Покупка с www.banggood.com?

ermotion

видео снято при курьере который ее принес?

Vlad695
ermotion:

видео снято при курьере который ее принес?

Это надо у автора на ютубе спросить.

12 days later
Magirus

Жесть конечно слать макулатуру…ценизм и только!

У меня, ребята, вот такой трек ZESZE2020386916YQ …оплату PayPal производил 26 апреля в пути уже более 45 дней…что делать? спор открывать на PayPal…?

Shimano
Magirus:

Жесть конечно слать макулатуру…ценизм и только!

эту “макулатуру” всунули на одном из бесчисленных сортировочных центров, а может и на таможне.
45 суток для отправления из за бугра, тем более ТК это еще не много.
Моя крайняя почтой китая едет уже 62 дня, пока едет я не сильно волнуюсь ))
Уже проехала Е-бург. Да и на РР срок защиты 180 дней.
А в остальном, каждый сам решает как поступать.

Лично я всегда жду, потому что никуда не тороплюсь … с некоторых пор )).

Magirus
Shimano:

на РР срок защиты 180 дней…

Cупер, жду дальше!

Но выводы делаю - банг за последний год испортился…как и весь Китай

chinuk
Magirus:

Но выводы делаю - банг за последний год испортился…как и весь Китай

Последняя посылка- 30 мая заказ, 11июня получил. Как бы так… С трек номером конечно

Shimano
Magirus:

Но выводы делаю - банг за последний год испортился…как и весь Китай

неее, не банг испортился, такая же байда с доставкой со всех магазинов.
Это ТК и ПР испортились, хотя исключения бывают )),
прошлая посылка с АК с Али доехала за 30 дней из Китая, вел ее СДЭК.

karmann
TimUs:

Опять воровать начали?

Это ещё что!
Вчера получал на почте 2 посылки, одна из них с BG.Тоненький такой конвертик, в суматохе очереди на вес отправления внимания не обратил… По приезду домой вскрыл, а там пусто((( Изнутри видно, что конверт разрезан и сверху заклеен белой наклейкой.
Вот такая история! Понимаю, что сам виноват, не взвесил при получении. Вложение понятно, что украли на этой самой почте, т.к. при такой разницы в весе по факту отправление бы не приняли (на почте).
Конечно вернулся на почту, тётка тамошняя аж расплылась в улыбке, когда услышала, что посылку я вскрыл дома…
Позвонил по знакомым, пораспрашивал. Говорят на этой почте, а это городской главпочтамт, недавно воришек ловили среди работников. Видно опять завелись.
Да, товар не модельный был, жене фитнес-браслет заказывал. Супруга в трауре:(
PS теперь Бангу платить только через PP

Aiwan
Azzzat:

Почта россии

Просто уроды. Не важно где они живут и работают.

Aloha
karmann:

PS теперь Бангу платить только через PP

Я связь не улавливаю, палка и вскрытая посылка. С ними (с магазино) проблем особо нет, в большинстве случаев все решаемо. Мне тоже на днях пару пустых пакетов пришло, но там копеечный товар был, в суматохе не заметил. У меня вот таранька идет, где то в районе таможни зависла . . .

MFer

Как только вопрос будет не копеечный, банг включит «дурочку». И решить трабл с ними будет существенно сложнее. Но все равно можно. Проверено.

Magirus
Magirus:

Cупер, жду дальше!

Но выводы делаю - банг за последний год испортился…как и весь Китай

Банг ответил мне так: типа сожалеет о столь долгой доставке, просит формально дождаться 60 дней и только потом подавать на спор в PayPal - жду 28 июня.

tuskan
Magirus:

Банг ответил мне так: типа сожалеет о столь долгой доставке, просит формально дождаться 60 дней и только потом подавать на спор в PayPal - жду 28 июня.

ну так в МСк твоя посылка приехала 1 июня, по идее должна быть уже в питере

Aloha

А вот если срок заказа вышел за предел 180 дней, то они уже совсем не горят желанием. И рычагов воздействия особо нет (в принципе есть, но это на крайний случай, что бы совсем испортить отношения).

Shimano

В Вашем случае

Magirus:

вот такой трек ZESZE2020386916YQ

посылка месяц назад уже проехала Казахстан, так что она должна доехать ))

Magirus
Shimano:

В Вашем случае
посылка месяц назад уже проехала Казахстан, так что она должна доехать ))

Хотелось бы так, но сомневаюсь, написал вчера в КСЭ: " Добрый день! 26 апреля оплатил игрушку для сына и получил трек номер ZESZE2020386916YQ Начиная с 01 июня эта посылку у Вас?.."

Ответ:

“Добрый день. Данный груз нам еще не передавался.”

Из этого следует, что ТРЕК полная лажа, из МСК до СПб…доставка 5-7 дней…а тут целых 20 дней!

P/S игрушка совсем не детская 250 USD

questioner

Присоединяюсь: Жду 3D принтер с апреля. КСЭ здесь не при чем - это все чертов Eshun (zes-express) . Они сначала задолжали СДЕКу, который этой весной перестал доставлять посылки за неуплату и в конце концов отказался от сотрудничества с ними. Теперь КСЭ. Наши грузы застряли где-то в России, они или потеряны или забраны каким-то перевозчиком в качестве компенсации за неуплату от Eshun… хз, но мы их уже не увидим. Что самое плохое - банггуд отказывается выплачивать компенсацию, мне ответили, что я не покупал страховку, по этой причине - свободен.

Причем так ответили они только сегодня, когда истек 60 дневный срок “гарантированной” доставки. До этого они мне пели, что все путем, жди 60 дней и не парься, обращайся к нам.

Я созванивался с тетенькой из КСЭ, она говорит, что какие-то грузы от них поступают, но ест зависшая партия, доставка которой приостановлена. Что открывайте спор с магазином грузы будут или уничтожены (ага, уничтожены 😃 ) или возвращены магазинам.

TimUs
questioner:

Присоединяюсь: Жду 3D принтер с апреля. КСЭ здесь не при чем - это все чертов Eshun (zes-express) . Они сначала задолжали СДЕКу, который этой весной перестал доставлять посылки за неуплату и в конце концов отказался от сотрудничества с ними. Теперь КСЭ. Наши грузы застряли где-то в России, они или потеряны или забраны каким-то перевозчиком в качестве компенсации за неуплату от Eshun… хз, но мы их уже не увидим. Что самое плохое - банггуд отказывается выплачивать компенсацию, мне ответили, что я не покупал страховку, по этой причине - свободен.

Причем так ответили они только сегодня, когда истек 60 дневный срок “гарантированной” доставки. До этого они мне пели, что все путем, жди 60 дней и не парься, обращайся к нам.

Я созванивался с тетенькой из КСЭ, она говорит, что какие-то грузы от них поступают, но ест зависшая партия, доставка которой приостановлена. Что открывайте спор с магазином грузы будут или уничтожены (ага, уничтожены 😃 ) или возвращены магазинам.

А PayPal что на это говорит?

questioner

Только сегодня написал, еще нет ответа. И там сначала сообщение попадает банггуду и потом уже, если они не хотят - обостряешь спор и рассматривает палка.

Я вот думаю, а не устроиться ли мне уничтожителем грузов в КСЭ или в Eshun?

1ce

Замечательно, у меня 4 посылки едет Russia Direct Mail (выбрал по не знанию), в одной недешевые рамка и видеопередатчик, ещё в одной как оказалось дорогой аккум (на ГБ такой же аккум на 300 руб дешевле), видимо не скоро мне полетать(