Aliexpress вопросы!

Fisher#
SAN:

переходник для дворника типа корейского

А звонить пробовали на номера по ссылке? Вроде отзывы недавние о покупках, может остались у них в загашнике где?

pilon310
Fly_Baby:

Я думаю у многих посылки зависли , Али даже пишет , из-за короны проблемы с доставкой.

Хм, я так понял на 100% все зависит от продавца, я заказал на али пилотагу 21.04, и 29.04 уже была доставлена в Россию - 30.04 передано DPD для доставки…и при чем тут вирус?

Fly_Baby

Россия, большая страна , Евгений , я думаю ,вы поближе к Китаю живёте , вот вам и доставка быстрее.

VladZam

Смотрю на Али новый чехол для смарта, и натыкаюсь вот на такой вот отзыв - “за месяцы ожидания сраного чехла я успел пожениться , похоронить дядю и уволиться с работы!!! а так всё отлично…” 😃

ZigZag_ZZ

Да, есть разные продаваны, ищите анкологичное у других и читаем отзывы…
Удачи!

Ozzz

Добрый вечер, подскажите плиз, при оплате просит для таможни паспортные данные, чем это чревато?(никогда не запрашивалось). Пилотага цена 7к со скидкой сейчас 3.2к, доставка Cainiao Heavy Parcel Line.

MFer
Ozzz:

при оплате просит для таможни паспортные данные

поедет службой экспресс доставки (типа сдэк, дпд), они всегда просят паспортные данные. ниче такого в этом нет…

Moonlight_Dreamer
Aiwan:

Нельзя уже Олег. 😃

Однако… Электронная сигарета с запасными нагревателями приехала. Трек номер в заказах на Али изменился, а трекалась посылка по номеру, который был дан изначально, доставлялась почтой Нидерландов.
Сплр давно закрыт, деньги давно возвращены на карту.
Буду списываться с продавцом о повторной оплате. Продавец условия договора выполнил, товар хоть и долго ехал, но уже у меня.

Sergey77
Moonlight_Dreamer:

Электронная сигарета

шаг к резиновой?
я им всегда оплачивал, негоже грехи почты на продавца вешать.

Moonlight_Dreamer

Я обычные сигареты курю, но никому этого делать не советую, электронка товарищу. Это его дело и его выбор.
Тут самое важное, что товар хоть и через одно место, но приехал. А долго ли, быстро ли… Дело десятое.
Электронная сигарета это: Personal Electronic Nicotine Injection System.
Читай по первым буквам…😁

Sergey77

фу… грубый и совсем не женственный. моя 2 дня поработала, опять по 1 в отпуске. а сколько планов было… что смешно дни отпуска не компенсируются. от слова никак.

pilon310
Fly_Baby:

Россия, большая страна , Евгений , я думаю ,вы поближе к Китаю живёте , вот вам и доставка быстрее

Тоже так думалось в начале…но однажды акки от ХК шли 7 месяцев, почему то через Финляндию.

ZigZag_ZZ:

Да, есть разные продаваны, ищите анкологичное у других и читаем отзывы…

Рискнул заказал пилотагу, у продавца - нет отзывов, но посыль уже в России и скоро DPD грозятся домой привезти. А другой продавец у которого в целом положительные отзывы, потерял посылку на своей же почте, открыл спор -Али поддержал мои претензии, обещают вернуть бабки в течении 3-20 рабочих дней.

Moonlight_Dreamer

Не потерял посылку на своей же почте, а сделал вид, что отправил и даже, может быть, присвоил зарезервированный трек номер…
В надежде: а вдруг прокатит…
Ну не прокатило, подождёт следующего раза…

peter1234

[QUOTE=pilon310;7955223]Тоже так думалось в начале…но однажды акки от ХК шли 7 месяцев, почему то через Финляндию.

А какие секреты! В 13 запретили возить акки самолётами. ХК, например, тупо проморгал, сплошной возврат с ПО, переупаковка, даже ролик из их подвала был. Твои явно шли морем сборным 40-ка футовым контейнером (20 тонн), в Финляндии переадресовка-перевалка, потом грузовик-поезд в РФ и дальше поезд-самолёт…

Aspirienc

Блин как быть то, прислали масштаб 1/12 но оно явно меньше и как теперь спор отбить?

VladZam
Aspirienc:

прислали масштаб 1/12 но оно явно меньше и как теперь спор отбить?

12 масштаб понятие весьма относительное, если у продавана не был указан конкретный размер деталей в каких нибудь распространённых единицах измерения, а не абстрактный масштаб, то теперь доказать Али, что товар не соответствует описанию, будет весьма проблематично. Так что думаю есть один вариант, попробовать отправить всё это хозяйство обратно продавцу, и вернуть деньги. Если обратный пересыл будет не рентабелен, тогда только смерится с тем что есть, и попытаться продать эти зап. части на барахолке.

Aspirienc

Впринципе да, две детали мои, одна в описании подходит по модели, облицовка и кенгурятник не указана моя модель, так что придется смениться и продать на барахолке))

Aspirienc
VladZam:

12 масштаб понятие весьма относительное, если у продавана не был указан конкретный размер деталей в каких нибудь распространённых

Ну чё хочу сказать, продавец без вопросов вернул деньги без возвратов и т.д.
Даже за бампер вдвойне вернул. Все выложил на продажу если продам, часть честно верну продаванов а на часть закажу у него уже чего либо.

BEAST1981

Решил сегодня кросы купить с купонами Али. Оплатил… Деньги забрали м карты. Но а приложении, в заказе, написано, что заказ отменён из-за проблем с безопасностью аккаунта. Отмените купон или сделайте заказ позже.

Что за ипантяйство???

Деньги пока не вернули.

VladZam
Aspirienc:

Ну чё хочу сказать, продавец без вопросов вернул деньги без возвратов и т.д.

Рад за Вас, ну что тут сказать, и среди китайцев есть порядочные продавцы, а если бы пошёл в отказ, то оставался бы вариант только с барахолкой. 😃

Colo

посоветуйте приличные акки на али - нужны 4 s 4500 45-60С