Aliexpress вопросы!

Sinka

Слайд фото, где видно и что осталось от упаковки и что случилось с товаром.
Суть в другом, Али поменяли стратегию и в спороных ситуациях встают на сторону продавца. Так что если продавец не захочет - деньги не вернуть

Fisher15
Sinka:

Слайд фото, где видно и что осталось от упаковки и что случилось с товаром.
Суть в другом, Али поменяли стратегию и в спороных ситуациях встают на сторону продавца. Так что если продавец не захочет - деньги не вернуть

Уже почти год, как в подобных случаях нужно прикладывать видео распаковки. И до окончания спора лучше упаковку не выкидывать - могут попросить взвесить товар и упаковку и сфоткать весы. Сам тоже так попадал - теперь все снимаю и не тороплюсь ничего выкидывать. А так все верно, Али ужесточил требования к покупателям.

Sergey_Pavlovich

Срок доставки истек (60 дней). Предложил продавцу продлить время отслеживания, китаец предложение проигнорировал.
Но зато когда открыл спор, китаец ответил отказом в окне спора, типа “сходи на почту и поищи”, а за рамками спора написал - отмени спор и тогда я верну деньги по ссылке ru.aliexpress.com/item/-/32922478085.html.
Нужно подогнать количество к сумме возврата и получить всю сумму.
До решения Aliexpress остался один день, лучше верну деньги через спор…

Bera
Sergey_Pavlovich:

отмени спор и тогда я верну деньги по ссылке ru.aliexpress.com/item/-/32922478085.html.

Я чёт не понял суть данного “возврата” - там надо оплатить самому покупателю, обычно это используют для оплаты воздуха (на случай, если ч\з спор вернул деньги, но товар всё таки пришёл). А как быть в обратном случае?

Sergey_Pavlovich
Bera:

суть данного “возврата”

Не понял, как работает эта схема, по-этому и не согласился на предложение продавца.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!сделал заказ-моторчик "Suprass Hobby"35-36 1050 kV,отправили дали трек из 10 цифр,у кого-то было такое?за какое время доползает(примерно)до заказчика?(почта России пишет неправильный трек.)

BEAST1981

Цифры… Это доставка доставками)))) сдек и прочие.
До китНГ было быстро. А во время кНГ…полная Жо. Более месяца заказ ползет…

Сироб
Владимир1961418:

дали трек из 10 цифр,у кого-то было такое?

У меня едет заказ с 10-циферным треком. СДЭКом. Пока отслеживается в ГОП-е. )))

Владимир1961418
Сироб:

Пока отслеживается в

Ну у меня заказ отслеживается в трек 24,последняя запись-15 января"отправлен в г транзит"Китай (КНР) Москва (Хэлун).

BEAST1981

Что-то не понял…как получить сертификат то??? Ссылка приводит просто на Али.

Sergey_Pavlovich
BEAST1981:

как получить сертификат

Попробуйте ввести адрес в таком виде

sale.aliexpress.com/ru/__pc/giftcard2016.htm?af=208&cv=0&cn=43pnb96pqgkqa3picrc4q2tu0hw55a5v&dp=v5_43pnb96pqgkqa3picrc4q2tu0hw55a5v&af=208&cv=0&cn=43pnb96pqgkqa3picrc4q2tu0hw55a5v&dp=v5_43pnb96pqgkqa3picrc4q2tu0hw55a5v&afref=&aff_platform=default&cpt=1550810689429&sk=ccfBY4yg&aff_trace_key=2862df848ece4223bb32cbe41b28f71c-1550810689429-08418-ccfBY4yg&terminal_id=9cc6cf8d102d4985a04e9cd795e6c44d

usup

Парни посоветуйте крупные магазины на Али по продаже запов на аэро модели, чтоб не сильно дорого и большим ассортиментом,нужно закупиться комплектухой для детского технопарка

BEAST1981

Не работает ссылка на сертификат. Точнее ничего о сертификатах не показывает.(((

Bera
Sergey_Pavlovich:

На Aliexpress опять появились сертификаты

Что значит опять появились? Они никуда и не девались…
И КБ 1% за сертификаты совсем не впечатляет…

BEAST1981:

Не работает ссылка на сертификат. Точнее ничего о сертификатах не показывает.(((

Зачем какие-то ссылки, если всё доступно в профиле? My AliExpress Pocket -> Buy AliExpress Pocket

BEAST1981

В приложении Али нет нихрена покетов никаких.

Bera
BEAST1981:

В приложении Али нет нихрена покетов никаких.

Wallet -> My AliExpress Pocket

Sergey_Pavlovich
Bera:

И КБ 1% за сертификаты совсем не впечатляет…

Возможно у разных сайтов с кэшбеком это работает по разному.

Только у пользователей ePN Cashback есть эксклюзивная возможность получить кэшбэк за покупку сертификата на AliExpress.

На ePN получается двойной кэшбек.

BEAST1981:

В приложении Али нет

Нашел, как это выглядит в русской версии:
Мои заказы -> Мои сертификаты -> Покупайте сертификаты

Bera
Sergey_Pavlovich:

На ePN получается двойной кэшбек

Именно у EPN и есть КБ за сертификаты 1%. Поэтому называть его двойным - не совсем корректно. 1%+6%, так правильнее…