Покупка с www.banggood.com?

tuskan
Tom669:

один определяется как пять банок в место шести

до сих пор есть такой же акб - одна банка была разряжена до 0,28 вольт.
пихнул зарядником батарейку в режиме свинца минуты три, банка поднялась до 2 вольт и пошла штатно заряжаться.
АКБ работает чуть хуже чем второй и ему уже пара лет.
так же банг хза один вернул деньги.

Николай_Федорович
Ozyris:

Какой товар?

Может не актуально, спустя такое прошедшее время, и все же. Покупка шлем EV800D. Проблема решена, разобрался.

Andron1967

Сегодня позвонил курьер максипоста сообщил о доставке товара купленного 13 дней я в шоке, банга рулит молодцы., жаль у них ассортимент не такой богатый как на али.

Кстати айр парсер и обычная доставка по россии одно и тоже

8 days later
AlexManoylov

Народ подскажите как понять этот магазин, каждый заказ возникают проблемы при отправке товара. При оформлении заказа у них все в наличии , но после оплаты заказ висит в обработке 2 недели с сообщением “Товара пока нету” и “ожидаемая дата отгрузки”. Очень сильно по времени затягивается.

Andron1967

Есть такой косяк у них, поэтому я перед заказом пишу в онлайнчат и спрашиваю есть в наличии данный товар, а потом оплачиваю, к сожалению не бывает все гладко.

Желательно сделать скриншот переписки чата и потом им показать, если что деньги они возвращают быстро

72AG_ClearSky

А мне всё пришло, что было заказано на 7.09 😃. Я счастлив. И думаю, было бы странно, если Банггуд вложился в эту акцию и не подготовился к быстрой транспортировке всех заказанных по акции товаров. Народ бы потом говорил “фууууу”, и акцию можно было бы считать провалившейся.

alexa64
72AG_ClearSky:

А мне всё пришло, что было заказано на 7.09 . Я счастлив.

Вот до чего продавцы народ довели, что он уже счастлив за то, что получил товар за который заплатил ))

72AG_ClearSky
alexa64:

Вот до чего продавцы народ довели, что он уже счастлив за то, что получил товар за который заплатил ))

😁

Хотя… Не обошлось без проблем! Один пакет был вскрыт, и кто-то проверил содержимое посылки. Хорошо что только посмотрели, но ничего не украли.

AlexManoylov
72AG_ClearSky:

Хотя… Не обошлось без проблем! Один пакет был вскрыт, и кто-то проверил содержимое посылки. .

У МаксиПост есть такая дурная привычка открывать пакеты. Лично у меня всегда они были вскрыты

72AG_ClearSky

Черт побери! Мда… Все-таки через Bangood тогда хуже покупать. Мне не нравится когда в мои посылки кто-то руки суёт!

AlexManoylov
72AG_ClearSky:

Все-таки через Bangood тогда хуже покупать.

В некоторых случаях выбора нет. Приходится покупать именно там. Например пропы мои есть ток у них

tuskan

что то я не понял, заказал мелочевкм а трек дали из одних цифр

Watson-I
tuskan:

что то я не понял, заказал мелочевкм а трек дали из одних цифр

Если 10 цифр и начало 112… или 113…, то скорее всего СДЭК. Они им шлют периодически.

tuskan

так в том то и прикол - я думал только крупногабарит.
заплатив по 86 руб доставки получаю полтора месяца ждунства.
скотский бангуд.
а написано Air parcel register

Sorokin_sv

А на банге с евро склада, DHL это миф?)
Причём бесплатно)

tuskan
Sorokin_sv:

А на банге с евро склада, DHL это миф?)
Причём бесплатно)

часто это возможность сэкономить.
вот я заказывал тушку - из Наглии она стоила 6, а из Китая - 8 с лишним.
заказал из Наглии, через день отписались, мол “не можем отправить оттуда, давай с Китая”
согласился, при этом разница в цене то так и осталась.
меж тем, тушка, влачимая Максипостом, добралась до СДЭКа в МСК.
ТОлько бы вилами не разгружали…

Владимир1961418
tuskan:

ТОлько бы вилами не разгружали…

Им всё едино-мне максипостом приезжали курсовые камеры фоксир(предатор 4,фалкор,монстр)многие коробки были помяты а там картон весьма плотный…Хотя целую тушку наверное заказать можно(в картонной коробке)-предварительно связавшись с продаваном и попросить дополнительно упаковку.

tuskan
Владимир1961418:

связавшись с продаваном и попросить дополнительно упаковку.

у бангуда попросишь, как же
даже пендо-коллеги жаловались, что им приходил пенопластовый фарш

ansiivan

Мы вчера забрали заказ, покупал 23 июня! МаксиПост, могу сказать там пиз…болы работают, и с бадуна. 12 июля заказ приехал в Москву, и только дней 5-6 назад, они отправили мне заказ. Звонили к ним раз 8, втирали что отправили, и ток на 7-8 звонок уже 30 июля они гниды сознались что не отправили. Хотя звонили к ним в 25-26 июля, и предлагали им, чтобы я сам приехал, и забрал свой заказ у них. И так с двумя заказами.
Последние два заказа пришли в хлам мятые коробки ,с равными пакетами. повезло хоть крыло цело, в кипятке выпрямил.

Николай_Федорович

Получил уведомление, ваша посылка на почте (с Али). Трек мой, адрес, фио, телефон-другого получателя. Написал продавцу. Ничего конкретного не ответил, но продлил срок защиты. Открыть спор или подождать?

SAN

У меня так было - ждал небольшой кит самолёта. Пришло куда-то в Балашиху непойми-что.
Отписал что буду жаловаться на мошенничество ибо “за время пути собачка смогла подрасти” - цена на кит заметно поднялась. По новой цене я мог здесь купить неплохой аналогичный кит
Продавец божился, что отправлял и что заказ не получен на почте. Но потом продлил защиту, отписал что выслал “повторно”, трека не дал.
Через месяц с хвостиком кит доехал.
Но это было куплено “в подарок”, запас времени был.