Aliexpress вопросы!

Владимир1961418
SpeedStep:

У меня потихоньку начали приходить ноябрьские посылки)

Те что заказывал в ноябре давно пришли,декабрьские почти все получил,остались январские.

BEAST1981

Кстати да… От проверенных продавцов быстро приходят январские. А от так себе… В 22 января зависли и всё(((((

J_MoToR
Владимир1961418:

но вместо моего адреса заказ приехал в

RUD:

Он ответил типа нессыпарень,твоя посылка к тебе идёт,а это чудит ваша Почта России.

Короче, сейчас многие продавцы берут заказ, дают левый трек… и ни чего не отправляют.
Когда покупатель выяснит, что происходит, пока спор… то, до сё… месяц - два бабки беспроцентно крутятся на счетах Али.
Некоторые продавцы уже настолько обнаглели, что даже трек не дают и через пару недель просят отменить заказ - что б вы потом отзыв не смогли оставить.
Максимально такие косяки идут на распродажах: именно там где оплата идет частично бонусами и купонами… конечно, через 1-2 месяца бабки возвращают, да даже если и через пару недель - бонусы и прочее сгорают…

BEAST1981

Никогда не выбирайте доставку “Russian air”.
Посылка попала к этим козлам в 22 января, так и “летает” ,хрен знает где.(((

Fisher15
BEAST1981:

Никогда не выбирайте доставку “Russian air”.

Согласен. Это наземная доставка. Едет обычно 30-40 дней. Таможится в Екатеринбурге.

Владимир1961418
Fisher15:

Едет обычно 30-40 дней. Таможится в Екатеринбурге.

У меня таких заказов 4,и альтернативы не было.

Владимир1961418
J_MoToR:

сейчас многие продавцы берут заказ, дают левый трек… и ни чего не отправляют

Сегодня пришло письмо о том что спор выигран,деньги вернулись.(это по неотправленной посылке).По контроллеру полёта пришедшего на другое имя и адрес пока тишина…

BEAST1981

Походу у кииаёз точно наркоманы работают.
Пришла посылка без уведомления. Какая-то полоска плёнки 100*1000мм. Прозрачная. Что это хз.
А вот заказывал скотч флюоресцентный. Две бабкины зелёного и 2 синего. Пришло 4 белого и 2 розового. Пздц. Тупо открою спор о неприбытии посылки. Задрали уже .(((

Владимир1961418
Владимир1961418:

Заказал на али стабилизатор Volantex xpilot ax 601 6 оси

Доброго времени суток всем!Сегодня приехала посыль с заказанным стабилизатором,с треком UB139023827AT,так-же на мыло пришло письмо от продавана в котором он дико извинялся и указал ещё один трек UT375862563RO…куда-то едет.

Владимир1961418
peter1234:

Ну те брат и везёт

Если приедет ещё один стабилизатор то я не против-с продаваном расплачусь.

BEAST1981

Про китайскую доставку.

Купил двигун в середине января. Продаван показал фотки моего двигуна. И отправил в 19 января. Последнее движение посылки было в 22 января. Далее всё… Продаван тоже в аку…е…
Весь Китай щас бухает. На работу выйдут только в 14 февраля.

Походу китаёзы уже начинают бухать с 20х чисел января. ТК другие посылки тоже где-то “примёрзли”.

Вобщем какая-то жожо.

Moonlight_Dreamer
BEAST1981:

Весь Китай щас бухает.

Уже не бухают, работают.
Мне продаван, падла, сначала не слал АКБ, типа на складе нет и спрос большой, потом вдал трек номер, который приехал… только не ко мне, а в Ростов…
Пишу ему: шозанах? Грит почта перепутала… ага, поверил!
Сейчас предлагает замять и перевести деньги взад через пайпал.

Ответил ему, что или высылает нормально без наедалова, или спор и отрицательный отзыв… жду ответа.

Utyyflbq111
BEAST1981:

На работу выйдут только в 14 февраля.

Ну не знаю как насчет “весь бухает”, заказал 2019-01-26 21:26:00, 2019-01-27 05:31:00 отправил, 2019-02-02 21:59:41 в России, 2019-02-05 22:36:19 в отделении на почте.

Владимир1961418
BEAST1981:

Весь Китай щас бухает.

Мне по мелким заказам начали отправлять ещё позавчера,и не только с али.

Moonlight_Dreamer
Владимир1961418:

позавчера

Все на работе с понедельника…

Владимир1961418
Moonlight_Dreamer:

Все на работе с понедельника…

Ну не знаю-мне позавчера с хоббикинга заказ отправили…

Moonlight_Dreamer
Владимир1961418:

мне позавчера с хоббикинга заказ отправили

И где противоречие? У них понедельник начинается сильно раньше, чем у нас заканчивается воскресенье…

traveler

Что с али происходит?
Даже дорогущая epaket/EMS доставка - от 30-50 дней не менее.
Они это для того чтобы из России перестали покупать?

Moonlight_Dreamer

Это Россия против того, чтобы брали ТАМ без посредников.
И чтобы бабла ошкурить по полной…

traveler
Moonlight_Dreamer:

Это Россия против того,

Ссылочку на документ дайте если это не ваши личные фантазии.