helikraft.com-ну и скидки

jkson

Думаю потому что они возвращают деньги большинству людей без диспутов. Все последние разы скидочных дней они палку не принимали. Только чекаут.
As usual, checkout options during the sale will be only 2checkout which handles most credit cards and paypal payments.

Sergey_BSB

Вот именно. И как бы не светился PayPal при оплате 2чекаутом, но деньги не идут через палку. Я проверял в аккаунте палки. Деньги шли через карточку, а на палке никак не отображались.
Я писал ранее, это серьезный звонок!!!
У меня знакомый мелочь заказал там — любитель он экстрима. Хотя, деньги не мои. 😃

Sergo

Не прошло и 2х недель, сегодня ответили:

Hi,
We will be arrange to shipout your order today,thank you for your info.

Cheers,
HK-Rita

посмотрим…

MadVoffka
Sergey_BSB:

Деньги шли через карточку, а на палке никак не отображались.

У меня на палке отображается транкзация об оплате кита со скидкой для !ЧЕКАУТА!.. (диспут получается тоже с чекаутом вести?)))) А ответы Ритульки - стандартные отписки…
Вообще когда заказывал был спокоен, т.к заказывал у них не один раз, правда без скидок, а как почитал эту ветку - становится очково за деньгу.) Вот и думаю теперь рискнуть, забить… или забрать бабки…

oshirnin
sf73:

Если они массово не отсылают заказы, вот уже год.

Не год. Еще в августе-сентябре получали заказы, примерно июльские, скидочные. Так что хрен их поймет. Я отрефундил - правда до карты деньги пока не дошли. В пайпале есть возврат. Сбербанк теперь месяц его искать будет 😃

OLEG-KALITOS

Кто нибудь получал от них заказы последнее время?

jkson
oshirnin:

Еще в августе-сентябре получали заказы

Олег, а кто получал? Ссылки на рассказы об этом или фото? Из уст в уста люди пересказывают, но конкретики у меня найти не получилось. Зверь и Вадсон только отписывались о получении. Маловато на столько вопрошающих…

ШАА

Оплатил заказ 25.08.13 мелочевка на 100$(одна позиция со скидкой 70%).Неделю была тишина.Написал им письмо.Ответ пришел на следующий день-ждем позицию со скидкой.Но через день на сайте появилось отправлено(04.09.13)Посылку получил 29.09.13г.,НО без позиции со скидкой!!!Больше общаться я с ними не стал.До этого в июле переводил им деньги за заказ,через неделю деньги вернули через палку без объяснений.

sf73

Объясните, вижу так транзакции на палке для helikraft (цифры стер)
07 oct 2013 Payment To 2Checkout.com Completed Details Payment To 2Checkout.com xxxxxxxxxxx -$xxx
Select record 2 22 sep 2013 Payment To 2Checkout.com Completed Details Payment To 2Checkout.com xxxxxxxxxx -$xxx USD
Select record 3 15 sep 2013 Payment To 2Checkout.com Completed Details Payment To 2Checkout.com xxxxxxxxxx -$xxx USD

МОжно ли сделать возврат через клайм на такое?

Открыл диспут на пайпале, интересно что ответят.

Sergo

Вчера, как и обещала Рита, статус моего заказа сменился на Shipped.
Правда трек какой-то кривой дали, пропущена одна цифра. Отписался им…

ПС: До этого долбил их письмами, отправляя на адрес orders@helikraft.org ни одного ответа получено не было. Начал писать на support@helikraft.org получил ответ, хотя после отправки письма на этот адрес, мне практически сразу приходит сообщение об ошибке доставки 😃

ППС: Ну вот пока писал, прислали исправленный трек. Уже пробивается на сайте ЕМС, пока в статусе прием, 22ым числом.

Sergey_BSB

Будем надеятся что вам повезло. Когда всё придет можно будет радоваться. Ваш заказ для них как реклама, зарабатывают они на других.

Sergo
Sergey_BSB:

зарабатывают они на других

Ну да, особо не разгуляешся… общая стоимость моего заказа (включая доставку) $77
Может они исправятся, не знаю, время покажет, но заказывать у них что-то еще пока желания нет.

MadVoffka
sf73:

Открыл диспут на пайпале, интересно что ответят.

Сергей, расскажите пожалуйста о результатах…

Sergey_BSB

Я думаю предложат вернуть деньги.
Как писал чел на ХелиФрике, контора находится от его недалеко. Он так купил верт и тоже ждал, пробил адрес, пришел, а там комнатка, коридорчик и 6-8 человек.
Никаких складов, ничего кроме компов. Вопрос решился на месте в течении пары часов. Ни о какой поставке верта никто не думал. Перевели деньги , он проверил и ушел.

sf73

From Buyer - xxx Sergey23.10.2013 04:41:01 Moscow
Dear Sir or Madam! I still didn’t received my order what I bought it and seller didn’t send me the parcel with that order for almost 40 days from date which I paid for it. Please help me to resolve that issue.

From Seller - 2Checkout.com24.10.2013 19:18:55 Moscow
I have forwarded your comments to the seller. Please continue to work this out with the seller using the contact information available on their website.

Тоесть вполне себе отвечают, если жаловаться через paypal.

Sergo
sf73:

I have forwarded your comments to the seller.

У меня тоже похожие сообщения были.
Я так понял, что этот 2Checkout это некая посредническая контора, и когда вы открываете диспут, то общаетесь непосредственно с ними, а не с хеликрафтом. А они уже, в свою очередь, передают информацию, что вы пишите, хеликрафту. Короче тоже как-то мутно…

DragonPV

Расскажу как было у меня, 8 сентября оплатил кит, платил в 2чекаут, но через палку. 44 дня тишина, почитав этот топик открыл на палке диспут, чекаут отписались чтоб я общался с продавцом. Написал письмо, Рита ответила что Алайн обещает поставку на ноябрь, я попросил вернуть деньги. Два дня тишины, сегодня с ХФ пришло что статус изменился на отказ из за не определенных сроков поставки, чекаут отписался что он сделал refunds, палка прислала письмо что спор закрыт. Захожу на палку и вижу что деньги переведены уже мне на карту. До карты пока не дошли. В рублях потерял всего 22 копейки из-за курса )). Так что вот так, всем удачных решений вопросов.
ХФ не предлагала подождать или что то еще, сразу вернули и все.

ZVER

Странно всё это, у меня только один заказ мурыжат уже 33 дня с десяток уже от них получил включая киты алигна 550 и tt x50f

jkson

Хеликрафт изменил страницу поддержки пользователей. helikraft.kayako.com - обещают что теперь все таки работает))) я не проверял…

ZVER
jkson:

обещают что теперь все таки работает))) я не проверял…

Работать то работает но они перестали вообще отвечать по поводу возврата денег, я вчера то же спор на палке открыл.
Видимо пирамида иссякла и товарищи ушли в подполье 😃