Aliexpress вопросы!

Retif

И у меня началось. Оплата на последнем шаге переводится в рубли хоть убей. И на RU всегда перебрасывает, что только не делал, как только в корзине выделяешь всё и нажимаешь кнопку “Buy”, на следующем шаге оказываешься на RU и с рублями.

Retif

И тоже способ оплаты не дает выбрать, его просто нет на этих шагах.

Moonlight_Dreamer
Retif:

И у меня началось.

Я накидываю в корзину с компа или смартфона через приложение. В настройках везде естественно English и USD, потом из приложения Киви через кэш бэк перехожу на Али и плачу в баксах по курсу Киви. Всё работает.

Retif
Moonlight_Dreamer:

Я накидываю в корзину с компа или смартфона через приложение. В настройках везде естественно English и USD, потом из приложения Киви через кэш бэк перехожу на Али и плачу в баксах по курсу Киви. Всё работает.

Я тоже всегда именно так и делал, в настройках тоже везде английский и USD. Только в браузере. Сегодня вот вылезло.

Moonlight_Dreamer
Retif:

Сегодня вот вылезло.

С компа попробовал, та же фигня. Честно сказать? Совсем скоро нам будет не до покупок на Али… Поэтому пох…

Retif

Проверил из приложения, то же самое, все в долларах, в корзине в долларах, нажимаю Checkout и всё, в рублях.

Retif

В итоге оплатил через МИР, но блин, способ оплаты через Qiwi с его гораздо более интересным курсом недоступен.

SAN

А с долларового счёта киви тоже не идёт?

Retif
SAN:

А с долларового счёта киви тоже не идёт?

Алиэкспресс в принципе не дает способы оплаты выбрать. Только в самом конце появляется оплата исключительно с карты.

art07

Киви с сегодняшнего дня не идет и в долларах и рублях с глобального сайта. Пишет ошибка оплаты перейдите на ru. Зато теперь стали работать карты мастеркард и мир псб.

SAN
art07:

Киви с сегодняшнего дня не идет и в долларах и рублях с глобального сайта

Да, печалька.
Но прошла оплата Миром от Сбера.
Заказ повисит с пометкой “собираем”. Прежний отдельный список мне больше нравился. Очередные новации интерфейса, чтоб им…

Retif
SAN:

Прежний отдельный список мне больше нравился. Очередные новации интерфейса, чтоб им

Да, он как-то всё проявлялся иногда, а теперь видимо навсегда остался.

karmann
art07:

стали работать карты мастеркард и мир

У меня оплата с карты так и не работает…

RandomJ

мастеркард от ВТБ не работает, виза от Сбера работает, во всяком случае у меня.

Moonlight_Dreamer

Через Киви работает оплата баксами по курсу Киви. Курс Киви 69.32

SAN

Вот только вчера вечером пытался - киви в способах оплаты совсем отсутствует. Заходил на али через путь киви- кэшбек-али…

usup

парни что с али происходит?новый интерфейс какой то,на главной странице вижк товары в корзине,захожу в нее а там показывает что пусто и просит авторизоваться(

Сергей-К

Надо заказать с Али с картой сбера. Стоит ли связываться? Последнюю посылку с сервами ждал 2,5 месяца.

SAN
Сергей-К:

Надо заказать с Али с картой сбера. Стоит ли связываться?

В чем собственно вопрос?

SAN:

прошла оплата Миром от Сбера.