Покупка с www.banggood.com?

Johhn

Бесплатная доставка самолетов с бенга закончилась? На многое вообще пишет …

This warehouse can not ship to your location.

1ce
Johhn:

Бесплатная доставка самолетов с бенга закончилась? На многое вообще пишет …

This warehouse can not ship to your location.

Вы смотрите где наличие, This warehouse can not ship to your location это видимо в US, для нас CN.

1ce

Действительно, у меня тоже самое. Но я всё равно теперь буду платить за доставку, ждать в неведении 1-2 мес за то бесплатно, меня не устраивает.

Johhn

Так за что платить…если то что я хотел купить теперь вообще к нам не отправляют?

naZaar

В общем, бэнги превратились в обычных мошенников с али. У меня три заказа с трек номерами просто пропали. Зависли между Пензой и Москвой. Обидно что эти заказы я оплачивал не через палку. Рекомендую с этими ребятами иметь дело исключительно через PP. Иначе получите отказ во всём с оговоркой об оплате страховки на будущее. Короче, видать дела у них не очень идут, вот и кидают своих клиентов, даже vip5. Будьте очень осторожны с этим магазином, это уже не тот, старый и проверенный бэнг!

karabasus
Johhn:

доставка стала платная, 870 рублей

Johhn:

была бесплатная доставка а теперь This warehouse can not ship to your location.

И там и там бесплатно и доступно - Free shipping via Russia Direct Mail Shipping time:15-22 business days
(Правда повезут на черепахах).

tuskan
karabasus:

И там и там бесплатно и доступно - Free shipping via Russia Direct Mail Shipping time:15-22 business days (Правда повезут на черепахах).

вчера не было.

Видимо, либо банг теперь отправляет не через ешун, либо ешун решил вопросы с ТК в РФ.

futro77

!3.06 выслали посылку ZES Russia Direct Mail ,сегодня получил ,доставили Пони.Трек номер не отслеживался вообще.

kollega

А на понях отслеживается если сейчас вбить номер на их сайте ?

Сироб

За своим треком ZESZE2020385238YQ следил в Где посылка. Нормально отслеживалсь, только шла посыль, конечно, долго…

kollega
futro77:

Сергей ,не отслеживался вообще

У меня одна посылка zesze тоже не следилась , стукнул в саппорт банга , дали новый трек вида babhx******* вообщем начала отрекаться и сейчас показывает что понями скачет. А вот вторая посыль как и у всех в Пензе остановилась

paramparampam

У меня такая же фигня. Заказал Nano Talon, еще 6 мая. Последний раз посылка зачекинилась в Пензе. КСЭ говорят, что к ним вообще не поступал груз, хотя заявка есть. Саппорт бангуда просит подождать до 60 дней и тогда будет возврат денег. Но, я чувствую, что так как платил не палкой, а картой, то возврата еще месяц ждать придётся. В общем, обидно, что 2 месяца пропали впустую, знал бы, заказал обычной почтой.

Magirus

На 62 день ожидания по треку ZESZE2020386916YQ посылки между Пензой и Москвой, уставший от глупых отписок с Banggood и узнав в CDEK что моей посылки там и вовсе не было - открыл спор на PayPal, которая ответила так:

Этот спор в отношении неполученного товара был переведен в разряд претензий.
Мы запросили у продавца дополнительные сведения о данной операции.
Дальнейшее развитие событий
Продавец должен дать ответ в срок до 06 июля 2018.
Как только мы получим информацию, мы продолжим рассмотрение этого дела.

karmann
Magirus:

открыл спор на PayPal

С картой так не прокатит:o

Magirus
karmann:

С картой так не прокатит:o

Можно вернуть деньги!
Я лично так делал (возвращал деньги за авиабилеты 1000 USD - посредник авиакомпании решил кинуть народ).

Итак:

  1. Идёте в банк где открыта карта, пишете стандартное заявление (вам помогут правильно заполнить).
  2. Обязательно укажите число и № операции (приложите сканы вашей оплаченной покупки в интернет магазине)
  3. Из заявления должно быть “чёткое понимание”: товар был оплачен картой, по факту Вы Покупатель ни товар не денег не получали!
  4. Ждите примерно 25… 30 дней - и вуаля деньги прийдут назад (~ 97…95% от вашей суммы).

Это стандартный метод возвращения денег по межбанковской системе… его мало кто знает, но если Банк не фуфло (я работал тогда с банком Санкт-Петербург) - деньги вы вернёте!

P/S Комиссия палки с учётом обменника (в среднем 300…350 руб) меня никогда не смущала + Банг при отправке рекомендовал страховать посылку на 360 руб - я и этот момент оплатил.

PaulM
Magirus:

деньги вы вернёте!

Один нюанс - на опротестование операций по правилам платежных систем дается 45 дней

Magirus
PaulM:

Один нюанс - на опротестование операций по правилам платежных систем дается 45 дней

Солидарен, моментов может быть масса! … например, палка сейчас увеличила срок до 180 дней.

andriken

Здравствуйте, заказывал на BG много добра в основном на симу х8, не было проблем… Возникла необходимость в новых аккумах и заряднике, первое заказал на али HRB второе на BG imax b6, в итоге с 2018-05-15 едет заказ через Russia Direct Mail eshun ZESZE2020384912YQ и 20 дней уже весит в ПЕНЗЕ, платил сберкартой, заказ застраховал, неделю назад написал первый раз в сапорт BG, попросили подождать недельку, второй раз в сапорт написал уже сегодня по смотрим чего ответят. Аккум кстати с али пришел неделю назад… Подскажите пожалуйста как вы определяете кому из российских перевозчиков передал посыль echun?