Покупка с www.banggood.com?

sfm771

За 4 месяца ожидания просили подождать посылку еще и вот теперь предлагают вернуть деньги, хотя просил их именно перевыслать деталь, а не возврат денег. Товар был все время в наличии, но подорожал (с 7 до 14$), может предложить им компенсацию за выросшую цену если по другому никак:)

MFer

Дак в ответ на их предложение напишите. I dont want refund, please resend!

sonar3e

Вопрос при заказе квадрика если в комплекте 2 аккумулятора то можно только через Russia Direct Mail
если в комплекте 1 аккумулятор то можно Air Parcel Register?

Скажите аккумуляторы можно заказывать отдельно (сколько штук) и какой отправкой
есть Russia Direct Mail и Air Parcel Register?

MFer

Есть шанс, что повезут RO***CN (землей через казахстан). 30-50 дней.
Но скорее всего также через direct mail.

Shimano

У меня две крайние посылки с Али ехали ТК с доставкой по России Понями,
обе уложились в 4 недели.
если Банг решил вопросы со СДЭК то есть шанс, что все наладится.

Gecko

Уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста мне советом, как решить проблему с этим Banggood!
Начало стандартное для многих здесь: 29 декабря заказал квадрокоптерчик. Потом Пенза, потом CSE. Две записи на их сайте - накладная создана, груз получен на склад. Было это 26 марта… И тишина. Я позвонил в CSE 13 апреля. И мне там сказали, что посылка уничтожена по требованию магазина. Предчувствуя недоброе), написал им письмо, с просьбой выслать какой-нибудь документ, подтверждающий это. Менеджер CSE ответил письмом, что подтверждение об уничтожении посылки они не высылают клиенту, а высылают только по запросу грузоотправителя.
Пишу в Banggoog, описываю эту ситуацию. Отвечает мне тот же, что и уговаривал подождать посылку. Metal - его кличут. Этот Metal отвечает, что надо запросить логистическую кампанию, чтобы получить подтверждение. Хорошо, жду. Проходит больше недели - тишина. Напоминаю о себе. В ответ вопрос - могу ли я прислать документ, подтверждающий, что посылка повреждена?
Я пишу ещё раз, что не повреждена а уничтожена, причём по их требованию. А документ об этом CSE выдаёт только грузоотправителю, то есть им.
В ответ - Metal: Документ пришлите.
Я - какой документ???

  • О вашем заказе.
    ???

Цена вопроса - 170 баксов.

Что делать в этой ситуации, подскажите.

Платил дебетовой картой, потому что мой PayPal, что-то сломался перед этим - платежи не проходят с неизвестной ошибкой(
С 2009 года покупаю в интернет-магазинах, никогда ничего подобного не было! Да и AliExpress разбаловал - там с этим никаких проблем не было.

MFer
Gecko:

Платил дебетовой картой

  1. додавливать банг, грозить им черным пиаром во всех соцсетях и форумах…
  2. нести “шоколад” в КСЭ и договориваться там о справке
  3. пробовать чарджбэк
Gecko

Завтра позвоню в КСЕ, мне обещали, что свяжут с менеджером проекта. Чтобы это ни значило. Вроде бы он может дать справку, что я посылку не получил.

nox007
Gecko:

И мне там сказали, что посылка уничтожена по требованию магазина.

мне внезапно в итоге доставили посылку, хотя сначала сам прифигел от слов про “уничтожена”, но обошлось

Gecko
nox007:

мне внезапно в итоге доставили посылку, хотя сначала сам прифигел от слов про “уничтожена”, но обошлось

А сколько времени посылка была в пути?

tuskan

блин мне тоже вдруг отправили через ETSSD****
указывал же что почтой.
вот уроды

alexa64
tuskan:

блин мне тоже вдруг отправили через ETSSD****

С таким треком получил все посылки во вполне вменяемые сроки и без всяких Пенз и проч. как с Ешуном.
А вот на Али продаван обманул, посылку Ешуном оправил (ZESZE***), хотя специально заказывал Hongkong Air mail. Опять пока висит в Алмата, жду Пензу )), на СДЭК не трекается.

Gecko

Вобщем, КСЕ никаких справок мне предоставлять не будет. Говорит, что раз груз был уничтожен по требованию Banggood, то у них есть об этом информация и они валяют дурака требуя от меня какие-то документы.

ansiivan

Вот и моя посылка подвисла с 18 апреля LZ243282445CN ) Air Parcel Register.

Shimano

10 дней … это не подвисло, вот экспорт-импорт 30 дней и дальше еще 20 дней до выпущено таможней, это подвисла ))

tuskan

кто знает почему перестал работать купон toysho ?
говорит только для selected custumers

какой нить новый купон известен?

alexa64
tuskan:

кто знает почему перестал работать купон toysho ?

У рыбаков это прикормка называется ))
Действует 6 проц по affiliate6.
Все купоны здесь, но надо проверять, т.к. неработающий toysho тоже в списке есть.

ansiivan

Хай. Оплатил на след день дали трек ZESZE2020386535YQ 29 апреля, сегодня уже дали другой трек ZESZE2020386377YQ. Шо за приколы?

Yuri=
Santra:

Расскажу продолжение своей истории, может кому будет интересно…

Евгения, все таки марш бессмертного полка будет снят? Я рад, что у Вас все в итоге срослось!