Покупка с www.banggood.com?

Alx_Slk

Блиин случайно заказал с банга со склада в США, когда теперь доползет интересно((((( И трекномер дали такой что ни одним трекером не посмотреть(((( Кто нибудь из сша заказывал. Как долго ползет оттуда?

FDr0n

Я как-то заказывал с европы, там какая-то акция была и выбрать можно было, был указан бесплатный(или очень дешевый) dhl , в итоге посылка пришла из китая обычной почтой, довольно долго шла)

Denikmar

БГ нормально отработал, 17апреля сделал заказ, по какой то неведомой причине заказ разложили на четыре посылки, для самой дорогой заказал трекномер. 8 мая посылка отметилась в Пензе 😃… 12 мая по треку посылка уже была на складе КСЭ. И после нескольких звонков в КСЭ мне доставили посылку 24 мая. Со слов операторов КСЭ у них контракт, который обязывает передавать посылку заказчику, в течении 15 рабочих дней с момента попадания на склад. Заказывал с Amani посылка пришла за семь дней, мне была доставлена Почтой России. Изначально думал, что БГ работает тоже через Почту России. Терпения и удачи.

Gecko

В мае зарядка пришла мне очень быстро. Меньше 2-х недель! Доставка почтой России, забирал в своём почтовом отделении на 12-ой или 13-ый день. В типе доставки выбрал " Air Parcel" что-то такое. Не Direct - это точно транспортные компании. Я имел неприятный опыт с ними. Пока Банггуд это не наладит, стараюсь по возможности их избегать.

ermotion

видео снято при курьере который ее принес?

Vlad695
ermotion:

видео снято при курьере который ее принес?

Это надо у автора на ютубе спросить.

12 days later
Magirus

Жесть конечно слать макулатуру…ценизм и только!

У меня, ребята, вот такой трек ZESZE2020386916YQ …оплату PayPal производил 26 апреля в пути уже более 45 дней…что делать? спор открывать на PayPal…?

Shimano
Magirus:

Жесть конечно слать макулатуру…ценизм и только!

эту “макулатуру” всунули на одном из бесчисленных сортировочных центров, а может и на таможне.
45 суток для отправления из за бугра, тем более ТК это еще не много.
Моя крайняя почтой китая едет уже 62 дня, пока едет я не сильно волнуюсь ))
Уже проехала Е-бург. Да и на РР срок защиты 180 дней.
А в остальном, каждый сам решает как поступать.

Лично я всегда жду, потому что никуда не тороплюсь … с некоторых пор )).

Magirus
Shimano:

на РР срок защиты 180 дней…

Cупер, жду дальше!

Но выводы делаю - банг за последний год испортился…как и весь Китай

chinuk
Magirus:

Но выводы делаю - банг за последний год испортился…как и весь Китай

Последняя посылка- 30 мая заказ, 11июня получил. Как бы так… С трек номером конечно

Shimano
Magirus:

Но выводы делаю - банг за последний год испортился…как и весь Китай

неее, не банг испортился, такая же байда с доставкой со всех магазинов.
Это ТК и ПР испортились, хотя исключения бывают )),
прошлая посылка с АК с Али доехала за 30 дней из Китая, вел ее СДЭК.

karmann
TimUs:

Опять воровать начали?

Это ещё что!
Вчера получал на почте 2 посылки, одна из них с BG.Тоненький такой конвертик, в суматохе очереди на вес отправления внимания не обратил… По приезду домой вскрыл, а там пусто((( Изнутри видно, что конверт разрезан и сверху заклеен белой наклейкой.
Вот такая история! Понимаю, что сам виноват, не взвесил при получении. Вложение понятно, что украли на этой самой почте, т.к. при такой разницы в весе по факту отправление бы не приняли (на почте).
Конечно вернулся на почту, тётка тамошняя аж расплылась в улыбке, когда услышала, что посылку я вскрыл дома…
Позвонил по знакомым, пораспрашивал. Говорят на этой почте, а это городской главпочтамт, недавно воришек ловили среди работников. Видно опять завелись.
Да, товар не модельный был, жене фитнес-браслет заказывал. Супруга в трауре:(
PS теперь Бангу платить только через PP

Aiwan
Azzzat:

Почта россии

Просто уроды. Не важно где они живут и работают.

Aloha
karmann:

PS теперь Бангу платить только через PP

Я связь не улавливаю, палка и вскрытая посылка. С ними (с магазино) проблем особо нет, в большинстве случаев все решаемо. Мне тоже на днях пару пустых пакетов пришло, но там копеечный товар был, в суматохе не заметил. У меня вот таранька идет, где то в районе таможни зависла . . .

MFer

Как только вопрос будет не копеечный, банг включит «дурочку». И решить трабл с ними будет существенно сложнее. Но все равно можно. Проверено.

Magirus
Magirus:

Cупер, жду дальше!

Но выводы делаю - банг за последний год испортился…как и весь Китай

Банг ответил мне так: типа сожалеет о столь долгой доставке, просит формально дождаться 60 дней и только потом подавать на спор в PayPal - жду 28 июня.

tuskan
Magirus:

Банг ответил мне так: типа сожалеет о столь долгой доставке, просит формально дождаться 60 дней и только потом подавать на спор в PayPal - жду 28 июня.

ну так в МСк твоя посылка приехала 1 июня, по идее должна быть уже в питере