Покупка с www.banggood.com?

Shimano

Все зависит от метода отправки.
Вы бы номер показали, возможно стало бы понятнее, или религия не позволяет ?

Aloha
Сергей1981:

Писал в службе поддержки, пишут что отправили

Порекомендую обращаться в лайв чат. Если с английским туго, то можно держать 2 открытых окна гугл переводчика. Так оперативнее вопросы решаются. И желательно с утра, поскольку разница в часах относительно Московского - 5 часов (8 утра у Китайцев по мск в 3 ночи).

Shimano

Не надо спешить “донимать Китйцев”, Лайв Чат ответит тоже самое, что и поддержка, посылку отправили, ждите.
И что любопытно, если открыть спор в Пайпал, гарантировано проиграете, до истечения объявленного срока доставки.

Если был выбран Rassian Direct, или не был выбран, но в посылке есть что то запрещенное к пересылке по воздуху,
тогда отслеживание может начаться и через две недели и через месяц.
В этом случае посылка либо медленно-медленно ползет до границы и передается ТК СДЭК/КСЭ (или любой другой),
или по морю чуть быстрее плывет в Европу, а оттуда почтой Латвии (или любой другой).
Поэтому и предлагается показать номер отслеживания.
Но люди почему то боятся его показывать даже сильнее чем вводить номер кредитки на неизвестных ресурсах. )))
Детски сад штаны на лямках, ей богу )

Сергей1981:

уже вторую неделю никак отправить не могут, не трекается и всё.

вот тоже, не могут отправить это одно, посылка не трекается это другое ))

Это не Али с кучей магазинов, это достаточно серьезный игрок, в том числе и на Европейском/Американском рынках.
Сказали отправили, можете быть уверены, что посылку на почту отнесли ).

Я у них уже много лет беру.

Сергей1981

Я сам не первый раз беру, раньше проблем не было, но последние две покупки, с какой проблемой они столкнулись, а сейчас пишут, что отправили и типа не доматывайтесь, ну за это минус ставить надо, понимаю отписался, того и другого нет, а это уже что то другое

Владимир1961418
Сергей1981:

того и другого нет, а это уже что то другое

Заказал там 8 ноября моторчик Volantex 4023 1050 kV,оплата прошла,сначала продаван написал что отправил и по треку было видно движение,затем он отписался что мотора нет,я был вынужден разбить посылку на две части(вместе с мотором шол кок Ф 57 мм,отправился отдельно )тем временем(за несколько часов) посыль по треку вернулась продавану,и мотор вроде-бы отправился 28 числа(запись посылка принята),с тех пор движения ноль,вот и думаю-отправил в действительности или нет.

Умник

Как вы вообще что-то заказываете без проблем в этом магазине?

Сделал 2 заказа недавно, в одном фпв очки и клей, во втором квадрик и куча мелочи. Так вот через неделю смотрю, они первый заказ разделили на 2 заказа, спрашиваю чозафигня, пишут клей не можем в Россию послать, предлагают его отменить, я соглашаюсь. Потом смотрю, они и клей и очки отменили. Опять пишу чозафигня, просят прощения и говорят оформите заказ заново, я пишу, что заказывал по акции а сейчас стоит намного дороже и я потерял кучу денег на конвертации валют, они мне предлагают 50 поинтов в подарок) предложил им засунуть их себе… Ну вы поняли. Сейчас смотрю второй заказ по треку, он едет с весом 100 грамм. Там только клей должен 100 грамм весить, а еще квадр и куча мелочи) Кидалы какие-то, короче. Первый раз за 10 лет заказов из китая сталкиваюсь с таким *** недомагазином.

Владимир1961418

Заказывал там приёмыш и пропы.перевёл 1412 р. заказ очень долго лежал в обработке,я спросил что за фигня творится?ответили что приёмника нет в наличии,я отменил заказ 20 ноября а деньги до сих пор не вернули…никогда больше там заказывать не буду.

9087714

Лучше в этом магазе через paypal покупать. Было несколько косяков в этом магазе у меня, я спор открывал и деньги без проблем возвращались. Дело в том, что пока вы не подтвердите получение посылки и что все впорядке, Банггуд деньги не получает. Да и paypal если вы не жулик, деньги без проблем возвращает тоже.

karabasus
9087714:

Лучше в этом магазе через paypal покупать.

Не только лучше, а всегда. И во всех магазинах.

Сергей1981

Спустя месяц засветились посылки на почте Екатеринбурга, хотя странно что в приложении почты россии они так и не трекнулись, подождем интересно куда их потом отправят, теперь месяц по России будет идти. На Али как то пошустрее работают, в конце ноября заказал, со вчерашнего дня в отделении ждут.

Александр_Г

Банггуд похоже нашел нового доставщика - MaxiPost (HXMXP37824278RU) уже 2 посылки с 7 декабря у этого Макси висят как “задание получено”. Посмотрим чем это обернется, кстати компания вроде как РФ, а вот кто везет по Китаю не нашел.

Сергей1981
Shimano:

Все зависит от метода отправки.
Вы бы номер показали, возможно стало бы понятнее, или религия не позволяет ?

так то упустил из темы, трек RP043729998CN

almal

Заказывал квадрик, на выбор было 3 приемника. Выбрал dsmx, так как юзаю Spectrum. По факту прислали с приемником FrSky. Пришлось дополнительно заказывать приемник на али. В итоге минус 1000 руб. доп. расходов.

Владимир1961418
Сергей1981:

теперь месяц по России будет идти.

Одна из моих посылочек тоже стукнулась в Екатеринбурге,до меня доскакала за 10 дней(RP043102090CN)…

Shimano
Сергей1981:

так то упустил из темы, трек RP043729998CN

А что с посылкой не так ??

Она уже в Екатеринбурге.

Alexander53

Всем добрый день. Сегодня столкнулся с такой проблемой: положил в корзину очки по распродаже и не могу войти в аакаунт. Причём при входе в окошках “email” и “пароль” всё уже есть. Но выскакивает ошибка именно по email. Сделал запрос на смену пароля, сбросил, поменял - никакого толку. Написать в службу поддержки не получается, надо сначала войти. В прошлом месяце делал заказ, вход осуществился автоматически, я сохранял свои данные для запоминания Бангудом.
Нашёл в интернете бангудовский адрес service-ru@banggood.cn, написал, пока молчат. Что делать - непонятно. Срок акции истекает 24.12. Если не продлят, будет стоить как и везде, на 10…12 тысяч дороже.

tuskan

может быстрее зарегить новый аккаунт и применить еще и скидку 10% на новый заказ?

Alexander53

Пробовал. При регистрации требуют email и тут же выскакивает сообщение “этот адрес уже занят”. Другого у меня нет. Это надо что-то химичить, заводить ещё почтовый ящик. И не факт, что не получу отказ, т.к. придётся давать свои данные (адрес доставки, ФИО), которые там уже есть. Ещё и заблокируют за попытку получить скидку.

Сергей1981

Иногда помогает вход с другого браузера, попробуйте, у меня такое в Хроме тоже бывает, но через некоторое время норм заходит, сообщения от службы поддержки приходит в течении суток, онлайн-чат когда как повезёт

karmann

Или с другого компьютера попробуйте. У меня на планшете всё оперативнее получатся, чем с компа.

Shimano
Alexander53:

Всем добрый день. Сегодня столкнулся с такой проблемой: положил в корзину очки по распродаже и не могу войти в аакаунт. Причём при входе в окошках “email” и “пароль” всё уже есть. Но выскакивает ошибка именно по email. Сделал запрос на смену пароля, сбросил, поменял - никакого толку. Написать в службу поддержки не получается, надо сначала войти. В прошлом месяце делал заказ, вход осуществился автоматически, я сохранял свои данные для запоминания Бангудом.
Нашёл в интернете бангудовский адрес service-ru@banggood.cn, написал, пока молчат. Что делать - непонятно. Срок акции истекает 24.12. Если не продлят, будет стоить как и везде, на 10…12 тысяч дороже.

Вангую, трабла проявляется в браузере ХРОМ?
Та же фигня, в Опере зашел со старым паролем.

Все дело в том, что последнее время GOOGLE тсал сильно чудить,
например, многие телефоны перестали переваривать Play Market.