Aliexpress вопросы!

BEAST1981

Сейчас в Китае какой-то грёбаный праздник. Опять посылки хрен знает как едут(((

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Заказал на али в магазине "Superior hobby"курсовую камеру,оплатил 7 июня но продаван до сих пор заказ не отправил,на мои вопросы ноль внимания-заказ в результате сегодня пришлось отменить…Жду возврата средств.В тот-же день заказывал в других магазинах и там заказы отправлялись буквально на следующий день или в день заказа…

VladZam

Отписываюсь чем закончилось моя история с зарядником. В общем Али поддержка пеня кинула, ещё две недели кормили меня завтраками, причём однажды чуть ли не заверили меня, что мне как ценному для них клиенту, вернут деньги из какого то своего резервного фонда, но в результате вместо денег, в очередной раз прислали отписку, что они видят, мол не обращался я за помощью к продавцу, и для начала стоит сначала написать ему, пля это мне было написано в пятый раз. Причём последние два раза я точно общался с живым человеком, а не с роботом, но похоже разницы никакой. Короче я понял, что ничем это для меня хорошим не закончится, больше не стал стучаться в закрытую дверь, согласился на предложение продавца перевести мне на палку 10 баксов (с паршивой овцы, как говорится), получил в и тоге после вычета палкой своих процентов вообще $9.16. Так что впредь никаких подтверждений заказов, пока не прогоню девайс в хвост и гриву, иначе потом будет трудно, что либо добиться. На всякий случай ник продавана Магазин: Air toy (судя по адресу электронной почты, это banggod).

Владимир1961418:

оплатил 7 июня но продаван до сих пор заказ не отправил,на мои вопросы ноль внимания

А какой был указан срок отправки?

BEAST1981

Подскажи, куда именно ты писал в поддержку Али??? С компа? С приложения Али?

VladZam
BEAST1981:

Подскажи, куда именно ты писал в поддержку Али???

Если вопрос ко мне, то общался через чат. Заходишь на эту страницу прокручиваешь вниз, и жмёшь кнопку Онлайн чат, а дальше как повезёт. Первые вопросы будет задавать точно робот, а потом если он посчитает, что необходима помощь живого человека, переведёт чат на оператора. У меня получилось поговорить с живым человеком, далеко не с первого раза, хотя разницы не заметил. В последний раз они спор даже вроде как открыли, но вот прошло уже десять дней, а Али мне так о своём решении и не сообщил. Причём каждый раз обращаясь в чат, весь разговор начинался с начала, и все обещания предыдущего оператора поддержки, никого не волновали. Короче бардак полнейший, случись чего, концов не найдёшь. 😃

Владимир1961418
VladZam:

А какой был указан срок отправки?

5 дней,однако на счётчике и сейчас стоит 5 дней с часами…

VladZam
Владимир1961418:

5 дней

Так сегодня как раз последний день, надо было ещё подождать немного, у меня не раз бывало, что продавец тянет с отправкой чуть ли не до последней минуты, но потом всё равно отправляет.

Владимир1961418
VladZam:

Так сегодня как раз последний день,

Там уже следующий день наступил,а срок автоматической отмены отсчитывают часы-а они как я уже писал показывают одно и то-же время-5 дней 23 часа…похоже что рейтинг у продавана дутый,там написано что заказы отправляет быстро,что-то я этого не увидел.

BEAST1981

От какого-то магаза с квадрокоптера и…пришло сообщение, мол скоро какой-то фестиваль шоптнга!

Есть чо?)))

Владимир1961418

Моя эпопея с магазом на али продолжается-сегодня по чату связался с админом,объяснил ситуацию, та написала что будут разбираться с поведением продавца а мне прислала писулю на китайском языке(писуля та ушла продавану)немного подожду а потом вновь открою заказ что-бы открыть спор.

Игорь555

Всем доброго дня.Тут копаясь в просторах инета наткнулся на интересный ресурс по Али. Там даются ответы на часто задаваемые вопросы,а так же можно задать свой вопрос и вам помогут-ответят.Называется Алиэкспресс для профессионалов Учимся покупать и зарабатывать на Aliexpress…
А так же там указаны сервисы которые работают с али накидывают вам Кешбэки.
aliprofi.ru/ask-aliexpress/
И сегодня случилось чудо ,приехала посылочка которая(конвертик 10х10) из Китая по Латвии ехала 2недели,пересекла границу с Латвией и по России ехала месяц с хвостиком.Месяц!! А мы сидим и думаем где же посылочки катаются и ругаем китайцев.
Хотя бывают и чудеса на днях с Али приехала большая коробка - ЗА 10 ДНЕЙ !!! Бывает же…

Владимир1961418
Игорь555:

Хотя бывают и чудеса на днях с Али приехала большая коробка - ЗА 10 ДНЕЙ !!! Бывает же…

Редко но бывает,посылки с дешёвой доставкой едут в основном по месяцу и более,например сегодня перед обедом получил пакет с направленной антенной реаллак 8 дб а по треку она только пересекла границу…сейчас пойду снова на почту получать ампервольтметр на 100 А.

BEAST1981
Владимир1961418:

Товары будут дешевле,интересно-сколько дней это продлится?

Ага. Завтра стартует с 10.00 по Москве…распродажа.

Есть ссылки на купоны Али??? А то только всего один купон удалось взять.()(

Владимир1961418
Владимир1961418:

Моя эпопея с магазом на али

Наконец очередная эпопея закончена-заказ отменён,на страничке заказа стоит “обработка платежа”-это нормально?а в письме от али написано что заказ отменён…

Владимир1961418
Владимир1961418:

Наконец очередная эпопея закончена

Эпопея закончилась-деньги вернули,я заказал камеру у другого продавца,но кажется начинается другая-заказал ещё одну курсовую камеру(микро)и продаван дал трек буквально в тот-же день но вот уже 6 дней как трек не сдвинулся с места…

Владимир1961418
Владимир1961418:

но вот уже 6 дней как трек не сдвинулся с места…

Прямо магия какая-то,стоит запостить о проблеме так она и решается-наконец отправили…

BEAST1981

Гребаная система Али с монетами.
Накопил 4000монет. Ну думаю будут у меня 4 купона по 1000монет. Один поменял пару дней назад…сегодня потратил.
Сейчас хотел поменять на ещё один…и хрен…система пишет “вы уже получали купон”
Просто 3,14здато.(((

Sinka
BEAST1981:

Накопил 4000монет

а как копить монеты?

BEAST1981
Sinka:

а как копить монеты?

Кидать в корзину, поливать деревья, играть в игры.

BEAST1981

Kitchen Memories Store

НЕ РЕЕОМЕНДУЮ этого продавца. Какая-то мокрощелка там сидит.

Купил товар у него вчера с бесплатной доставкой!!!
Сегодня пишет в личку, оплатите ещё 98ре ,чтобы товар к вам приехал!!! С какого бббб банана вообще…

Да ещё. Товар и не приезжает, судя по последним отзывам!!! Потому что,ссссссскккккк отправляют бесплатной доставкой. Сталкивался я уже с этим под новый год.

Я иголки покупал за 12рублей!

12 РУБЛЕЙ!!! И их отправляли без вопросов!!! А тут какое-то наеДалово!!!