Покупка вертолёта Вокэра

Max182

Добрый день. Хочу купить вокэру, посоветуйте пожалуйста магазин за рубежом. Конечно же нужно и надёжность и цена что бы не кусалась. Пока что выбираю между банггудом и миркл март, но может кто то знает что то получше. Заранее всем ответившим спасибо!)

Max182

Мне нужно просто назвать магазин в котором можно купить вокэру. При чём здесь ссылки на пособия для начинающих я не понимаю. И с вертом я определился. Спасибо за внимание!

Sergo

Олег конечно ерунду написал, дав вам ссылки на выбор первого вертолета, но и вы тоже далеко не мастер подачи информации. Я хоть и занимаюсь вертолетами, но понятия не имею, что за вертолет вокэра. Пробовал вбивать в гугл и “вокэра”, и “vokera” - вертолетами и не пахнет… хотя стоп, пока писал меня осенило, может вы имели ввиду Walkera? 😃 Если да, то добавлю к упомянутым вами двум магазам еще три: rc711.com, oomodel.com, myrcmart.com. Смотрите, выбирайте где выгодней купить.

Max182

Спасибо. Извините что спутал, просто на английском “Walkera” читается именно как “Вокэра”, вот я и написал не правильно)