ruseni

Согласен! Есть страховка, нет проблем!

Petrovsky

[QUOTE=Santra;7331266]Вот ведь засада! У меня как и у вас такая же беда,посылка едет 56 дней,с 14 числа в Москве,бангуд говорит ваша посылка в пути ждите ее или 60 рабочих дней,СДЭК говорит ваша посылка в Китае,и что с этим делать непонятно,кроме как ждать)

Santra
Petrovsky:

с 14 числа в Москве

Мне сказали, что трек про Москву проставлен ошибочно. Половина консультантов СДЭК говорит, что посылка в Китае (одна даже сказала, что отправка запланирована на 3 марта, на мой взгляд, бред, она что-то напутала), другая половина более-менее адекватных консультантов признаются, что посылка на таможне, и срок ее прохождения до 4 месяцев… я пока жду. Нас таких уже несколько здесь… Пишите, если у кого какие сдвиги будут.

ruseni:

Согласен! Есть страховка, нет проблем!

Я кстати на бангуде отдала 500 р. за страховку. Она мне реально может помочь?

Petrovsky

А почему такая долгая томожня не говорят?)

Santra
Petrovsky:

А почему такая долгая томожня не говорят?)

говорят, что это зависит не от них, а от таможни, они ничем помочь не могут.

Shimano
Santra:

Она мне реально может помочь?

само собой, но и без страховки на Бангуде работают порядочные люди )

Petrovsky

У моего друга в декабре 2017 ехала посылка 62 дня и также компанией zes express и сдэк

Александр_Г
Santra:

Пишите, если у кого какие сдвиги будут.

Я уже получил посылку, всё как у Вас было.
Вот что бы Вас успокоить, не всё потеряно.Желтым это уже СДЭК.
Да ещё, в посылке аккумуляторы и посылка не вскрывалась.

Petrovsky

И тоже в Москве пролежала 20 дней и потом СДЭК за 3 дня прислал

А у меня 14 встречен в г.Москве и сразу желтыми стоит

Vnukov

У меня посылка уже 80 дней идет. Писал сдесь чуть ранее - пост #2400. Написал запрос ( 5-ый раз ) , думаю вариантов нет как сидеть и ждать.

Трио
Vnukov:

Написал запрос ( 5-ый раз )

А, что после 4 запроса ответили? Я собираюсь 2 запрос писать. В пути 56 дней до Москвы не доехала. В Пензе теряются все концы.

Petrovsky

Я им раз 12 уже писал писал и в ответ подождите ещё неделю,подождите несколько дней,теперь снова неделю просят)

Вообще ждут пока 60 рабочих дней пройдет а это не меньше 3 месяцев

Вот один раз решил попробовать russian direct mail и сразу же попал)

Будет прикольно если наши посылки просто лежат на складе СДЭК и никто их не отправляет))

Cold_Fear

Всем привет.Почитал веточку,похоже в Пензе какая то чёрная дыра всё исчезает.Посылка с банга идёт 62 дня. Когда в пути 42 дня шла отписался среагировали сразу просили подождать,сказали за 60 гарантированно дойдёт.Сейчас написал молчат.

tuskan
Cold_Fear:

Всем привет.Почитал веточку,похоже в Пензе какая то чёрная дыра всё исчезает.

Нет никакой Пензы. Это миф.

Трио
Petrovsky:

Будет прикольно если наши посылки просто лежат на складе СДЭК и никто их не отправляет))

Наверное так и есть. Если отслеживать на сайте СДЕКа, то посылка ещё в Китае. Другими сервисами отслеживания посылка давно уже в России.

Alx_Slk

Да народ откуда вы взяли 60 рабочих дней)))? Договорные сроки Russian Direct Mail 22 рабочих дня, дальше не ваше усмотрение. Можно начинать спорить. 60 обычных дней просит ждать по хорошему бангуд. У меня эти сроки прошли. Ко мне ехал Мидрон. Не доехал хотя пишет что с 14 февраля в Москве(((( По хорошему обратился в поддержку бангуд. Бангуд пошел в отказ, сказал что посылку украли и его это не волнует так как у меня нет страховки! Написали будут рассматривать мое дело только при условии если я получу от сдека какую то бумагу о том что посылка утерена или украдена. Вот тебе и бангуд! В офисе сдека на меня просто посмотрели округлившимися глазами размером с пять рублей каждый))))). Сам бангут тычет мне скриншотом с трек17 что посылка в Москве и их ничего уже не волнует особо. Сегодня открыл спор на пейпал. Думаю завтра будут писать такую же ересь туда, после их ответа сразу обострю.
Я писал по хорошему им что сдек не получил посылки от ешуна и т.д. Что я не могу связаться с этой китайской комапнией так как у них нет ни контактов на сайте и отслеживание не работает. Но бангуду пофиг, украли и все! К черту этот бангуд, попробую выбить все же через пайпал и забыть о них! 400 баксов жаль конечно безумно