Aliexpress вопросы!

лично_знавший_сикорского

Как, еще лучше?! Вона как. А я и не понял сразу глубину замысла. Красиво!

С нетерпением жду снижения до 0 евро. Будет еще лучше…

ZAGUS

ППЦ просто, продаван поставил срок доставки 90 дней

MFer
ZAGUS:

ППЦ просто, продаван поставил срок доставки 90 дней

Что вы имеете в виду? После отгрузки счетчик показывает 90 дней?

ZAGUS
MFer:

показывает 90 дней?

Так точно

peter1234

Дольше всего - 40 дней, смешанной наземной перевозкой, грузовик плюс жд, ехали Липольки. Всё что самолётом, разными почтами, раз даже малазийской, с треком и без - две недели.

Raider

Раз на раз не приходится.
Бывало и за 4 дня обычной почтой доезжало а бывало и по два с половиной месяца ползло.

MFer
ZAGUS:

Так точно

А дайте ссылку на товар, пжл

siderat

Сделал заказ на али и забыл про него, потом захожу в аккаунт, там сообщение от продавца что дескать товара сейчас нет, будет в феврале только, если хотите можете отменить заказ или заменить на другой товар. Т.к проверил я это поздно, срок отправки посылки закончился, и статус посылки теперь “отправлена”. Вообщем продавец пишет теперь заказ не отменить. Ведь если по факту посылка не отправлена, почему заказ нельзя отменить?

MFer
siderat:

Т.к проверил я это поздно, срок отправки посылки закончился, и статус посылки теперь “отправлена”.

а как это? он трек дал левый? или отправка безтрековая и он просто поставил статус отправлено?
вообще если продавец после оплаты не отправляет, то статус должен меняться на “заказ отменен”

cnyx
siderat:

Ведь если по факту посылка не отправлена, почему заказ нельзя отменить?

Он “отправил”. Трек дал? Если дал, и не будет никакой движухи в течение дней 10, то можно открыть спор с тем, что “Нет отслеживания”.
Ну или ждать срок защиты, как он подойдет к концу, открываете спор, вам возвращают деньги.

BEAST1981

Народ, а кто именно объединяет посылки??? Китай или Россия???

Кому предъявлять???

Пс. Щас поглядел заказы…как оказалось…три заказа поменяли трек на одинаковый!!! И об объединении ведь ниодна ссссскккк не сообщит!!!

Пс2. Посылки ,купленные на 11.11, обещают приехать уже только после НГ, ориентировочно на середину января. Вот теперь я сижу и очкую!!!

Sergey_Pavlovich
BEAST1981:

обещают приехать уже только после НГ

Про объединение посылок уже много раз писали.
Новая посылка нормально отслеживается и идет быстрее. Успеет прибыть до Нового Года.

BEAST1981

Меня нахрен не устраивает то, что на общей посылке стоимость суммируется!! Это как, китаезы сами пилят сук,на котором сидят…

сандор

Имею массы покупок на али и никогда не было проблем с поддержкой, а тут не могу открыть спор. Заказал платку за 3100 руб . вроде статус ОТПРАВЛЕН, затем изменен на ОТМЕНЕН и вообще изменено наименование товара. Пытаюсь открыть спор, нифига не удается, что можно сделать?

SAN

Вот пришло что-то с Али через СДЭК.
Отождествить номер заказа никакой возможности.
завтра посмотрю 😃

BEAST1981

Сдек? Отследить? Так на их сайте можно. И если есть ВКонтакте…хоть через браузер… Присылают сообщение. И через Вайбер тож автоматом шлют.

Итак… Получил сегодня посылку,оплатившую в 1 декабря.
Но сссссккккк посылки, заказанные в 11.11… где-то про€бываются!!!

Raider
сандор:

Пытаюсь открыть спор, нифига не удается

Сколько дней прошло с момента получения статуса “отправлен”?