Покупка с www.banggood.com?

Petrovsky

Интересно с посылкой за 100 $ такая же история будет)

Сегодня 59 дней как в пути)

MFer
Petrovsky:

Интересно с посылкой за 100 $ такая же история будет)

Сегодня 59 дней как в пути)

что там?

AlexFA1

Добрый день,
И c посылкой на 50$ та же история будет 😃, бангуд писал: подождите 10 дней, потом еще 6 дней, теперь молчат 😃

Petrovsky

Аппаратура с приемником((

Может всё-таки реальный косяк с томожней или ещё что-нибудь?

Неужели наши посылки украли или потеряли или не отправили,таких как мы очень много людей на разных форумах и заказы из разных магазинов, навряд ли все магазины сгруппировались против России))

MFer

продублирую сюда свою точку зрения:
это не проблема банггуда, 100%. он также видит трек, как и вы: Пенза-Москва… то что это трек фейковый, это формально не докажешь. если бы речь шла о 10-20-50$, банг бы их вернул моментально без всяких пейпалов или ресенд предложил (конечно зависит от вашей истории на банге, если это первая покупка, то наверное придется пройти через круги адовы, я давно там покупаю и до пэйпала дошел только один раз, но это другая история)…
это проблема перевозчика китайского и только его взаимоотношений с таможней и нашим перевозчиком!!!

хотя, ладно, перевозчика выбирал Банггуд - его косяк тоже в этом есть. почему они не везут товары с батарейкой EMSом - это большой вопрос (хотя че уж там большой - ясно же, вопрос цены), раньше возили… или даже просто наземной регистрируемой почтой (RO****CN)… но!
с тем объемом оборотов, что имеет банггуд и тем объемом перевозок этим ESHUNом, что имеет банггуд (навреняка помимо РФ), какие-то 20-30-50 недовольных… тьфу, плюнуть и растереть. к сожалению… paypal спасет в этом случае на 100% 99%…

ЗЫ:
если вам интересно - почитайте топик: rcopen.com/forum/f132/topic410561
на тему мавиков, томтопа/банггуда, ETS и суйфеньхе в период август-сентябрь 2017-го - там была похожая терка между китайским перевозчиком, российским перевозчиком и таможней… зависло просто куча квадрокоптеров (именно квадриков), остальные посылки вроде кое как проползали… у меня там тоже похоронен квадрик (с батареей в комплекте) один с банггуда (позже они делали ресенд с треком RO***CN)…
ну и вот эту: rcopen.com/forum/f23/topic507145

Salam
Petrovsky:

Почитал.Невидать нам посылок))

Да ну нее, заказал через две недели всё получил.

Customize

Ворье !

Как просил сам bangood ->Предоставил им документы с почты, что посылка не пришла и я ее не получал - им пофигу! игнорят этот факт!

Если продолжить беседу в чате, то по итогу говорят что вернут деньги, а на след день все тоже самое !!

Требуют доказательств, что не получал посылки!

На предоставления доказательств не реагируют !

На вопрос - где в правилах есть что клиент должен что то доказывать ? - не реагируют !

Страховка не работает, гарантия возврата 60 дней не работает !

Мошенники и воры !

Если там что то покупать, то только PayPal !!!

forum.banggood.com/forum-topic-460104.html
forum.banggood.com/forum-topic-460106.html?page=2

не покупайте там ! они в конец охренели !

так что все разговоры про гарантии bangood и страховку вранье чистой воды на голубом глазу, как только что коснулось\произошло bangood сразу слился по отношению к клиентам ! Хотя гарантии и страховка и рассчитана на такие ситуации!

Все у кого трек c YQ можно плакать и попрощаться с деньгами!

онлайн чат бангуда -> secure.livechatinc.com/licence/…/open_chat.cgi?gro… если не пускает, то режим инкогнито или TOR !

СДЭК-у отдельное “спасибо” - дЭбилы их отношение к клиентам их же разорит !

Cold_Fear
Petrovsky:

А заново отправить они предлагали??

Если это мне, то написал им.Пока молчат уже 2дня.

Petrovsky

Я сегодня им написал что прошло 60 дней посылка с 14 февраля не двигается из Москвы по сдэку она вообще с 05.01.18 стоит мертвым грузом,попросил отправить мне заказ заново другой постом и в случае если первая посылка в конце концов придет то я оплачу и вторую.На что получил стандартный ответ: подождите ещё неделю

MFer

Customize, если все действительно так плохо, пробуйте делать charge back по карте через ваш банк.
И да, с банггудом лучше общаться по-английски, конечно, хоть через гугль-переводчик, но по-англ.

Petrovsky

А почему ещё неделю,потому что по их мнению посылка обновилась(14 февраля),но этот факт они не учитывают,просто отвечают шаблонами

Customize

В чате я общаюсь на англ., но это бесполезно! Они ничего не вернут!

Оплата была 27 декабря, есть смысл звонить в банк ?

Petrovsky

делать charge back по карте через ваш банка что это?)

Customize

я звонил в банк, сказали что очень сочувствуют , но в одностороннем порядке деньги списать обратно с недобросовестного продавца не могут, только с согласия второй стороны ))

Короче выход только один, считать все наши денежки подарком на новый их Китайский Новый ГОД!

Надо в подпись себе добавить что bangood только PayPal !

MFer

А че звонить то? Идите в банк и пишите заявление на charge back.
Ну погуглите ессно заранее, что это такое.

Santra

Мое мнение на эту тему. Тормозят на таможне только квадрики. Возможно, что это антитеррористическая мера ФСБ перед выборами. Пройдут выборы, придут все наши квадрики. Ждем…

Petrovsky

Самоутишение лучшее лекарство))ждём угас 2 варианта либо прийдёт либо нет)