Покупка с www.banggood.com?

Mr-Bean
RUD:

Как понять *задание получено*?

Да просто первый статус - появление посылки в системе. Он будет висеть до фактического поступления посылки на склад Макси-Поста. В моем случае в Мск.

Владимир1961418
pulp:

HXMXP…RU за 18 дней до Москвы, далее 3 дня рокировка MaxiPost>CDEK и еще через пару дней доставлен в пункт назначения.

На мой последний заказ дали такой трек,посмотрю за сколько доползёт до меня,CDEK в нашем посёлке отсутствует,наверное пойдёт обычной почтой…

sirBaskervill

Банг снова радует… 15 января заказал Мобулу, предварительно уточнил у ливчата, есть ли в наличии Compatible Frsky Non-EU Receiver версия. Сказали, что есть. На следующий день - ДОСТАВКА с 25 фянваря. ДУмаю ну х…й с вами. пусть… а сегодня обновление статуса - ДОСТАВКА С 14 МАРТА (!!!) … втопку этот магаз. Попросил на али у продавца подтвердить наличие. Коробку сфотал, причем, чтобы не сжулил, попросил нарисовать пингвинчика рядом с упаковкой)))

RUD

Вот-вот! Я позавчера на Али заказывал фильтры для оптики — сегодня уже отправили… И это с учётом того,что сумма посылки 1.89$…Банг в топку!

sirBaskervill

Мало того. аккумуляторы отправили, но на данный момент статус заказа “исключено из доставки (Отправление не получено на терминале)”. А третья часть заказа вообще странно вышло. На сайте написано “наличие через 8 дней” а ливчат ДОКАЗЫВАЕТ, что товар отправили, при этом не давая трек

pulp
sirBaskervill:

Мало того. аккумуляторы отправили, но на данный момент статус заказа “исключено из доставки (Отправление не получено на терминале)”. А третья часть заказа вообще странно вышло. На сайте написано “наличие через 8 дней” а ливчат ДОКАЗЫВАЕТ, что товар отправили, при этом не давая трек

та же самая ситуация с двумя отправлениями. В моем кабинете показывает “отсутствие товара”, лайвчат на разные голоса говорит, что товар разбит на несколько заказов и отправлен. На просьбу уточнить, что конкретно отправлено, говорят-все, что я заказал, но трек дают.
Общение было 20-го января.

sirBaskervill

Больше я в этот магаз ни ногой)))

PS никто не знает проверенного на али продавана с аккумами на мобулу? )))

karmann

Сейчас заказал липошки. Оплатил через PayPal и пофиг)))
Буду информировать

Adekamer
Владимир1961418:

На мой последний заказ дали такой трек,посмотрю за сколько доползёт до меня,CDEK в нашем посёлке отсутствует,наверное пойдёт обычной почтой…

на вьезде у кпп встретите
там максипост будет

nikfly

Всем привет ! Первый раз делаю покупку на бангуде. С первого раза раз ошибся,забыл в адресе указать №кв. Вроде не беда но ссыкотно посему в чате с “товарищами” посоветовался и предложили вернуть денежки ,платил через Пай пал.В течении недели всё пришло на карту и заказал вновь но другой ассортимент и немного подороже четыре позиции. В субботу заказал(адрес скоректировал)а в вторник отправили и наделили треком с кучей буковок и цифирь. Пока система не находит по треку и пишет что должно пройти неделя или хм… 😃 больше тогда и засветится посыль и дата получения адресатом стоит 22.02.19.Будем ждать.

Владимир1961418
Владимир1961418:

на пятый день приходит письмо о том что двух позиций(основных)на складе нет и появятся они 11 февраля,пришлось разделить заказ

Доброго времени суток всем!возник вопросец:через какое время вернут деньги за отменённые позиции заказа(700 р.)?

tuskan
Владимир1961418:

через какое время вернут деньги

3-4 дня

моя посылка приехала.
начал уже беспокоиться - 54 дня без трека.
с треком все приехало за 11 дней

serop72

максипост с банга (треки HXMXP.)
ни каких претензий!
две посылки 18 и 21 день
не трэкается до появления в Москве, далее до меня (курьер , Питер) 1-2 дня

17 трак не отслеживает
гдепосылка отслеживает

Владимир1961418
Владимир1961418:

Прошло 5 дней-денежек нету…

О доползли…

serop72:

17 трак не отслеживает

Почта России тоже не отслеживает,Track24.ru отслеживает.

likeivan
serop72:

максипост с банга (треки HXMXP.)
ни каких претензий!
две посылки 18 и 21 день
не трэкается до появления в Москве, далее до меня (курьер , Питер) 1-2 дня

17 трак не отслеживает
гдепосылка отслеживает

Согласен. Уже две посылки от них получил, сегодня должна приехать третья. Использую сервис гдепосылка.
Но вообще, больше люблю доставку Почты РФ. Почта рядом с домом, нет необходимости договариваться с курьером.

Manergeim
Shimano:

Али это рынок, банг - магазин.

Привет. Я про банг. А как связаться с продавцом? Я про то как задать вопрос?

karmann

У меня в деталях заказа есть кнопочка внизу справа “Связаться с нами”

pulp
Manergeim:

Привет. Я про банг. А как связаться с продавцом? Я про то как задать вопрос?

в верхнем правом углу, рядом с профилем “помощь” > Связаться с нами > дальше по любому алгоритму в лайвчат (можно обращаться на русском. Только простыми, короткими предложениями)