Aliexpress вопросы!

сергий_т

Добрый день! Подскажите кто-нибудь,если у меня строчка с эл.адресом Алиэкспресс не окрашена зел.цветом - это значит у меня нет защиты от злоумышленников ?

agnitum
Bera:

Кэшбэк не распространяется на доставку МОЛЛ

Не факт, главное смотреть в шапке местоположение магазина (курсор на магазин и будет видно),
если РФ то не сработает двойной КБ,
а если МОЛЛ Китай, то всё будет хорошо

alexkoed

Заметил, у меня в последнее время отправляют по субботам.

сергий_т

Всем привет! Пожалуйста,разъясните,кто-нибудь, вот,есть допустим, промокод на 10,5 или 10,8%,(я уже зарегистрирован в ЕПН).Оформляю заказ на Али,через кэшбэк 7% и активирую промокод. Размер кэшбэка суммируется 10,5+7=17,5% или он просто повышается до 10,5% ?

Mistel

На оформленные заказы не распространяется. На новые просто меняет значение кешбека на 10,5

сергий_т

как понять “оформленные”?

имеете ввиду несколько товаров в корзине ?

Mistel
сергий_т:

как понять “оформленные”?

имеете ввиду несколько товаров в корзине ?

на те которые уже оплачены и появились в статистике. Промо код надо вводить до оплаты заказа

сергий_т

понятно,то есть за новый заказ на удвоение кэшбэка за счёт промокода - не рассчитывать ?

поправлю-не удвоение,а суммирование %.

сергий_т
Mistel:

на те которые уже оплачены и появились в статистике. Промо код надо вводить до оплаты заказа

А не подскажете,промокод нужно просто активировать и уже перейти на Али и совершить покупку или его ещё надо куда-то вводить ?

agnitum
сергий_т:

не подскажете,промокод нужно просто активировать и уже перейти на Али и совершить покупку или его ещё надо куда-то вводить ?

Активировали код. Потом на всяк обновите сессию или перезагрузите страницу. И затем с кнопки переходите на алиэкспресс, при этом по возможности параллельно пусть будет открыт епн.
Ну и собсно покупаете)

Заюзайте другие промокоды.
они есть выше…я выкладывал

сергий_т
agnitum:

Активировали код. Потом на всяк обновите сессию или перезагрузите страницу. И затем с кнопки переходите на алиэкспресс, при этом по возможности параллельно пусть будет открыт епн.
Ну и собсно покупаете)

Не,Руслан,не активировал,жду снижения цен на мавик…

agnitum
сергий_т:

жду снижения цен на мавик…

Как бы не дождаться какого нибудь фикса двойного кб)) ну и промокоды имеют свой срок, кроме 10.5 (его можно заюзать 1 раз, но в любое время до конца года)

agnitum
сергий_т:

а что такое"фикса двойного кб" ?

Ну имелось в виду как бы не пофиксили(урезали/отменили) эту халяву))

сергий_т

Ну,тогда что ж поделаешь,урежут,так урежут.Довольствуемся тем,что есть.

agnitum

Ну дай то Бог чтоб такого не было))…уж больно хорошая выгода получается.
Я уже чего только не купил на этом алиэкспрессе))
Скоро реально клуб анонимных алишоперов открывать надо будет))

Bera
сергий_т:

как понять “оформленные”?
имеете ввиду несколько товаров в корзине ?

Вы сами себя путаете и других

сергий_т:

Оформляю заказ на Али,через кэшбэк 7% и активирую промокод

Последовательность абсолютно не правильная!
Сначала активируете промокод на увеличение %, а уже только потом начинаете оформлять заказ на Али ч\з переход с EPN…

Mistel

Получил наверное самую быструю посылку с али 😃 Заказал в пятницу утром, в воскресенье в 12 часов курьер уже звонил в дверь, эх все бы так… Разумеется двойной кешбек приятным бонусом

agnitum
Mistel:

Заказал в пятницу утром, в воскресенье в 12 часов курьер уже звонил в дверь

кОкОй махазинЬ?

Mistel
agnitum:

кОкОй махазинЬ?

махазинЬ обычный, просто товар был на российском складе 😃