Aliexpress вопросы!

karmann
Sergey_Pavlovich:

Иногда получается не платить за доставку.
Если добавить 2 шт. в корзину - доставка платная, если добавить в корзину 1 шт., а уже позже в самой корзине увеличить кол-во до 2 шт. - цена за доставку не изменяется.

Пробовал так. Сразу цена за доставку появляется (((

tuskan
karmann:

Пробовал так. Сразу цена за доставку появляется (((

добавлять количество в корзине - все будет норм.

karmann:

Возникает вопрос, как продавец сгенерировал трек номер, если СДЕК посылку ещё не получила???

даже я так могу 😃

Sinka
tuskan:

даже я так могу

у меня рекорд новый. Продавец после дачи трека, 3 недели нес посылку до почты:) видимо проиводил товар

karmann
tuskan:

добавлять количество в корзине - все будет норм.

Не, не норм. Цена доставки увеличивается с добавлением количества в корзине:o
Причём скажем так, в ненормальной пропорции(((

dimiriy

Подскажите что делать? Покупал на али со свей карты - всё было нормально.Тут срок у неё закончился. Решил жену зарегистрировать и с её карты купить. Первая покупка вроде прошла. Далее пытаюсь оплатить заказ деньги списывают а заказ закрывается. Пишут - закрыт из-за безопасности. Попробуйте снова. Я опять пробую и такая же история. Служба (долбанная) поддержки то же самое говорит. Вот уже три попытки и три раза списали бабло и три раза заказ закрыт. Помогите советом, прям не знаю что и думать?

Игорь555
dimiriy:

Помогите советом, прям не знаю что и думать?

Возможно что идет проверка карт. И когда из банка приходят данные по карте а там не та фамилия по которой вы регистрировались на сайте. По идее вам надо регистрировать отдельный лог(личный кабинет) как новый покупатель ,и делать покупки через него.
Ааа,блин фамилия то у вас одинаковая ,может инициалы не совпадают…год рождения…что еще там банк пришлет для проверки ???
Спишитесь с продованом…да сходите и поменяйте карту наконец…и добавьте ее

dimiriy

Карту поменяют только через недели 2-3. А али её уже не принимает. Жену регистрировал по новой . Подожду до завтра и снова попробую. Может у них первый платёж проходит а потом последующие надо подождать до окончания проверки. А деньги хоть вернут и как скоро? В заказах пишут что вернут а на деле я так понимаю что с ними не свяжешься.

Владимир1961418
dimiriy:

Карту поменяют только через недели 2-3.

Лично я оплачиваю заказы яндекс деньгами(без карты).

SAN

Киви-кошелёк. Квитирование - через СМС.

SAN

Да там всё поменялось.
Но вроде - работает. Вчера вечером платил.

зы Вот бы в Желаниях более 10 подразделов дали создавать 😒

Utyyflbq111

Похоже и мне “прилетело”, продаван дал левый трек, скрин с почта россии сохранил, вчера отправил ему, молчит, сегодня и на али статус изменился на получено, открывать спор?
Какой смысл ждать от него ответа?

Владимир1961418
Utyyflbq111:

открывать спор?

Открывать однозначно!Продаван начнёт слать свои предложения-не соглашаться-только полный возврат.

ZAGUS
Utyyflbq111:

Похоже и мне “прилетело”, продаван дал левый трек, скрин с почта россии сохранил,

А сколько времени прошло? У меня тож левые треки были, ждал не парился. Через месяц посыпалось движение. Если нет то писал продавану и тот давал другой трек, типа ошибся, все пришло. Разными доставками.

Utyyflbq111

Прошел месяц, товар получен, но не мной, у меня и на али теперь висит статус товар получен, продавцу написал, он вообще не реагирует.

Все спор закрыт: Продавец принял решение покупателя, жду возврат денег.
Все таки на спор они быстрее реагируют, но при этом полную чушь написал
“пакет может быть потерян по дороге, нам очень грустно, чтобы извиниться. Мы согласны вернуть вам деньги. В будущем, мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы связывать с компанией снабжения и улучшать проблему снабжения. Приносим извинения за причиненные неудобства. Надеюсь, вы нас понимаете, спасибо.”

BEAST1981

Я ещё заметил такую хрень… Уже 5й или 6й товар…где я выбрал ПЛАТНУЮ доставку… Нихрена не доходит или едет хз знает сколько. Но 99%не приезжает вообще.
Походу тупое кидалово!!!

Владимир1961418
BEAST1981:

Уже 5й или 6й товар…где я выбрал ПЛАТНУЮ доставку

Что за доставка?Лично я выбираю обычно или Е-пакет или шина пост айр майл,стандартную доставку али только в крайнем случае.

BEAST1981

Хз. Самую дешёвую.тк товар то мелкий. Стоит как доставка)))

Пс. А вот доставка в 3кр тварит чудеса… 4 дня с момента заказа,и я держу товар в руках.

Владимир1961418
BEAST1981:

Хз. Самую дешёвую.тк товар то мелкий. Стоит как доставка)))

Вот потому и “пропадают”,у меня за всё время что делал заказы на али пропало только две посыли с оочень мелкими деталями(плата защиты LiIo 18650 и GPSтрекер всего рублей на 250)это из 84 заказов…