Aliexpress вопросы!

ZAGUS
Игорь555:

Не сохраняются ее данные.
Хотя когда делаю заказ завожу ее данные ,потом вижу оплатить товар и данные карты ,жмакую оплатить… и тишина оплата не проходит данные карты не сохранены.

Было такое, недавно тож несколько дней ниче не мог купить. Несколько раз браузер яндекс переустанавливал, не знаю что помогло но заработало после.

SAN

Была похожая ситуация при оплате киви-кошельком. Выскакивала чашка с красными пузырьками.
При некоторых сотрясениях бубна оплатить удавалось. Не всегда. Но потом выяснил простейший вариант для такого случая -
Зайти в кошелёк и там есть тот самый неоплаченный счёт; оплачиваю и через 10-15 минут Али присылает подтверждение оплаты…

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ

Подскажите пожалуйста, может был у кого такой трек EZ…HK. посылка (квадр с аккумами) с Али через Гонконг, как я понял. Инфу нашел, что вроде экспресс. Как она добирается? Перед Н.Г. тоже заказывал, трек был LQ…CH 97дней добиралась.
Давненько уже аккумы с хобби кинг не заказывал…

Гена_Большой

track24.ru/?page=delivered-stat#HK
вроде едут такие достаточно быстро, в среднем.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

трек был LQ…CH 97дней добиралась.

наверное все таки LQ…CN )), эти всегда очень медленно едут.

Игорь555
peter1234:

АлиПэй, нормально, в случае спора защищали мои законные интересы…

Да ,как раз и через этот сервис я и пытался зарегистрировать карту. А выскакивает вот такая байда(скрин внизу)… и Хэлп центр не доступен к тому же.
Карта которую привязываю она идет в банке как МастерКард-но она не пластик а виртуальная. В банке сказали что все должно работать так как карта активна и ни каких ограничений не стоит.
Заметил такую штуку ,на самом Али когда делаешь оплату там у них ограничения по каким инет кошелькам… и просят выбрать другой способ оплаты. Но у меня карта банковская…в банке сказали ни какой разницы ,просто у вас на руках нет пластика.Вот сижу и голову ломаю…то ли я дурак ,то ли лыжи не едут…

А такой вопросик , а вот в этой системе АлиПэй можно же держать несколько карт или я ошибаюсь…

karmann

Ну не знаю, у меня на АлиПэй виртуалка года три как работает))) VISA

peter1234

Игорь привет! Как сам? Самая что ни на есть пролетарско-пенсионерская Мир. Несколько выписок, оплата через Али Пэй. Всё нормально, за убитый акк 4 банки 2200 деньги вернули инициативно.

natol
Игорь555:

А такой вопросик , а вот в этой системе АлиПэй можно же держать несколько карт

Я сейчас хотел поменять карту, в низу страницы надо ввести пароль, но он появился после удаления старой карты. Я вводил данные новой карты не удаляя старую, три попытки сделал ,теперь жду три часа.

BEAST1981

Народ. Всем же известно, что забугорная китайская почтамсовмещает посылки. Вот чтоб избежать совмещения и попадалова на налог и прочий гемор… Как лучше сделать…
Просто оплатить картой на другое имя,с тем же адресом доставки??? Или надо второй аккаунт делать и со своей карты платить или другой карты платить,на другое имя???

Игорь555
natol:

Я сейчас хотел поменять карту, в низу страницы надо ввести пароль, но он появился после удаления старой карты. Я вводил данные новой карты не удаляя старую, три попытки сделал ,теперь жду три часа.

У меня этот вод пароля виден сразу,старую карту не удалял так как срок ее еще не закончился.Ограничений по вводу данных новой карты не было. Только вот глюк их ней системы. До службы тех поддержки или их ней Евы не достучаться.

Andrew91

У меня произошла смешная ситуация с Алиэкспресс. Заказал товар, единственный способ доставки был курьером без трека. Через пару дней мне на домофон звонит курьер, я нахожусь в магазине в соседнем подъезде. Домофон звонит на мобильник. Я говорю курьеру, чтобы он подождал пару минут, сейчас я в магазине но быстро подойду, но он не понял и убежал (подумал что я псих, говорю из квартиры что я в магазине 😃.

Что за курьер – неизвестно. Что за служба доставки и как получить теперь посылку – тоже непонятно. Ждать пока закончится 90 дней доставки не хочется. Что делать?

VladZam
Andrew91:

Что за курьер – неизвестно. Что за служба доставки и как получить теперь посылку – тоже непонятно.

А по трек номеру разве нельзя определить?

BEAST1981

Домофон звонит на мобильник? Я бы тоже удивился.

VladZam
BEAST1981:

Домофон звонит на мобильник?

Надо было сразу на домофон перезвонить, вдруг курьер ещё не успел уйти. 😃

Andrew91
VladZam:

А по трек номеру разве нельзя определить?

Я же написал, что посылка безтрековая. В этом и абсурд ситуации.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ

У меня были подобные ситуации- курьер привез посылку, а меня дома нет. Через дня три привозят снова. Ну позвонить хотя бы должны?

usup

Курьерская и безтрековая, впервый раз такое слышу

usup

парни,а вы в курсе что теперь али снимает балы за невежливое общение с продаванами?у меня сняли 50 баллов изза того что я наехал на продавца)так что будьте осторожны,из брилиантового превратился в платинового(

karmann
usup:

в курсе что теперь али снимает балы за невежливое общение с продаванами?

Теперь в курсе))
А что за распродажа предстоит с 29 марта, с 00 часов?