Покупка с www.banggood.com?

kasatka60

Чтото самолетом уже больше недели летит от Китая до России.

kaos

Пожалуй с банггудом я завязываю. Делал заказ больше 2 недель назад, мелкая рассыпуха, все инсток. После оплаты одна из мелочушек оказалась не просто аутсток, но и вообще отсутствует в каталоге магазина. Поддержка говорит ждите. Когда появится хз, но ждите. Прошу заменить на аналог и даже дешевле - нельзя, убрать из заказа - нельзя. Ну как так то.

MFer

Пишите - split order. Они это делают.

grigorym
kaos:

Пожалуй с банггудом я завязываю. Делал заказ больше 2 недель назад, мелкая рассыпуха, все инсток. После оплаты одна из мелочушек оказалась не просто аутсток, но и вообще отсутствует в каталоге магазина. Поддержка говорит ждите. Когда появится хз, но ждите. Прошу заменить на аналог и даже дешевле - нельзя, убрать из заказа - нельзя. Ну как так то.

Что-то я не понимаю. Вот пример, антенна banggood.com/Lumenier-Micro-AXII-Shorty-U_FL-5_8GH… вроде бы и есть, но намётанный глаз сразу увидит: Processing time:9 business days, это значит нет её у них. Я не увидел, заказал. Прошло 9 дней, не отправили. Ну так сразу пишу в поддержку и отменяю заказ. Присылают половину денег. Пишу снова, ругаюсь, присылают вторую половину.

Ozyris
grigorym:

Вот пример, антенна

Хорошая антенна?

grigorym
Ozyris:

Хорошая антенна?

Не знаю, я же написал, проверить не удалось 😃

Moonlight_Dreamer
kaos:

Банггуд читает тему?

У меня с 30 мая статус: “на границе Китая”. Полтора килограмма винтов.

kasatka60

У меня со второго июня написано погрузка в самолет и тишина.

Aveng
kasatka60:

У меня со второго июня написано погрузка в самолет и тишина.

у меня вообще со 2 Апреля висит, такое впечатления, что до сих пор на складе

kasatka60

У меня 13 дней на складе валялся, только потом отправили. Хотя уверяли, что посылка уже едет до меня.

kasatka60

Вообще долго ждать то когда самолет прилетит в Россию?

Gecko
kasatka60:

У меня со второго июня написано погрузка в самолет и тишина.

У меня с 5 июня. В этом Хулунбейре

kasatka60

Поплакался и сейчас прошли регистрацию в России. Больше заказывать с банга не буду. Лучше переплачу и куплю на али.

kaos

Короч 3 посылки с банга, 3 посылки с али.
Из 3х банговских посылок первая апрельская сейчас наконецто сортируется в Питере, остальные - в черной дыре.
Аликовские посылки - две пришли за две недели с момента оплаты, одна (аккумуляторы, Карл!!!) за 4 недели.

Alexey89

У всех по разному, вот с алика моя посылка тоже думал не дождусь. И не понятно от чего зависит, одни быстро доходят другие нет.

Александр_Г
Alexey89:

И не понятно от чего зависит

Тут как раз всё понятно, Сингапур был примерно на 2 месяца закрыт и логистика вообще не работала.

10 days later
Aveng

Эх, так и не пришел мне аккумулятор, по истечении 90 дней вернули деньги, кажись там совсем дела плохи, раньше за 2-3 недели долетали посылки (

8 days later
Windmster

Заканчивается четвертый месяц ожидания ничтожной посылки. (шнурок для симулятора). Кастомер саппорт в переписке жжет напалмом - высылает левые треки, посылает меня на почту и… … спрашивает верну ли я им деньги после рефанда, если посылочка таки дойдет. Жгунишки 😃

::If the address is correct, We suggest you contact your local post office to request more updates with your full name as Parcels sometimes held by them by mistake.
If you still cannot receive your parcel, Would you mind us arranging a refund for you?
Besides, in case you receive the original parcel after accepting the refund, could you please contact us to pay for it?
We look forward to your reply.
Best regards,