Покупка с www.banggood.com?

Владимир1961418
tuskan:

ТОлько бы вилами не разгружали…

Им всё едино-мне максипостом приезжали курсовые камеры фоксир(предатор 4,фалкор,монстр)многие коробки были помяты а там картон весьма плотный…Хотя целую тушку наверное заказать можно(в картонной коробке)-предварительно связавшись с продаваном и попросить дополнительно упаковку.

tuskan
Владимир1961418:

связавшись с продаваном и попросить дополнительно упаковку.

у бангуда попросишь, как же
даже пендо-коллеги жаловались, что им приходил пенопластовый фарш

ansiivan

Мы вчера забрали заказ, покупал 23 июня! МаксиПост, могу сказать там пиз…болы работают, и с бадуна. 12 июля заказ приехал в Москву, и только дней 5-6 назад, они отправили мне заказ. Звонили к ним раз 8, втирали что отправили, и ток на 7-8 звонок уже 30 июля они гниды сознались что не отправили. Хотя звонили к ним в 25-26 июля, и предлагали им, чтобы я сам приехал, и забрал свой заказ у них. И так с двумя заказами.
Последние два заказа пришли в хлам мятые коробки ,с равными пакетами. повезло хоть крыло цело, в кипятке выпрямил.

Николай_Федорович

Получил уведомление, ваша посылка на почте (с Али). Трек мой, адрес, фио, телефон-другого получателя. Написал продавцу. Ничего конкретного не ответил, но продлил срок защиты. Открыть спор или подождать?

SAN

У меня так было - ждал небольшой кит самолёта. Пришло куда-то в Балашиху непойми-что.
Отписал что буду жаловаться на мошенничество ибо “за время пути собачка смогла подрасти” - цена на кит заметно поднялась. По новой цене я мог здесь купить неплохой аналогичный кит
Продавец божился, что отправлял и что заказ не получен на почте. Но потом продлил защиту, отписал что выслал “повторно”, трека не дал.
Через месяц с хвостиком кит доехал.
Но это было куплено “в подарок”, запас времени был.

Watson-I
Николай_Федорович:

Открыть спор или подождать?

Это может означать две вещи:

  1. Продавец не отправил посылку и дал чужой трек номер.
  2. Иногда по треку видна неверная информация о получателе.

Я бы сначала исключил вариант 2 - просто зайдя к себе в почтовое отделение попросил проверить, пришла ли посылка по треку. Если посылка идет другому адресату - надо конечно открывать спор. Тем более, что продавцу на али уже написали, а он ничего по делу не ответил.

Николай_Федорович

пришла ли посылка по треку

Посылка пришла согласно треку. Форма коробки соответствует моему товару. Но посылка на др. получателя.

посылка на др. получателя.

Продавец ответил. Дал новый трек. Посылка по новому треку уже на таможне. Извинился, мол ошибка произошла. будем ждать. Главное, чтоб товар был мой и исправный.

TREX-olet

Всем привет коллеги Были такие случаи по заказам на Али и Банге, дают трек и все !!!(((( Заказ не отправлен по факту и трек не трекается, а спор открыть не можешь так как дали трек и статус отправлен ((( ШТО ДЕЛАТЬ ??? ))))) Уже 5 дней как дали трек, поэтому спор после 10 дней после отправки (((

Watson-I
TREX-olet:

Уже 5 дней как дали трек

Это мало, надо просто ждать. Информация часто через неделю и позже появляется.

John63
TREX-olet:

Всем привет коллеги Были такие случаи по заказам на Али и Банге, дают трек и все !!!

У меня сейчас такая проблема. Открыл диспут на палке. Больше 40 дней нет движения по треку.

Yury_Nosov

Пришло вот такое послание с банггуда:

Dear Sir/Madam,

Thank you for placing the order.

We regret to inform you that there is no suitable shipping method to ship the item to your country due to some shipping regulations of the logistics company.

We have canceled the order and applied the full refund to you.

We deeply apologize for this inconvenience.

You will receive the refund to the same payment method you used to place this order if we still could not receive your reply after that.

Best regards,

Kelvin

Заказывал аккумулятор. Кто нибудь с такой ерундой сталкивался?
Где же покупать акки теперь?

Moonlight_Dreamer

На Али. Ассортимент хороший, качественные акки есть, в Россию шлют.
В попу этот бангуд с его выкрутасами.

AlexManoylov

На али щас много складов в России где акки доходят за неделю полторы

Andron1967

У кого есть опыт покупки самолета у них, какие сроки ожидания и целостность посылки

tuskan

привет.

последний самолет приехал в жеваной раздавленной коробке. По итогам - возврат 50% денег

Andron1967
tuskan:

в жеваной раздавленной коробке

а сам планер пострадал?

TREX-olet

Да, я про Бангуд забыл !!! Очень проблемно все у них !!! Одни нервы и переписки. Крутят нашими деньгами но товар не отправляют так как его нет у них. Хотя везде все в наличии.

tuskan
Andron1967:

а сам планер пострадал?

на пенопластовых элементах вмятины.
ничего неисцелимого, но заметные.
собираю сейчас потихоньку.
тушка 2м и у волантекса отвратительные коробки.
до этого Зохд Дарт ХЛ приехал целым