helikraft.com-ну и скидки

configsys

6.10 заказано, отправлено 26.11. Трек дали, поглядим.

sf73

Короче, осталась там сумма около 800 долл. И молчок. Открыл уже второй риквест на их хелпдеске, не отвечают суки.
На тот адрес, с которого почта регулярно от них сыпется , пишу как обычно типа почему не отвечаете. Раньше отвечала HK-Rita, теперь через 2 дня! пришло письмо о том, что этот адрес людьми не мониторится 😉
Даже и не знаю как быть что делать. Купить какую-нибудь ерунду у них, выждать месяц и открыть диспут, и тут - же перевести его в клайм. И так пару-тройку итераций.

попробовал сейчас по проблемным транзакциям открыть диспут на палке но последняя транзакция им была 7 октября. Печаль, опоздал со сроками.

We Have Registered Your Dispute
Thank you for registering your complaint about this transaction. Unfortunately, this type of transaction is not eligible for PayPal dispute resolution. We encourage you to continue to work directly with your seller, as we have found that many misunderstandings reach amicable solutions through communication.

Status
This dispute closed because it was opened for more than 45 days after the transaction date or did not meet other filing criteria.

Может попробовать на 2checkout.com открыть диспут на них? Только как.

Warlock1979

Заказывал пока 2 раза - всё дошло без проблем. Правда через 40-50 дней где-то.

Warlock1979

Рамиль, за запцацки к вертолетам. Один раз на сотню долларов, второй раз вроде на четыреста.

Diramil

руки чешутся шестисотый REX жмакнуть.

2dfx

Я как раз 600ку 2 недели назад заказал 😃. Надеюсь будет подарком на новый год.

MadVoffka

Не советую. У моего заказа прошло более 60 дней и тишина. Теперь даже в саппорте не отвечают. Заказывал кит.

IgorNN

Заказал тоже у них кит неделю назад , написали заказ принят и отправлен на склад . Платил через палку, особо не переживаю , если не вышлют через 45 дней открою диспут .Потерянное время тоже не напрягает , сейчас зима и летать есть на чём . Неприятно , однако читать такие отзывы , раньше КРАФТ был нормальный магаз .Поживём , увидим

configsys
configsys:

6.10 заказано, отправлено 26.11. Трек дали, поглядим.

Пришло 5.12. 2мес, но за пол цены )

MadVoffka

поздравляю. 2 мес это фигня. Я б из за такой скидки и 4 подождал… главное чтобы без на…ова)

jkson

Всем привет! В итоге я получил кит 700-ки и пару запчастей от Хеликрафта за пол цены. Пришло EMS, сегодня забрал.

Хочу всех попросить воспринимать информацию адекватно и не кидаться с деньгами в омут ) Только холодный расчет.
По порядку. Как я уже писал я изначально оплатил 13 сентября кит 700-ки и пару OEM запчастей. Скидка было около 50%. Тогда для меня была доступна оплата PayPal, может они случайно эту функцию включили, может специально. Но до этого и после этого возможности оплатить PayPal я не видел. На 44 день я открыл диспут, т.к. для себя четко решил что рисковать не буду. Мне достаточно быстро хеликрафт вернул деньги, с комментарием что очередь моя еще не подошла и они не смогут выполнить отгрузку за 20 дней диспута. На возврате из за разницы курсов я потерял 1000 р.
Весь день вынашивал в себе мысль об этой ситуации. Затем я решил задать им в новой тикет-системе (она работает) вопрос, который озвучивал здесь. Типа если вы нормальный и честный продавец почему бы не принять повторно платеж PayPal с сохранением места в очереди. Объяснил что я готов подождать, но только с гарантиями системы PayPal и никак иначе. Был уверен что ответа не последует, но к моему удивлению они ответили что нет проблем и они пришлют мне инвойс. Я оплатил свой заказ снова по инвойсу, писать об этом сюда не стал, не хотелось выглядеть дважды лошарой в случае неудачи. Но через 10 дней статус заказа сменился на shipped и мне дали EMS трек.

Вот такая занимательная история. Как ее воспринимать не знаю, но еще раз хочу призвать всех читающих к трезвой оценке рисков. Я в данной истории ни рисковал ни разу, за пределы сроков диспута я не выходил. Потенциальные потери были только на возврате из за разницы курсов.

OLEG-KALITOS

Недавно решился заказать у них 600 нитро и 55 мотор, но когда дело дошло до оплаты, увидел что нет палки, и требуют номер карты. Передумал, а халява не дает спать спокойно. Я не пойму, как у них происходит оплата, дружок платил через палку, через месяц забрал деньги.

IgorNN

А я не понимаю как они цены выставляют , заказал у них кит 580 уе ,сейчас 960 уе 😮 платил через палку ,причём получатель денег 2Checkout.com . Насколько я понимаю палка не даёт деньги продавцу пока тот не вышлет ,какой им тогда интерес задерживать ,мож действительно не успевают собрать

OLEG-KALITOS

Может быть сделал глупость, но халява переборола, заказал trex 600n и мотор 55. С доставкой получилось 750у.e.

Дима=

Я то же оплатил через палку вот
11/10/2013 Pending 2Checkout Verification
11/12/2013 Preparing
11/12/2013 Processing Your order is being processed and prepared in the warehouse queue.
а получатель получатель денег 2Checkout,
сегодня написал им письмо “когда мне вышлют мой верт” посмотрю что ответят.
Я так тонял если я спор открою то мне сразу деньги вернут или как? Я так понимаю что за 45 дней мне не вышлют а хотелось бы не деньги получить а посылку, с другой стороны неоткрой в жопе могу остаться! Как лучше поступить ??

OldDiver
Дима=:

Я так тонял если я спор открою то мне сразу деньги вернут или как?

ВЫ правильно Тоняли . Мне деньги вернули через день как я открыл диспут даже не успев перевести его в претензию.

Дима=:

Как лучше поступить ??

Это решать вам . На сколько вы сможете рискнуть деньгами . Лотерея короче .

Дима=
OldDiver:

Лотерея короче .

Воо б…ть!! А еще хотел запчастей заказать.
А есть такие люди которых кинули - не денег - не товара??

vadson

Так они ведь про это пишут, а Вы как будто не читаете, что все супер наборы китов они шлют не ранее 60 дней. з/ч до 45 дней.
Конечно лотерея, а Вы что хотели, конечно можно попасть на бабосы. Но ведь в этом и азарт такой покупки, такая покупка русскому человеку в 10 раз больше радости приносит, когда все в округе купил за 3000тыры, а он за 1000 😃 этож сколько тогда гордости, что ты такой любимый и такой умный, и на с экономленые деньги купил жене чулок 😃. Ну в общем все любят шару, и я в том числе, жду от них 800 😃.

vadson
Дима=:

Долго?

оплатил 2ноября - надеюсь до китайского НГ получить.
Вчера у них была акция, взял з/ч и не удержался на 450л - этот верт как появился в продаже, я сразу себе сказал что хочу его., в общем храфт помогает осуществить мячту, за 500 рублей меня жаба душила его покупать. 😃

AABBCC
vadson:

оплатил 2ноября - надеюсь до китайского НГ получить.

Ну фиг знает - я вот 29 сентября оплатил, и до сих пор ни слуху ни духу, поддержка на запросы больше не отвечает, срок подачи жалобы в Палке давно прошел, так что и 60 дней ожидания - далеко не предел!😉

MadVoffka

задрал этот крафт мать его… как спрашиваешь о состоянии заказа и сколько ещё ждать так молчат, а как требуешь бабки вернуть, так отвечают через 5 минут)). А ведь можно было бы и подождать, но гарантий никаких. Надо вытаскивать оттуда бабло и валить в другой магаз.

Sergey_BSB

А что вам должны ответить, когда вашим заказом никто не занимается, не занимался и не будет заниматься?
Им нужны ваши деньги и ваше терпение для получения прибыли.
А копеечные заказы они выполнят купив “цацки на 50$” в соседнем магазине.
И получат на них бесплатную рекламу(выполнив заказик) в какой-нибудь стране. И потечет к ним новый ручеек денежек.

MadVoffka

это копец… пишут что для отмены заказа нужно от 3 до 5 дней)) сто пудово надо деньги со счёта дёрнуть.