Покупка с www.banggood.com?

Moonlight_Dreamer
alexa64:

Им просто перестанут пользоваться.

Конечно. Они работают по принципу: шо вижу, то и пою… а видят они ровно то, что им дают увидеть…

Petrovsky
pashteton:

Благодаря Santra узнал что посылки идут не СДЕКом, а КС. Там все трекнулось, в чате с оператором вот что выяснил:
груз поступил на склад в Москве и ожидает доставки, доставка будет осуществлена до 06/04, предварительно с вами свяжутся
в рамках заключённого договора с отправителем, сроки доставки увеличены, так как отправление было отправлено самым экономным способом.
 Еще две недельки и наконец наступит счастье. И теперь у бангуда никогда и ничего!

А на сайте КСЭ как у вас трекается?

Cepreu
Cepreu:

Присоединюсь, 64 дня едет уже, неделю с поддержкой общаюсь, стабильно отвечают раз в день отговорками, типа на почте спроси или на таможню позвони, shipping insurance был включён, один фиг пишут ждите, мне 10 баксов не жалко, но если и буду что-то там заказывать, то платить буду только пэйпэлом. В СДЭК по телефону сказали что они по этой посылке осуществляют только доставку по г. Москва и до момента получения её здесь ничего о доставке не знают.

Продолжение истории, одна из посылок отправленная с Али тем же перевозчиком спустя 45 дней приехала таки ко мне, причём не СДЕКом а КСЭ, банговская тоже трекнулась импортом в страну назначения на 75 день, может что-то и начало двигаться. Кому интересно, треки на них во вложении.

tuskan
Moonlight_Dreamer:

Конечно. Они работают по принципу: шо вижу, то и пою… а видят они ровно то, что им дают увидеть…

Еще проще.
Они знают, что Ешуна Кондрат обнял, и что большой бардак.
Все посылки, которые через Ешун ушли, у них считаются “ХЗ где, подождем”
поэтому динамить будут пока совсем надежда У НИХ не растает. А пока “а вдруг появится” поэтому - “Хорошие вы ребята, только пулемета я вам не дам”

Ну и для понимания, насколько хорош Ешуно-СДЭК - сегодня 8-ой день после заказа моей железки с банга, вечером пойду получать.
Почта России. Люблю ее и целую нежно.
трек RU201439227HK

Santra
Yuri=:

Делаем ставки, господа (и лэди )

думаю, что еще месяц ждать. Треки фейковые, не верила до последнего, пока один сговорчивый консультант КСЭ не сказал, что таможню груз будет проходить в Благовещенске. Посылки однозначно в Китае, в КСЭ их передадут еще не скоро, недели через две, плюс две недели (в лучшем случае) путешествие по РФ. Я оптимист)

Gimp22

Ну и я добавлю свои 5 копеек в одинаковые треки)))
При чем 2 посылки с Бангуда доехали быстро а 3 тья повисла((( у всех перевозчик был один ешун-сдэк (((
В переписке с бангудом тянут время((( надоело, открыл спор на пэйпэл, платил ими… отвечают не охотно, но монету верну наверное…
Ну и сам трэк
Посылка в пути 79 дней

19 марта
17:45
Импорт в страну назначения
阿拉木图
19 марта
10:33
Посылка в пути
Yiwu
14 февраля
13:49
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Москва
23 января
12:58
Посылка в пути
г.Пенза,едет в москву на склад сордированый центр
21 января
05:55
Посылка в пути
г.актобе,едет в москву на склад сордированый центр
19 января
03:51
Посылка в пути
г.кызылорд,аедет в москву на склад сордированый центр
17 января
08:27
Импорт в страну назначения
Eshun
14 января
07:39
Прибыла на таможню
Алматы
13 января
07:51
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Алматы
12 января
10:38
В пути - Покинула промежуточный пункт
Eshun
10 января
09:32
Прибыла на таможню
Дулата
9 января
15:51
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Дулата
6 января
16:55
В пути - Покинула промежуточный пункт
Eshun
5 января
16:33
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Eshun
5 января
00:00
В пути - Покинула промежуточный пункт
Иу (Цзиньхуа)
3 января
05:29
В пути - Покинула промежуточный пункт
Eshun
3 января
00:00
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Иу (Цзиньхуа)
2 января
17:31
Информация о посылке получена
Иу, Чжэцзян
2 января
17:31
Посылка в пути
GUANGZHOU
2 января
17:27
Посылка принята
GUANGZHOU
2 января
16:39
Информация о посылке получена

Petrovsky
Gimp22:

Ну и я добавлю свои 5 копеек в одинаковые треки)))
При чем 2 посылки с Бангуда доехали быстро а 3 тья повисла((( у всех перевозчик был один ешун-сдэк (((
В переписке с бангудом тянут время((( надоело, открыл спор на пэйпэл, платил ими… отвечают не охотно, но монету верну наверное…
Ну и сам трэк
Посылка в пути 79 дней

19 марта
17:45
Импорт в страну назначения
阿拉木图
19 марта
10:33
Посылка в пути
Yiwu
14 февраля
13:49
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Москва
23 января
12:58
Посылка в пути
г.Пенза,едет в москву на склад сордированый центр
21 января
05:55
Посылка в пути
г.актобе,едет в москву на склад сордированый центр
19 января
03:51
Посылка в пути
г.кызылорд,аедет в москву на склад сордированый центр
17 января
08:27
Импорт в страну назначения
Eshun
14 января
07:39
Прибыла на таможню
Алматы
13 января
07:51
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Алматы
12 января
10:38
В пути - Покинула промежуточный пункт
Eshun
10 января
09:32
Прибыла на таможню
Дулата
9 января
15:51
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Дулата
6 января
16:55
В пути - Покинула промежуточный пункт
Eshun
5 января
16:33
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Eshun
5 января
00:00
В пути - Покинула промежуточный пункт
Иу (Цзиньхуа)
3 января
05:29
В пути - Покинула промежуточный пункт
Eshun
3 января
00:00
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Иу (Цзиньхуа)
2 января
17:31
Информация о посылке получена
Иу, Чжэцзян
2 января
17:31
Посылка в пути
GUANGZHOU
2 января
17:27
Посылка принята
GUANGZHOU
2 января
16:39
Информация о посылке получена

У меня один в один также все)

От Банга жду деньги должны прислать в течение 10 дней

Gimp22
Petrovsky:

У меня один в один также все)

От Банга жду деньги должны прислать в течение 10 дней

тянут время они капитально(((

tuskan
Petrovsky:

Посылка в пути 79 дней

слабаки 😃
ZA222405232HK

164 дня в пути - и вдруг начала трекаться

Yuri=
tuskan:

слабаки 😃
ZA222405232HK

164 дня в пути - и вдруг начала трекаться

Срочно телеграфируй бангу, что ты против! Безобразие. Как так можно, всего то через 164 дня посылку отправить?

AlexFA1
tuskan:

слабаки
ZA222405232HK

164 дня в пути - и вдруг начала трекаться

Это круто 😃 Деньги вернули?

tuskan
AlexFA1:

Это круто 😃 Деньги вернули?

деньги вернули давно уже.
там кабелек за 100р 😃 Он мне не нужен уже.
Но, честно говоря, это мой личный рекорд.
Предыдущий рекорд был 111 дней. И в посылке был прицел за 2600 у.е.
Вот тогда я и научился не нервничать при почтовых задержках 😃

Alx_Slk
Gimp22:

В переписке с бангудом тянут время((( надоело, открыл спор на пэйпэл, платил ими…

Мда… с пейпалом мутно тоже как то. Я перевел спор в претензию 4 марта, подробно описав ситуацию. Там правда вроде срок рассмотрения 30 дней. Пока никаких ответов там, ни от бангуда, ни от пейпал. Статус стоит “на рассмотрении”. Но что можно рассматривать 30 дней при неполучении товара и неприкрытом мошенничестве со стороны продавца я не понимаю конечно.))))

Saiz

А меня banggood похоже ограбил. 11 сентября купил у них планер, деньги заплатил через палку. На почту пришло письмо с благодарностью за заказ. Потом еще письмо что заказ отправлен без трека. А вчера зашел на сайт магазина и моем акаунте нет ни одного сделанного ранее заказа и этого планера то-же нет. Как будто я у них ничего ни когда не покупал. Пробовал им писать, ничего не отвечают:( Чего делать-то?

tuskan

на палке то заказ есть. Что они у себя в магазине делают это их проблемы. но если заказ без трека - то ХЗ

Petrovsky
Alx_Slk:

Мда… с пейпалом мутно тоже как то. Я перевел спор в претензию 4 марта, подробно описав ситуацию. Там правда вроде срок рассмотрения 30 дней. Пока никаких ответов там, ни от бангуда, ни от пейпал. Статус стоит “на рассмотрении”. Но что можно рассматривать 30 дней при неполучении товара и неприкрытом мошенничестве со стороны продавца я не понимаю конечно.))))

Я платил просто картой,сегодня наконец-то прислали)теперь жду посылку если она конечно приедет))))

alexa64

Есть у кого опыт доставки DHL Global Mail с европейского склада?
Другой доставки с евросклада у банга нет. Отправили, но не отследить - трек не дали.

Alx_Slk
Saiz:

А меня banggood похоже ограбил. 11 сентября купил у них планер, деньги заплатил через палку. На почту пришло письмо с благодарностью за заказ. Потом еще письмо что заказ отправлен без трека. А вчера зашел на сайт магазина и моем акаунте нет ни одного сделанного ранее заказа и этого планера то-же нет. Как будто я у них ничего ни когда не покупал. Пробовал им писать, ничего не отвечают:( Чего делать-то?

А почему сразу через 2 месяца не спохватились?. Тут уже даже 180 дней прошло. Пейпал тоже не поможет теперь.

Customize

Меня вторую неделю кормят письмами, про то что вот вот и деньги вернут!
Я прошу номер транзакции возврата денег, и каждый раз отвечают подождать сутки!

Мне отношение к клиенту ясно - ТЕРПИЛО! Узнать бы где основной офис располагается и поехать туда в отпуск !

Хрен с деньгами хоть и не маленькими, меня бесит издевательства с улыбочками…

Может что бы немного потрепать нервы banggood обменяться номерами заказов и каждый будет пулять коллективные письма в службу поддержки с номерами заказов и треками со словами разъяснить ситуацию и вернуть деньги?

Так получается что banggood нагло пытается обвинить ОДИНОЧНОГО клиента в мощенечестве, что мол посылку получил и деньги требует еще. Докажи нам что не получал, принеси то сами не знаем чего !
А так получиться что это явная коллективная проблема и косяк banggood!

Так же добавить туда слова про гарантию доставки в 60 дней и оплаченную страховку !

Moonlight_Dreamer
Customize:

потрепать нервы banggood

Хоббикингу уже потрепали потрепатели… Может вы и были в их числе?

tuskan
alexa64:

Есть у кого опыт доставки DHL Global Mail с европейского склада?
Другой доставки с евросклада у банга нет. Отправили, но не отследить - трек не дали.

Дхл, если повезёт, передаст посылку почте России.
Если не повезёт, то сам примет. Тогда боль, уныние, безысходность, и мглистые вечера на холодном полу.