Покупка с www.banggood.com?

modelist07rus

кто-нибудь заказывал с евросклада бэнга? заказал контроллер 7.11, отправили на следующий день якобы dhl global mail, дали трек, который нигде не трекается до сих пор.
одновременно с этим заказывал мелочевку с обычного склада ems-ом, сегодня пришла.

Tom669

С BG как повезет. У меня до этого только одна посылка застряла на месяц весной, остальные приходили за 9-15 дней. А тут сразу три застряло.

12 days later
kuuk

Друзья, а почему бангуд разбивает купленный товар по посылкам? Не проще положить все в одну… Попросил упаковать как надо, в итоге вся мелочуха разлетелась по разным пакетам, теперь сиди и думай доедет ли…

CrazyCoder

Ни разу ничего не разбивали мне по посылкам, только если сам просил, когда какой-то позиции долго не было в наличии.

racer-g
SkyFlyer:

Посмотрел карту, Урумчи недалеко от Казахстана находится. Похоже, что действительно на поезде.

в мою страну ВСЕ посылки не только с банга но и с других китайских магазинов,отправленные почтой китая отсылают именно через Урумчи…до Урумчи из любого города Китая долетает просто пулей…5-7 дней и вроде бы правда самолетом…потом из Урумчи примерно недели две-три до меня…стабильно…так было весь 2014й год…пока не наступил октябрь-ноябрь…причем заказы октябрьские долетели до Урумчи также пулей, а оттуда уже ступор…заказы ноябрьские до Урумчи также доехали(долетели) быстро а вот в Урумчи висят в статусе “принято” уже недели две или больше…вообще складывается впечатление, как и раньше подозревали, что после Урумчи отсылают наземкой…хотя например к нам из Урумчи постоянные авиа рейсы есть…на все без исключения посылки, которые задерживаются я открыл спор на палке и имею на это право,правда написал продавцу что если приедет заказ до окончания спора то я закрою его…две посылки уже пришли(по прошествии 50ти с лишним дней)…на остальные пока есть время до перехода спора в клэйм…помоему какой то бардак образовался в Урумчи…

sashok17

Оплачивал раму на 250 коптер кредитной картой. 33 бакса стоила, прислали недокарбон. В общем после общения с сапортом договорились на компенсации 25 баксов. Прислали письмо мол через 2-3 недели получите деньги, и система вам сообщит. Уже месяц прошел, никаких денег не поступило. Отправил им письмо… жду.

Plgnk21

У кого зависали посылки CNURCA, продвижение есть?
А то вот и моя посылка уже 15 дней там висит…

SkyFlyer

Plgnk21

У всех висят. По ЖД едет, почитайте тему. Последняя три недели до Оренбурга, это быстро. А так, до 45 дней ехала у меня рация.

БГ все таки, не исправились похоже. Сделал несколько мелких заказов и все они были отправлены почтой Китая, довольно быстро. Один заказ за неделю до РФ долетел и уже почти приехал.

Вчера заказал еще моторчик, так сегодня дали трек. Малазийский. 😈

Это все, можно забыть на полгода о нем и делать заказ в другом месте? Мне нужен был срочно мотор прямо в этом месяце.

Omnia2

иногда потому что части заказа физияески в разных местах. вот и едут сами по себе.
иногда потому что что-то есть в наличии, а чего-то нет. вот они отправляют то, что есть. и потом отправляют то, чего не было, но потом появилось.

mmib

Уже четвертый день мурыжат с подтверждением адреса. Вроде как на палке старый адрес был указан как дефолтный и они могут послать только туда, а то, что там и новый есть - их не касается. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Требуют прислать копию паспорта или отменить заказ. В ливчате не помогают, говорят, ждите ответа на имейл. Нет никакого желания больше что-то покупать в таких местах… даже если возникли вопросы - вот он я, в лив чате. готов прислать документы и решить проблему сейчас. Но нет, они так не могут

Plgnk21
Plgnk21:

А то вот и моя посылка уже 15 дней там висит…

И вот на 15-й день вечером она трекнулась в Оренбурге. Надеюсь дней за 10 доберется по России.

sashok17
mmib:

Уже четвертый день мурыжат с подтверждением адреса. Вроде как на палке старый адрес был указан как дефолтный и они могут послать только туда, а то, что там и новый есть - их не касается.

в свой первый заказ у них тоже была пробема. Типа адрес который я указал при оформлении и в палке отличается, точнее страна проживания. Тоже попросили скан паспорта или прав на почте. Я им уверенно ответил что адрес это мой правильный, а отличия из-за того что Пейпал не изменила Крымский регион к России.

Сказали Ок. И на след. день отправили заказ.

AZot
Plgnk21:

И вот на 15-й день вечером она трекнулась в Оренбурге. Надеюсь дней за 10 доберется по России.

Ваши бы слова, да Богу в уши. Это я про 10 дней. Моя пятый день там, без намека на продвижение. “Покинула место международного обмена. Обработка.”

SkyFlyer
AZot:

Моя пятый день там, без намека на продвижение. "Покинула место международного обмена.

Ну почему же без продвижения. Это нормально для них, теперь в Москве трекнется. У меня все посылки оттуда так, неделю ждите и приедет на сортировку. Она уже в пути.

Кому нибудь БГ почтой Малайзии отправлял, сколько шла посылка? Без аккумов.

Tom669

У меня шла посылка через Малайзию, без АКБ весной 60дней, с АКБ. шла 110 дней. В Урумчи посылки пролежали по 20-25 дней и пришли.
Больше у них ни чего заказывать не буду пока, летом летели за 10 дней, а теперь опять жопа китайская с посылками.

AZot
SkyFlyer:

Ну почему же без продвижения. Это нормально для них, теперь в Москве трекнется…

Вы были правы! Сегодня трекнулась в Москве на сортировке.

Efimoff

Я вот первый раз заказал с БГ. Взял V977, пару аккумов,пару шестеренок,да вал.Почти на 100$ вышло.Оплатил палкой.
1-го оплатил,2-го смотрю в профиле уже “SHIPPED”
Все вроде в одном заказе,ничего не разбили. Трек дали,но почему-то через Swiss RE*******SE
Сегодня 6-е,но трек молчит…
Написал письмишко,но как и говорилось выше - тупят,переспрашивают,на несколько вопросов не отвечают 😃)
Вот думаю поздновато я заказал,до нового года не придет…

Я вот недавно с ebay заказ делал(из Гуанчжоу) - обычная бесплатная доставка.Часы за 1500 р
Так дошло за неделю. Оказалось EMSом послали. Бывает же… 😃 когда не ждешь

Khrapov_Alexandr

Странно делал за последние 10 дней заказы, трек давали на следующий день и экспорт через два-три дня после заказа.

racer-g
Efimoff:

Трек дали,но почему-то через Swiss RE*******SE

не переживайте…отправили такой почтой из за липошек…нормальный перевозчик…трекнется скоро…

Efimoff
racer-g:

отправили такой почтой из за липошек…нормальный перевозчик

Ну я так и подумал потом… давно уже ничего rc-шного не заказывал…
Спасибо,буду ждать 😒
А может как в рекламе получится : “деда мороза нет - а чудеса есть”😛
и успеет до нового года 😁

mixasikgt

ЗАКАЗАЛ 23.11 РЕМКОМПЛЕКТ ДЛЯ V977 05.12 УЖЕ В КРАСНОДАРЕ.ЗА ТРЕК НОМЕР ДОПЛАТИЛ ТАМ ЧТО ТО КОПЕЙКИ.

mmib

Пока мурыжили с адресом, часть товаров в заказе уже отсутствует на складе. Жесть… в поддержке предложили просто убрать эти позиции из заказа и вернуть часть денег на пейпал. Никаких бонусов за неделю ожидания и неудобства не дают.

Прислали письмо, в котором предложили разбить заказ на части - это уже лучше. Но все равно не приятно. Выбираешь позиции, которые есть на складе, платишь, а товар за тобой никак не закрепляется.

7 days later
Remlen

Форумчане, подскажимте как быть.
Заказывал с бенга наноквадрик.
banggood.com/WLtoys-V676-2_4G-Super-Mini-UFO-Headl…

Заказл в начале продаж.
Квадрик приехал, и еще немного по мелочи вместе с ним.

Отлета на квадрике 4 аккума и у него сдох один движек.

По мимо этого не работал заявленый режим Headless Mode. Как я понял это баг первой партии, я такой не один, на рцгрупс есть тому подтверждение. Дальше партии пошли нормальные с рабочим режимом.

Написал в сапорт на Бенггуд. Снял им видео, что движек не работает, залил на ютуб. Снял им коробочку со штрих кодом.
Они все посмотрели и прислали мне вот что.

Dear Customer,
We are so sorry for the inconvenience to you. It might be the problem of motor or receiving board. Could you please exchange the defective motor with its diagonal motor to check whether it spins or not?
If not, it is the motor problem. Please send us the picture to show the color of defective motor cable, then we will send you the replacement part.
Best regards.
Cody

Гугло первод.
Уважаемый клиент,
Нам очень жаль за причиненные неудобства для вас. Это может быть проблема электродвигателя или получения платы. Не могли бы вы, пожалуйста, обменять дефектный двигатель с диагональю двигателя, раскручивается ли это или нет?
Если нет, то проблема двигателя. Пожалуйста, пришлите нам фотографию, чтобы показать цвет дефектного кабеля двигателя, то мы пошлем вам запасная часть.
С наилучшими пожеланиями.
Коди

Я как говорится все понимаю, но совесть нужно иметь.
Что посоветуете им ответить? В грубой форме или нет?))

CrazyCoder

Вполне нормальный вопрос, они хотят понять что вам высылать, двигатель или плату, т.к. проблема может быть не в двигателе, а в мосфете на выходе мотора с контроллера. Двигатели левого и правого вращения, переставьте тот что по диагонали от сломавшегося (чтобы был того же направления вращения) и проверьте. Если двигатель не крутится, проблема платы, просите новую. Если двигатель крутиться, сфоткайте какого цвета провода на нем чтобы вам прислали такой же на замену (по цвету проводов определяется направление вращения).

mixasikgt

грубить не стоит.придётся долго и нудно переписываться.;)там расчёт на то что вы забьёте.на ебей гораздо проще всё.туда тяжело попасть и все репутацией дорожат.

я сейчас переписываюсь насчёт бракованой детали.за прошлую неделю мы пришли к соглашению что это их косяк и надо заменить.после выходных видимо смена поменялась.пишут что бы я им объяснил в чём суть проблемы и чем я недоволен.короче у попа было мочало…😵уроды одним словом

открыл сегодня спор в палке жду реакции:P