Покупка с www.banggood.com?

Shimano
Schmied:

говнодоставщиком

28/1 зказ, 5/02 стартовала посылка из Китая, вчера проехала Москву.
Может карму поправить ?

А может все проще, прежде чем ярлыки вешать подождать посылку ?

Хотя, что интересно, моя посылка едет Понями ))

Schmied

Вот вот. Понями. А моя етс экспресс. Теперь получается лотерея кем отправят.
И с кармой всё отлично. Всё и всегда приходило нормально.

tuskan
Schmied:

А моя етс экспресс.

20 дней в суньке, потом за три дня до дома.

Alx_Slk

Сегодня моя посылочка с коптером которую якобы встретили в Москве по трек17, судя по сайту сдека опять трекнулась в китае)))))
Звонить в сдек по телефону и общаться с оператором бесполезно. Там девочки вобще совсем не в теме, месяца три назад от них просто добиться информации по растаможке, моим данным и куда их отправлять не получилось. Тупят по любому вопросу.
Куда информативней просто писать менеджеру на почту. Пришел ответ: ждите до 28, по контракту эксперсс доставка склад-склад до этой даты. Вобще теперь после этого общения складывается ощущение, что посылка то давно на складе в Москве или рядышком а тупит, тянет и не едет забирать именно сдек.
Кстати уже куча посылок с банга пришла обычной почтой. Да и за полетник который оказался неисправным быстро договорилсь на возврат средств. Бангуд работает норм.

Александр_Г
Alx_Slk:

Куда информативней просто писать менеджеру на почту.

Алексей, а какая почта, на сайте только Обратная связь (типа выразить благодарность)? Не, я конечно, выразил и теперь жду.

Alx_Slk
Александр_Г:

Алексей, а какая почта, на сайте только Обратная связь (типа выразить благодарность)? Не, я конечно, выразил и теперь жду.

Мне с guestbook@cdek.ru начали отвечать, там и общаемся. С Вашим треком как дела?

Александр_Г
Alx_Slk:

С Вашим треком как дела?

Да всё так же, встречена в Москве 14.02. Вот прямо сейчас ответил СДЭК- ну чистая отписка - от 1 дня до 4 месяцев таможенная очистка и мы все в шоколаде.

Alx_Slk:

судя по сайту сдека опять трекнулась в китае)))))

А вот этого пока нет.

alexa64
Alx_Slk:

Сегодня моя посылочка с коптером которую якобы встретили в Москве по трек17, судя по сайту сдека опять трекнулась в китае

И это, как не странно, хорошо. У меня после этого две посылки быстро приехали. Теперь отслеживайте на сайте сдека.

AlexFA1

Добрый день,
Сегодня СДЭК признал что моя посылка еще в Китае, хотя 10.02 меня убеждали что посылка в Москве проходит таможню и будет у меня в срок, 20.02.
Мило посоветовали открывать спор, потому что не знают, когда посылку смогут привезти.

Александр_Г
AlexFA1:

потому что не знают,

Но врут вдохновенно и не только Вам.
------
Сегодня попалась разговорчивая, на СДЭке - всё они видят, что в посылка в Москве с 14.02, но говорить об этом не принято, т.к. это не их компания, ну и далее

AlexFA1:

Мило посоветовали открывать спор,

Kostrulez

Трек дали 31 января. Ждать я понимаю ещё хрен знает сколько.

Александр_Г
Kostrulez:

Ждать я понимаю ещё хрен знает сколько.

А это как повезет, бывало за 20 дней приходило, а иногда за 60.

Трио
Alx_Slk:

Мне с guestbook@cdek.ru начали отвечать, там и общаемся.

У меня почему то письмо не отправляется на этот адрес.

Alx_Slk
Трио:

У меня почему то письмо не отправляется на этот адрес.

Странно! Попробуйте написать в обратную связь! Там ответят на следующий день скорее всего. В письме увидите ссылку “написать на почту менеджеру”

Бангуд блин опять непонятно чем отправил. Трек RS005015418TH, принадлежит почте тайланда. При чем тут тайланд? Отправлено 11 дней назад, но до сих пор не отслеживается. Начинаю конкретно уставать от бангуда(((((

rm553

Добрый день! 26.01 на банге заказал тараниса, 27.01 дали трэк тайландской почты, 19.02 получил посылку. track24.ru/?code=RS004826998TH
Один раз попадал на Direct Mail, просто не глянул на способ доставки, добралась посылка за 36 дней. track24.ru/?code=ZESZE2019569813YQ

MFer
Alx_Slk:

Бангуд блин опять непонятно чем отправил. Трек RS005015418TH, принадлежит почте тайланда. При чем тут тайланд? Отправлено 11 дней назад, но до сих пор не отслеживается. Начинаю конкретно уставать от бангуда(((((

Почта тая - это нормально, это по крайней мере регистрируемое международное почтовое отправление.
У меня от момента выдачи трека до момента первой записи (ожидает отправки из таиланда) проходит обычно 5-7 дней (посылке надо физически из китая до тая доехать, везут ее местные китайские перевозчики без отслеживания ессно). Если 11 дней уже, то это либо КитНовГод, либо повод задать вопрос в поддержку банга.

Alx_Slk

Спасибо! Тогда понятно, просто первый раз на тайскую почту попадаю. Только странно как то, везти в тай, зачем? А так да китайский новый год видимо!))))лан пускай отдыхают

myr1001

Вот тоже поимел глупость заказать через direct mail аж 4 посылки. С 29 января отправлены 2 февраля у всех посылок Guangzhou посылка в пути и все уже 3 недели никаких обновлений трека. В сдэке спросил сказали нет у нас такой посылки. Банг успокаивает мол ждите. Вот думаю есть ли смысл начинать беспокоиться…сколько они ещё будут в этом Guangzhou валяться…

Moonlight_Dreamer
myr1001:

есть ли смысл начинать беспокоиться

Да, конечно начинайте…

Shimano
myr1001:

С 29 января отправлены

myr1001:

есть ли смысл начинать беспокоиться

Moonlight_Dreamer:

Да, конечно начинайте…

Олег не пугай человека.
Прошло всего 25 дней.
В нормальных условиях посылка идет 35-45 дней,
а в Китае с 16 февраля Новый Год по Китайскому календарю,
так что до 2 марта они пальцем о палец не ударят.

Moonlight_Dreamer
Shimano:

не пугай

Блин, Геннадий, тут по теме покупки ни слова, зато все страницы залиты слезами трекодрочил, которые только и стонут: а я уже неделю не вижу движения посыли, не пора ли открывать спор в ПайПал? Менякинутеслияоплачух…яндексденьгами?
И это несмотря на празднование НГ в Китае и несмотря на общую положительную статистику получения посылок…

Santra

Похоже, что я не одна такая, 45 дней прошло, полюбуйтесь…