Покупка с www.banggood.com?

winged
Demidoff:

Не гоните, нормальный магазин. Бывает что тормозят, но не больше чем другие, сейчас у них новый год.

И это повод 3 дня не отвечать на письма и сообщения на сайте?
А так-же удалять нелестные отзывы с их форума на сайте?
А так-же брать деньги, проводить платеж а потом сообщать что товара нет в наличии и неизвестно когда он появится?
А потом на просьбу вернуть деньги, уходить в молчанку?
И я могу продолжать еще долго…

ivbal
winged:

И это повод 3 дня не отвечать на письма и сообщения на сайте?

У них в шапке написано: Китайский новый год! Мы бухаем беспробудно, подождите окончания праздников! Ну, в моём вольном переводе 😃 И эта надпись там уже неделю.

В смысле ИМХО магазин очень достойный. А косяки есть у всех. даже самых лучших. Ну и новый год у людей…

winged
winged:

А так-же удалять нелестные отзывы с их форума на сайте?
А так-же брать деньги, проводить платеж а потом сообщать что товара нет в наличии и неизвестно когда он появится?
А потом на просьбу вернуть деньги, уходить в молчанку?

ivbal:

У них в шапке написано: Китайский новый год! Мы бухаем беспробудно

Да, зашибись отмазка)))

chinuk
winged:

Да, зашибись отмазка)))

Первый заказ и уже стока негатива.Несколько лет уже тарюсь там.Все посылки получил.Ну были задержки,но не смертельно

Leshii

Китайцы работают без выходных по 24 часа в сутки 358 дней в году. Семь дней в году, когда по лунному календарю наступает новый год - весь Китай пьянствует беспробудно и никто не работает. Не то время для заказа выбрали. Надо просто подождать недельку и всё уладится.

winged

На Али раз 50 заказывал разные товары у разных продавцов 3 или 4 раза, были терки по срокам, раз 5-6 из за цвета или типа того,
но на банггуде просто капец, я первый раз там заказываю, повелся что цена на 500ре ниже чем на али, и СРАЗУ сходу нарвался, заказ оплачен, деньги провели, а мне оп письмецо, "Милый, мы конечно сожалеем, но товар мы тебе не отправим, у нас его нет(причем на сайте он в наличии, сколько еще таких как я повелись?) может ты еще чего другое закажешь? Или тебе деньги вернуть?
Я им отвечаю “Солнышко гони бабло назад” и всё и тишина!!! 3 дня, четвертый пошел! Я их письмами засыпал уже, НИ ОДНОГО ОТВЕТА! И это они так с клиентом, который делает первую покупку у них, нет бы оставить о себе хорошее впечатление!
А так-то да

ivbal:

магазин очень достойный.

Leshii:

Китайцы работают без выходных по 24 часа в сутки 358 дней в году. Семь дней в году, когда по лунному календарю наступает новый год - весь Китай пьянствует беспробудно и никто не работает. Не то время для заказа выбрали. Надо просто подождать недельку и всё уладится.

Дааа, китайцы бухают, а сайт их работает, люди денежки свои платят за товар которого и в наличии то нет, а вот после НГ китайского, для многих сделавших заказы, и наступит время сюрпризов)))

Tom669

Я уже полтора года здесь все покупаю, серьёзных проблем не замечено. Бывает у них косяки, но все свои посылки получил, доходят быстро. Последние вообще за неделю прилетали. А в Китайский новый год я обычно ни чего не заказывают в Китае,лучше немного обождать, чем портить себе нервы заваливая китайцев гневными письмами, которые они прочтут и ответят только после своего нового года

AZot

За последние 3 месяца заказал у них 10 посылок. Первая (вертолет) шла 29 дней. Еще 7 штук около двух недель. Предпоследняя (литиевые аккумы) 21 день. Последняя (симулятор) 8 дней. До Подмосковья. Какие то посылки с треками, какие то (недорогие) без трека. Все дошло четко. Если товара не было в наличии, то отправляли максимум через 4-5 дней. На письма (все) отвечали на другой день после вопроса. Проблемы, подтвержденные фото-видео съемкой, решались сразу же и в мою пользу. Адекватный магазин.

волкодав

Заказали вл тойс в 323 на складе нет в наличии, как узнать когда он будет и когда его оправят? Заказали 6 февраля

волкодав

Сори за дезу забыл дописать что заказывали фпв вариант

Bulldog
волкодав:

Мне ?

Нет, конечно 😃
Хотел удалить свое сообщение, но не нашел такой кнопули. Написал del. 😃

Demidoff

И в очередной раз получил посылки, чуть меньше месяца. Успел перед их новым годом заказать. Так что не гоните, нормальный магазин!

TheTERMINATOR

Вот уже 3 недели жду отправки товара. По трек-номеру, полученному через несколько дней после оплаты покупки, вижу прикольную надпись - 2015-02-25 04:10, The item is ready for shipment.

naturalist

Пришла посылка (оплата 6/02, получил 23/02), про которую я писал выше. На ней 2 трека PostNL и http://www.flightexpress.com. И получается посылка начала движение на следующий день от оплаты. А операторы как обычно не в теме. Раньше в личном кабинете была строчка с временным флитэкспрессовским треком. Теперь нет.

Сергей89

Кто подскажет как доставляются аккумуляторы с бангуда? (в спб)

Leshii
Сергей89:

Кто подскажет как доставляются аккумуляторы с бангуда? (в спб)

Почтой, но подольше, чем обычные заказы. Если заказы сейчас с Банггуда за 10 дней в среднем долетают, то заказ, где среди прочего было пять маленьких липолек - шёл дней 25. Аккумуляторы вроде как запрещены к авиаперевозкам, поэтому едут они подольше.

SkyFlyer

Мне аккум мелкий для мебиуса пришел как обычно. Увеличения сроков не заметил, что-то около двух недель. Безтреком.

Тут скорее зависит от того, какой почтой они отправят. Последний заказ отправили почтой Литвы, так почти месяц шло.