helikraft.com-ну и скидки

Kiwi

Я вот не пойму, в России зима 5 месяцев, сиди жди. Все равно же не полетаешь. Куда все торопятся?
Стальные яйца это конечно must.

P.S. Алайн как-то не впечатлил по полетам из коробки. Летает как утюг, весит как чугунный паравоз.

jkson

Вопрос то не в сроках, а в отсутствии каких либо гарантий. Для когото этот риск на всю сумму приемлим. Для меня нет. Слишком хорошо помню ситуацию с Русским домом Селенга и прочими МММами) Схема проверенная, работает как часы, от желающих нет отбоя.

2dfx

Примерно прикинул - если себе сейчас закажу 600ку, то с учетом предыдущих покупок все равно останусь в плюсе.
А у кого еще не было заказов с такими скидками и успешной доставкой, то да, стремно жуть как.

swat0russia
Kiwi:

Я вот не пойму, в России зима 5 месяцев, сиди жди. Все равно же не полетаешь

…умом Россию не понять … все таки золотые слова
про всепогодные вертолеты Алайн слышали?

Kiwi

Это с шипованными шасси и подогревом лопостей? 😃 Есть конечно в России всепогодные люди, но ИМХО их не много.

OldDiver

Народ . Приходило в последнее время кому нибудь посылка с хелекрафта ?

SerjA6

На прошлой неделе товарищ от туда сервы Алайн получил за пол цены. Ждал два с половиной месяца.

Sergo
OldDiver:

Приходило в последнее время кому нибудь посылка с хелекрафта ?

Мне. Неделю назад получал. EE684443700TW. Доехало за две недели.
Хронология событий такова:
18/08/13 - Оформление заказа (немножко запчастей на $50).
29/09/13 - Заказ до сих пор не выслан. Открываю диспут.
03/10/13 - Пишут мне, что заказ собран, но они его отправят если я закрою диспут.
09/10/13 - Верю им на слово и закрываю диспут 😇
22/10/13 - Заказ отправлен.
06/11/13 - Заказ получен.

Как-то так…

InterceptorRC

Поаккуратнее только, а то халява известно где лежит. Тоже никакой толком информации о конторе на сайте нет. Запущен в апреле.
Понятно, что открыта китайцем и почта на хотмэйле. 😃

Updated Date: 2013-04-02T16:05:37Z
Creation Date: 2013-04-02T00:00:00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2014-04-02T00:00:00Z

Registrant Name: chen wu
Registrant Organization: hengtuo trading
Registrant Street: NO.512 Gongye Road
Registrant City: shenzhen
Registrant State/Province: Guangdong
Registrant Postal Code: 518000
Registrant Country: cn
Registrant Phone: +86.15986740705
Registrant Phone Ext:
Registrant Fax: +86.15986740705
Registrant Fax Ext:
Registrant Email: jonny-hobby@hotmail.com

sf73
OldDiver:

Народ . Приходило в последнее время кому нибудь посылка с хелекрафта ?

Мне наконец-то пришли частично заказы оттуда.
Они свели из трех заказов в одну посылку, говорят оставшееся потом дошлют. Пришло где-то 2/3 от всего или чуть меньше, не считал точно. диспут не закрывал, отослали так. Много скандалил в том числе и на палке. В клайм не переводил. В принципе если перевести в клайм на тот момент, когда они уже отослали посылку, полагаю палка бы вернула сумму.
Минус - нервы. Плюс, за 2/3 цены много всякого.

Kiwi:

P.S. Алайн как-то не впечатлил по полетам из коробки. Летает как утюг, весит как чугунный паравоз.

Чего? Может вам на нормальные акки разориться? И про 5 месяцев зимы улыбнуло. Рядом с домом замерзает пруд, и летаю всю зиму на 700-ке. В чем трабла-то?

OldDiver

Открыл диспут на ПАЛКЕ . ( не притенению ) Тут же вернули деньги . Ждал отгрузки больше месяца.

configsys

6.10 заказано, отправлено 26.11. Трек дали, поглядим.

sf73

Короче, осталась там сумма около 800 долл. И молчок. Открыл уже второй риквест на их хелпдеске, не отвечают суки.
На тот адрес, с которого почта регулярно от них сыпется , пишу как обычно типа почему не отвечаете. Раньше отвечала HK-Rita, теперь через 2 дня! пришло письмо о том, что этот адрес людьми не мониторится 😉
Даже и не знаю как быть что делать. Купить какую-нибудь ерунду у них, выждать месяц и открыть диспут, и тут - же перевести его в клайм. И так пару-тройку итераций.

попробовал сейчас по проблемным транзакциям открыть диспут на палке но последняя транзакция им была 7 октября. Печаль, опоздал со сроками.

We Have Registered Your Dispute
Thank you for registering your complaint about this transaction. Unfortunately, this type of transaction is not eligible for PayPal dispute resolution. We encourage you to continue to work directly with your seller, as we have found that many misunderstandings reach amicable solutions through communication.

Status
This dispute closed because it was opened for more than 45 days after the transaction date or did not meet other filing criteria.

Может попробовать на 2checkout.com открыть диспут на них? Только как.

Warlock1979

Заказывал пока 2 раза - всё дошло без проблем. Правда через 40-50 дней где-то.

Warlock1979

Рамиль, за запцацки к вертолетам. Один раз на сотню долларов, второй раз вроде на четыреста.

Diramil

руки чешутся шестисотый REX жмакнуть.

2dfx

Я как раз 600ку 2 недели назад заказал 😃. Надеюсь будет подарком на новый год.

MadVoffka

Не советую. У моего заказа прошло более 60 дней и тишина. Теперь даже в саппорте не отвечают. Заказывал кит.

IgorNN

Заказал тоже у них кит неделю назад , написали заказ принят и отправлен на склад . Платил через палку, особо не переживаю , если не вышлют через 45 дней открою диспут .Потерянное время тоже не напрягает , сейчас зима и летать есть на чём . Неприятно , однако читать такие отзывы , раньше КРАФТ был нормальный магаз .Поживём , увидим