Покупка с www.banggood.com?

karmann

У меня в деталях заказа есть кнопочка внизу справа “Связаться с нами”

pulp
Manergeim:

Привет. Я про банг. А как связаться с продавцом? Я про то как задать вопрос?

в верхнем правом углу, рядом с профилем “помощь” > Связаться с нами > дальше по любому алгоритму в лайвчат (можно обращаться на русском. Только простыми, короткими предложениями)

nick654

Народ, хочу спросить про доставку xiaomi mi drone с банга “Прямая доставка до России 15-22” Как по времени идут посылки до Москвы, как обращаются с посылками и как упаковывают китайцы? Штукенция то недешевая)

Ozyris
nick654:

как обращаются с посылками

Длинные гнут, плоские давят, большие пинают.

SAN

Высылаем Дата: 2018-12-20 22:38:33
Ожидаемая дата поставки: 2019-02-02 22:38:33

Вот сегодня пришёл заказ. С опережением “ожиданий” аж на 3 дня.
😃

nick654
SAN:

Высылаем Дата: 2018-12-20 22:38:33
Ожидаемая дата поставки: 2019-02-02 22:38:33

Это прямой доставкой до России 15-22 дня? Случайно не СДЭК возит?

SAN

Точно не СДЭК, пришло на почту как мелкий пакет без номера.

nick654
SAN:

Точно не СДЭК, пришло на почту как мелкий пакет без номера.

Спасибо. Но меня интересует именно доставка “до России 15-22” т.к там в выборе нет другого варианта при покупке ми дрона.

Ozyris
nick654:

доставка “до России 15-22”

Максипост с вручением лично.

Adekamer

интересно - когда начнут доставлять такой службой, что будет почта россии с треком ?

Andron1967

а кто в курсах щас есть смысл покупать на банге или ждать 14 февраля?

karmann
karmann:

Сейчас заказал липошки. Оплатил через PayPal и пофиг)))
Буду информировать

Пришёл запрос с Банга на отмену заказа, т.к. товара нет в наличии((( Жаль!
Заказ отменил, деньги ещё не возвратили…

Andron1967:

а кто в курсах щас есть смысл покупать на банге или ждать 14 февраля?

Мне вообще в письме ответили, что лучше им никаких вопросов не задавать до 14 февраля 😃 Во как!!

Владимир1961418
karmann:

Заказ отменил, деньги ещё не возвратили…

Дней через 5 доползут…У меня такая ситуация была уже два раза.

Andron1967

Для китайцев новый год как для нас праздник Пасхи

pulp
Andron1967:

а кто в курсах щас есть смысл покупать на банге или ждать 14 февраля?

имел неосторожность сделать три заказа. Из трех отправили только 1. По двум до сих пор бодяюсь. По одному-товара нет и денег уже 7 дней не возвращают. По второму-из трех позиций нет одной, пишут, что подтверждение заказа продлится на 1-2 суток. Т.е. если повезет-вышлют через неделю, если не повезет-две позици вышлют, а на третью позицию предложат возврат (в моем случае не paypal-через 2 недели)

Kostrulez29

Заказал 6.01 трек RP*******CN дали 09.01 и как то все встало 13 января получена информация о посылке и тишина.

Сергей1981

Так сейчас это нормально наверное считается, у меня последняя посылка от бангуда шла 3 недели только по Китаю, и за неделю прибыла в МО. Попробуйте через сайт трек17 по крайней мере передвижения по Китаю видны

ansiivan

заказ RP145627583CN 12 января оплатил, и с 16 числа нет движений. написал 1 февраля в тех поддержку, сказали со мной свяжутся в течение 48 часов, некто так и не ответил на 5 февраля. Первого же числа написал в группу vk.com/banggood , там мне ответили -
привет!извини за доставленные неудобства,проверила ваш заказ,обратно возвращен из-за транспортного риска,вам хотелось возвраты денег,ДА?
Я ответил да(в заказе была рация), все по сегодняшний день тишина. Вчера же, снова начал долбить в тех поддержку Бандунга, снова им все объяснил… начали просить скрины прошлых переговоров… сегодня пришел на почту их ответ-
Спасибо за ваш заказ.
Что касается заказа 60009290, отслеживание еще не возвращено:
t.17track.net/en#nums=RP145627583CN

2019-01-16 18:57
Логистические заказы созданы
Хотели бы вы связаться с нами, когда отслеживание возвращается?

Вот как их понимать? что они решили мозга мне по выносить 60 дней?

И по Максипост, заказ от 12 января, приехал вчера в мой город, где и как забрать непонятно.

Владимир1961418
ansiivan:

И по Максипост, заказ от 12 января, приехал вчера в мой город, где и как забрать непонятно.

Тоже,мой заказ приехал вчера в Москву,что дальше-непонятно…такое впервые.