Покупка с www.banggood.com?

Anton33
AndreyA:

Когда можно начать жаловаться в палку, после планируемого бангудом сроком доставки или позже?

Я просто через 2 месяца писал в палку, в бангуд даже не обращался, не хотел слушать их отмазки.

dedok

Банг зажрался и оборзел. Поначалу они привлекали “бесплатной” доставкой, теперь доставка платная. В рекламной рассылке рисуют красивые цены, а зайдешь на страницу товара цена может быть в два раза выше. На Али заказал сервы GH-S37A по 133 рубля, а у Банга они по 250 руб. Туфтовые пойнты которые некуда вставить. Плохие отзывы не пропускают. Одна радость, есть кое-что, что трудно найти в других магазинах.

Andron1967

вчера курьер в руки доставил товар посыль шла 23 дня так что все нарекания в адрес банги считаю не оправданными буду покупать у них дальше.

PaulM

Аналогично, сегодня доставили самокат, шел 23 дня Максипостом

AndreyA

Две посылки 30 дней, одна 26, привезли сразу в одной доставке. Максипост.

Al_Rc

Банггуд всегда такой был жмотный 😃 Приходится долго искать выгодные позиции или брать по промокодам от блогеров. Иногда можно урвать выгодные товары. С поинтами бардак, то ли мне кажется, то ли раньше лучше было, поинты имели какой то вес, сейчас все или под лэйблом промо, причем обычно дороже чем на али. Или купи больше плати меньше и поинты использовать нельзя. В итоге поинты потратить не на что, они бесполезны и стимула копить поинты, ну как бы нет. Ну с доставкой хуже стало, но пока все что заказывал с треками приехало за исключением времени, когда заказывал без трека вообще, там лотерея, 80% что не доедет.

kasatka60

Решил заказать самолетик с banggood. Сделал заказ. Уже сутки статус “обработка”. И написано, что трекер не поддерживается. Хотя до покупки, было написано, что поддерживает трекер. Это нормально?

Al_Rc
kasatka60:

Решил заказать самолетик с banggood. Сделал заказ. Уже сутки статус “обработка”. И написано, что трекер не поддерживается. Хотя до покупки, было написано, что поддерживает трекер. Это нормально?

Нормально, у меня посылку неделю отправляли. Пока не отправили, трек номера не может быть. Трек номер в подробностях заказа появится, на главной странице ордеров его может не быть.

kasatka60
Al_Rc:

Нормально, у меня посылку неделю отправляли.

Просто первый раз в жизни заказываю с заграницы.

kasatka60

Если с приложения в телефоне зайти, то пишет: “обработка”. Если зайти с русскоязычного сайта, то пишет “товара пока нету”, если зайти с англоязычного сайта, то пишет “Back Order”. Кому верить?

kasatka60
Sorokin_sv:

И трёх зол худшее, «нет в наличии»

И что делать? Или это просто глюки такие на серверах?

kasatka60
kasatka60:

И что делать? Или это просто глюки такие на серверах?

Панику отставить. Посылку отправили, трек присвоили. Странные глюки у них на сайте были.

PaulM

Так “backorder” это и есть “товара пока нет в наличии, ожидаем поставку”.

kasatka60
PaulM:

Так “backorder” это и есть “товара пока нет в наличии, ожидаем поставку”.

И одновременно «processing» и «обработка»?

PaulM

Мобильное приложение у них не все статусы показывает. Раньше было наоборот, кстати, в мобильном приложении было больше статусов, чем на сайте.
Формально же backorder является частным, более подробным вариантом processing 😃

kasatka60

Это просто вынос мозга.

Отправили службой максипост.

arsik

Скажите как доставляет максипост, через отделения связи или по другому? Ошибся индексом в адресе, отделение почти соседнее, в одном городе, но не по адресу прописки.

John63

Друзья, сколько идут посылки с банггуда? Отправили не пойми чем.

Xommep
arsik:

Скажите как доставляет максипост, через отделения связи или по другому?

У меня доставляет через постаматы; выбирают автоматически ближайший к адресу доставки. Более чем устраивает; я даже не знал, что такое у нас есть.

Жду очередную посылку Максипостом; уже несколько дней в городе, но доставку назначали через неделю. Не особо горит, но печалит.