Покупка с www.banggood.com?

Petrovsky

У моего друга в декабре 2017 ехала посылка 62 дня и также компанией zes express и сдэк

Александр_Г
Santra:

Пишите, если у кого какие сдвиги будут.

Я уже получил посылку, всё как у Вас было.
Вот что бы Вас успокоить, не всё потеряно.Желтым это уже СДЭК.
Да ещё, в посылке аккумуляторы и посылка не вскрывалась.

Petrovsky

И тоже в Москве пролежала 20 дней и потом СДЭК за 3 дня прислал

А у меня 14 встречен в г.Москве и сразу желтыми стоит

Vnukov

У меня посылка уже 80 дней идет. Писал сдесь чуть ранее - пост #2400. Написал запрос ( 5-ый раз ) , думаю вариантов нет как сидеть и ждать.

Трио
Vnukov:

Написал запрос ( 5-ый раз )

А, что после 4 запроса ответили? Я собираюсь 2 запрос писать. В пути 56 дней до Москвы не доехала. В Пензе теряются все концы.

Petrovsky

Я им раз 12 уже писал писал и в ответ подождите ещё неделю,подождите несколько дней,теперь снова неделю просят)

Вообще ждут пока 60 рабочих дней пройдет а это не меньше 3 месяцев

Вот один раз решил попробовать russian direct mail и сразу же попал)

Будет прикольно если наши посылки просто лежат на складе СДЭК и никто их не отправляет))

Cold_Fear

Всем привет.Почитал веточку,похоже в Пензе какая то чёрная дыра всё исчезает.Посылка с банга идёт 62 дня. Когда в пути 42 дня шла отписался среагировали сразу просили подождать,сказали за 60 гарантированно дойдёт.Сейчас написал молчат.

tuskan
Cold_Fear:

Всем привет.Почитал веточку,похоже в Пензе какая то чёрная дыра всё исчезает.

Нет никакой Пензы. Это миф.

Трио
Petrovsky:

Будет прикольно если наши посылки просто лежат на складе СДЭК и никто их не отправляет))

Наверное так и есть. Если отслеживать на сайте СДЕКа, то посылка ещё в Китае. Другими сервисами отслеживания посылка давно уже в России.

Alx_Slk

Да народ откуда вы взяли 60 рабочих дней)))? Договорные сроки Russian Direct Mail 22 рабочих дня, дальше не ваше усмотрение. Можно начинать спорить. 60 обычных дней просит ждать по хорошему бангуд. У меня эти сроки прошли. Ко мне ехал Мидрон. Не доехал хотя пишет что с 14 февраля в Москве(((( По хорошему обратился в поддержку бангуд. Бангуд пошел в отказ, сказал что посылку украли и его это не волнует так как у меня нет страховки! Написали будут рассматривать мое дело только при условии если я получу от сдека какую то бумагу о том что посылка утерена или украдена. Вот тебе и бангуд! В офисе сдека на меня просто посмотрели округлившимися глазами размером с пять рублей каждый))))). Сам бангут тычет мне скриншотом с трек17 что посылка в Москве и их ничего уже не волнует особо. Сегодня открыл спор на пейпал. Думаю завтра будут писать такую же ересь туда, после их ответа сразу обострю.
Я писал по хорошему им что сдек не получил посылки от ешуна и т.д. Что я не могу связаться с этой китайской комапнией так как у них нет ни контактов на сайте и отслеживание не работает. Но бангуду пофиг, украли и все! К черту этот бангуд, попробую выбить все же через пайпал и забыть о них! 400 баксов жаль конечно безумно

Petrovsky

Интересно с посылкой за 100 $ такая же история будет)

Сегодня 59 дней как в пути)

MFer
Petrovsky:

Интересно с посылкой за 100 $ такая же история будет)

Сегодня 59 дней как в пути)

что там?

AlexFA1

Добрый день,
И c посылкой на 50$ та же история будет 😃, бангуд писал: подождите 10 дней, потом еще 6 дней, теперь молчат 😃

Petrovsky

Аппаратура с приемником((

Может всё-таки реальный косяк с томожней или ещё что-нибудь?

Неужели наши посылки украли или потеряли или не отправили,таких как мы очень много людей на разных форумах и заказы из разных магазинов, навряд ли все магазины сгруппировались против России))

MFer

продублирую сюда свою точку зрения:
это не проблема банггуда, 100%. он также видит трек, как и вы: Пенза-Москва… то что это трек фейковый, это формально не докажешь. если бы речь шла о 10-20-50$, банг бы их вернул моментально без всяких пейпалов или ресенд предложил (конечно зависит от вашей истории на банге, если это первая покупка, то наверное придется пройти через круги адовы, я давно там покупаю и до пэйпала дошел только один раз, но это другая история)…
это проблема перевозчика китайского и только его взаимоотношений с таможней и нашим перевозчиком!!!

хотя, ладно, перевозчика выбирал Банггуд - его косяк тоже в этом есть. почему они не везут товары с батарейкой EMSом - это большой вопрос (хотя че уж там большой - ясно же, вопрос цены), раньше возили… или даже просто наземной регистрируемой почтой (RO****CN)… но!
с тем объемом оборотов, что имеет банггуд и тем объемом перевозок этим ESHUNом, что имеет банггуд (навреняка помимо РФ), какие-то 20-30-50 недовольных… тьфу, плюнуть и растереть. к сожалению… paypal спасет в этом случае на 100% 99%…

ЗЫ:
если вам интересно - почитайте топик: rcopen.com/forum/f132/topic410561
на тему мавиков, томтопа/банггуда, ETS и суйфеньхе в период август-сентябрь 2017-го - там была похожая терка между китайским перевозчиком, российским перевозчиком и таможней… зависло просто куча квадрокоптеров (именно квадриков), остальные посылки вроде кое как проползали… у меня там тоже похоронен квадрик (с батареей в комплекте) один с банггуда (позже они делали ресенд с треком RO***CN)…
ну и вот эту: rcopen.com/forum/f23/topic507145

Salam
Petrovsky:

Почитал.Невидать нам посылок))

Да ну нее, заказал через две недели всё получил.

Customize

Ворье !

Как просил сам bangood ->Предоставил им документы с почты, что посылка не пришла и я ее не получал - им пофигу! игнорят этот факт!

Если продолжить беседу в чате, то по итогу говорят что вернут деньги, а на след день все тоже самое !!

Требуют доказательств, что не получал посылки!

На предоставления доказательств не реагируют !

На вопрос - где в правилах есть что клиент должен что то доказывать ? - не реагируют !

Страховка не работает, гарантия возврата 60 дней не работает !

Мошенники и воры !

Если там что то покупать, то только PayPal !!!

forum.banggood.com/forum-topic-460104.html
forum.banggood.com/forum-topic-460106.html?page=2

не покупайте там ! они в конец охренели !

так что все разговоры про гарантии bangood и страховку вранье чистой воды на голубом глазу, как только что коснулось\произошло bangood сразу слился по отношению к клиентам ! Хотя гарантии и страховка и рассчитана на такие ситуации!

Все у кого трек c YQ можно плакать и попрощаться с деньгами!

онлайн чат бангуда -> secure.livechatinc.com/licence/…/open_chat.cgi?gro… если не пускает, то режим инкогнито или TOR !

СДЭК-у отдельное “спасибо” - дЭбилы их отношение к клиентам их же разорит !