Покупка с www.banggood.com?

TheTERMINATOR
racer-g:

трек работает

Трек может выдаваться еще до реального передачи посылки в почтовое отделение. При оформлении квитанции на отправку через удаленный доступ.

racer-g
TheTERMINATOR:

Трек может выдаваться еще до реального передачи посылки в почтовое отделение. При оформлении квитанции на отправку через удаленный доступ.

Спасибо.Просвятили.Тогда до Нидерландов пустой пакет доехал?

TheTERMINATOR
racer-g:

Тогда до Нидерландов пустой пакет доехал?

Приведите полный список шагов трекинга, тогда будет предметный разговор.

racer-g
TheTERMINATOR:

Приведите полный список шагов трекинга

У меня то откуда трек номер?Читайте внимательно

MeshokP:

по треку с 26/01 лежит в Нидерландах

TheTERMINATOR
racer-g:

Читайте внимательно

Рекомендую сделать тоже самое.
Я писал о своем личном опыте, посылка висела с подобным статусом. В Нидерландах.

MeshokP

А отменить диспут можно? и какие мои потери от этого?
ну вдруг придет все таки:))
в посылке, кстати, не только липолька, там много всего…

пс. Посмотрел на палке, теперь в течение 180 дней можно открывать спор? поменялось что ли? раньше вроде в течение 45 суток можно было…

racer-g
MeshokP:

А отменить диспут можно?

В любой момент.Если получите посылку то отмените.Напишите в диспуте что не получили еще посылку и отмените диспут как только ее получите и продавец прочтет ее.

MeshokP:

Посмотрел на палке, теперь в течение 180 дней можно открывать спор? поменялось что ли? раньше вроде в течение 45 суток можно было…

Да.поменялись условия с декабря если не ошибаюсь.

gindos33
TheTERMINATOR:

Имхо, тупо товара нет в наличии. У меня так же было.

TheTERMINATOR:

Трек может выдаваться еще до реального передачи посылки в почтовое отделение. При оформлении квитанции на отправку через удаленный доступ.

TheTERMINATOR:

Приведите полный список шагов трекинга, тогда будет предметный разговор.

Вероятно правда ваша, так как из целого заказа, только 1 позицию почему то, якобы отправили отдельно. Все что отправилось кучкой, уже получил.

serop72

на сайте есть форма Apply Refund-если товара нет в наличии (что почти невозможно понять, пока не заплптишь…типа отправим в течении 6-9 дней и тишина)
вопрос, если воспользоваться формой, куда вернут деньги?
я на всякий случай, вопрос о отмене заказа на 100 долларов поднял в пэйпал, заказик на 3 доллара воспользовался формой на сайте (выбрал -нет в наличии причину)

посмотрим , что получится…или у кого-то есть информация по работе этого Apply Refund ?

мне деньги на бангут поинты нафиг не надо…если что

racer-g
serop72:

мне деньги на бангут поинты нафиг не надо…если что

Нее.С деньгами у банггуда все честно в отличие от хобей.Вернут туда, откуда взяли.

Khrapov_Alexandr

Да доходит до того что сами возвращают без открытия споров, шли ко мне Зарядники чехлы для ябочной продукции ну и зависли на три месяца, в итоге я ждал ждал, даже не спрашивал ничего, в какой то момент смотрю деньги вернулись за них.
А спустя еще два месяца зарядники приехали

GrafSher
serop72:

если товара нет в наличии (что почти невозможно понять, пока не заплптишь…типа отправим в течении 6-9 дней и тишина)

Нужно смотреть в описании товара. Если написано “In stock”, то товар в наличии. Если этого слова нет - отправка будет задержана.

serop72:

вопрос, если воспользоваться формой, куда вернут деньги?

После отмены заказа деньги с течении 48 часов будут возвращены туда, откуда платил. Платил напрямую картой - вернут на карту. Платил Пэйпалом - вернут на пейпал. А Пэйпал уже дальше сделает возврат.
Проверено лично. Все работает четко.

kabuum

К сожалению не всегда"In stock" соответствует действительности… У меня так один раз зависли микросервы. В описании было сток, а посылку отправили без них. При общении выяснил, что нет их на складе, но и через день продолжало висеть их наличие на сайте.
Через 4-5 дней они появились и их отправили отдельно без трека.

serop72

пьянь китайская! вместо 4 заказаных моторов SUNNYSKY X2204S KV2300, пришли 3, и один SunnySky X2212 KV980 (нафиг не нужный…)
один из трёх 2204 -явно мутный-некомплект (нет крепежа) хрустят подшипники…

написал в саппорт и спор на paypal с картинками…посмотрим что будет

PS самая жопа, что для квадрика надо 4 мотора…2204 у них теперь в бэкордере
пусть компенсируют деньги, буду заказывать в другом месте доп мотор

8 days later
MeshokP

Пришла моя посылка, 2 месяца ровно! открыл спор на палке, предложили вернуть деньги, но мне нужно было содержимое посылки, на след день трекнулась, через неделю получил. До этого тупо висела в Нидерландах со статусом ready for shipment, долго.

racer-g
MeshokP:

До этого тупо висела в Нидерландах со статусом ready for shipment, долго.

Вот уж и для меня засада.Заказал пару акков на 450ку и дали трек Нидерландов.Пока неделю как не трекается.Думаю путешествие будет долгим.

8 days later
Remlen

Форумчане, а подскажите как долго бенггуд может не отправлять заказ?
Заказал кучу всего, разбил на 4 заказа. Заказывал 17 числа.
Из 4 заказов отправлен только 1. Остальные висят со статусом -“готов к работе” ((( а в них 977 - дева 10, куча запчастей и аккумы.

Leshii

Обычно если у них проблемы с отправкой заказа, они присылают письмо, где спрашивают, подождете ещё, или вернуть деньги. Если при оформлении заказа на страничке товара написано “на складе, отправка в течении одного дня”, то отправляют сразу.
У меня рекорд - 1 месяц от заказа до отправки. При этом мне два раза приходило письмо с вопросом, на который я отвечал, что возврата не надо, буду ждать сколько угодно. Просто покупал запчасть в запас, на неопределенное будущее и мне не горело, при заказе было указано, что товара нет на складе, появится в ближайшее время.

Remlen

Leshii
Все товары при заказе были доступны, да и сейчас они все доступны для заказа.
Ну в общем буду ждать(
До этого обычно 2-3 и все отправляли.