Покупка с www.banggood.com?

Bulldog
волкодав:

Мне ?

Нет, конечно 😃
Хотел удалить свое сообщение, но не нашел такой кнопули. Написал del. 😃

Demidoff

И в очередной раз получил посылки, чуть меньше месяца. Успел перед их новым годом заказать. Так что не гоните, нормальный магазин!

TheTERMINATOR

Вот уже 3 недели жду отправки товара. По трек-номеру, полученному через несколько дней после оплаты покупки, вижу прикольную надпись - 2015-02-25 04:10, The item is ready for shipment.

naturalist

Пришла посылка (оплата 6/02, получил 23/02), про которую я писал выше. На ней 2 трека PostNL и http://www.flightexpress.com. И получается посылка начала движение на следующий день от оплаты. А операторы как обычно не в теме. Раньше в личном кабинете была строчка с временным флитэкспрессовским треком. Теперь нет.

Сергей89

Кто подскажет как доставляются аккумуляторы с бангуда? (в спб)

Leshii
Сергей89:

Кто подскажет как доставляются аккумуляторы с бангуда? (в спб)

Почтой, но подольше, чем обычные заказы. Если заказы сейчас с Банггуда за 10 дней в среднем долетают, то заказ, где среди прочего было пять маленьких липолек - шёл дней 25. Аккумуляторы вроде как запрещены к авиаперевозкам, поэтому едут они подольше.

SkyFlyer

Мне аккум мелкий для мебиуса пришел как обычно. Увеличения сроков не заметил, что-то около двух недель. Безтреком.

Тут скорее зависит от того, какой почтой они отправят. Последний заказ отправили почтой Литвы, так почти месяц шло.

MeshokP

мне очередная посылка с бэнга идет уже больше 40 дней, оплатил 20 января, отправили 21го, по треку с 26/01 лежит в Нидерландах с отметкой ready for shipment…
Письма пишу, они мне в ответ трек такой то, отправили тогда то, ждите, я опять пишу где посыль, ответ такой же…
последний ответ был, подождите еще пару недель, если не придет, будем решать проблему, но через пару недель уже даже диспут не открыть.
посыль с 1 липолькой.

racer-g
MeshokP:

но через пару недель уже даже диспут не открыть.

Открывайте диспут полюбому.Потом можете его продлить.

TheTERMINATOR
MeshokP:

по треку с 26/01 лежит в Нидерландах с отметкой ready for shipment…

Имхо, тупо товара нет в наличии. У меня так же было.

racer-g
TheTERMINATOR:

Имхо, тупо товара нет в наличии. У меня так же было.

Это не означает что товара нет вналичии.Его ведь отослали и трек работает.Если так,то они предупреждают.Вообще почта Нидерландов тормозная.Долго идет.Был аналогичный случай и тоже с липошками в заказе.Открыл диспут и продлевал его.Посыль пришла через 2 месяца как раз к окончанию диспута.

TheTERMINATOR
racer-g:

трек работает

Трек может выдаваться еще до реального передачи посылки в почтовое отделение. При оформлении квитанции на отправку через удаленный доступ.

racer-g
TheTERMINATOR:

Трек может выдаваться еще до реального передачи посылки в почтовое отделение. При оформлении квитанции на отправку через удаленный доступ.

Спасибо.Просвятили.Тогда до Нидерландов пустой пакет доехал?

TheTERMINATOR
racer-g:

Тогда до Нидерландов пустой пакет доехал?

Приведите полный список шагов трекинга, тогда будет предметный разговор.

racer-g
TheTERMINATOR:

Приведите полный список шагов трекинга

У меня то откуда трек номер?Читайте внимательно

MeshokP:

по треку с 26/01 лежит в Нидерландах

TheTERMINATOR
racer-g:

Читайте внимательно

Рекомендую сделать тоже самое.
Я писал о своем личном опыте, посылка висела с подобным статусом. В Нидерландах.

MeshokP

А отменить диспут можно? и какие мои потери от этого?
ну вдруг придет все таки:))
в посылке, кстати, не только липолька, там много всего…

пс. Посмотрел на палке, теперь в течение 180 дней можно открывать спор? поменялось что ли? раньше вроде в течение 45 суток можно было…

racer-g
MeshokP:

А отменить диспут можно?

В любой момент.Если получите посылку то отмените.Напишите в диспуте что не получили еще посылку и отмените диспут как только ее получите и продавец прочтет ее.

MeshokP:

Посмотрел на палке, теперь в течение 180 дней можно открывать спор? поменялось что ли? раньше вроде в течение 45 суток можно было…

Да.поменялись условия с декабря если не ошибаюсь.

gindos33
TheTERMINATOR:

Имхо, тупо товара нет в наличии. У меня так же было.

TheTERMINATOR:

Трек может выдаваться еще до реального передачи посылки в почтовое отделение. При оформлении квитанции на отправку через удаленный доступ.

TheTERMINATOR:

Приведите полный список шагов трекинга, тогда будет предметный разговор.

Вероятно правда ваша, так как из целого заказа, только 1 позицию почему то, якобы отправили отдельно. Все что отправилось кучкой, уже получил.