Aliexpress вопросы!

usup

парни а куда делась на али кнопка изменить спор?не могут ответить продавцу,есть только написать продавцу и отменить

VladZam
usup:

куда делась на али кнопка изменить спор?

Честно говоря не знаю куда делась кнопка, но у меня сейчас идёт спор и кнопка изменить спор тоже отсутствует.

PigTail

Попробуйте переключиться на английский интерфейс и возможно страну доставки типа штатов. По крайней мере добавить отзыв я по другому не смог.

Retif

Что-то при поиске товаров пропала сортировка.
Вроде выбор есть:
Sort by: Best Match | Orders | Price
но работает из них только Best Match. И раньше можно всякие галки ставить, типа Free Shipping, сейчас нету. Это у всех так или только у меня?

VladZam

Сейчас посмотрел, работают все четыре варианта сортировки товаров.

RandomJ

сортировка вообще не работает… 😦 Ubuntu 22.04.1 LTS, FireFox 105.0.3 (64 бита)

Гена_Большой

у меня все работает, но сайт стал заточен под мобильные приложения )), слишком крупное все

Retif
VladZam:

Сейчас посмотрел, работают все четыре варианта сортировки товаров.

Куки почистил, заработало. Странно, вроде вот только чистил недавно.

Гена_Большой:

но сайт стал заточен под мобильные приложения )), слишком крупное все

Тоже недавно появилось это, почистил куки, стало нормально.

Ну и кстати, валюту не могу выбрать совсем, только рубли.

ZAGUS

При поиске нет кнопки “доставка из России”

VladZam
ZAGUS:

нет кнопки “доставка из России”

Да, пропала кнопка, только сейчас это заметил.

Moonlight_Dreamer

АлиЭкспресс Россия в этом году показал рекордно провальные результаты. Вполне возможно, что мы скоро опять останемся один на один с Али Глобал. Как в старые добрые времена…

Retif
Moonlight_Dreamer:

АлиЭкспресс Россия в этом году показал рекордно провальные результаты.

Откуда информация?

Moonlight_Dreamer
Retif:

Откуда информация?

Где то слышал краем уха в СМИ. Они планировали создавать свою логистическую сеть, но отказались от этого. Также отказались от расширения охвата продаж. В общем инфа в нашу пользу.

Retif

Сегодня опять повылазило, кошмар, каждый день эти куки чистить теперь что ли? И то почти не помогает.

Sreg

Подскажите товар на сумму 15к, не должно быть проблемы с таможней? а то мне трек листе мне пишет что задержано таможней…

Retif
Sreg:

Подскажите товар на сумму 15к, не должно быть проблемы с таможней? а то мне трек листе мне пишет что задержано таможней…

Ну из-за суммы нет, вроде ж 1000 евро лимит до 1-го апреля 23-го года.

Sreg

с 1 октября изменилась сумма, не понятно, толи с 500 евро, то ли с 200…

Retif
Sreg:

с 1 октября изменилась сумма, не понятно, толи с 500 евро, то ли с 200…

Новый лимит беспошлинного ввоза в размере 1 000 евро вводится с 1 октября и до 1 апреля 2023 года, то есть сразу на полгода. За счет этого все физические лица могут заказывать в Россию какие-либо товары с доставкой из других стран и не платить никаких дополнительных налогов при прохождении таможенного контроля.

Сообщение на 10 символов для соответствия дебильному правилу постинга

Sreg

На каком сайте это вы прочитали? Я вижу что беспошлинный ввоз до 1000 евро как раз закончился 1 октября, на сколько я понимаю… Вот что на официальном сайте пишут …gov.ru/…/informacziya-o-normax-besposhlinnogo-vvo…