Aliexpress вопросы!

karabasus
Гена_Большой:

больше версий в одном месте нигде не встречал.

А зачем их больше? Если та которую я указал точно работает. Правда очень может быть - пока работает.

SAN
karabasus:

Нужно вот так действовать -

karabasus:

версия 8.20.170

Аппстор её не отдаёт

karabasus
SAN:

Аппстор её не отдаёт

А телефона/планшета на андроид в доступе нет? Потому как айфон это отдельная история.

Игорь555
karabasus:

У меня без моего ведома ничего не меняется. И даже больше - если стоит в рублях, то при оплате в мобильном приложении и выборе оплаты через киви - счет выставляется в долларах.

Всем привет…давно не покупал но тут приспичило…И вот такая же хрень. Как перехожу на окончательную оплату все …все сразу в рублях (хотя изначально идет все в долларах) ,в результате переплачиваю со всего заказа почти 500 рубчиков,поскольку Али считает по своему курсу… Кто смог это победить отпишитесь каким образом. На всякий случай если зависит это от компа у меня стоит Win10 , браузер Файрвокс -последний.

karabasus
Игорь555:

Кто смог это победить отпишитесь каким образом.

Так например.

karabasus:

А в чем проблема подобрать нужное на компьютере и потом оплатить через приложение в телефоне?

karabasus:

Нужно вот так действовать -

установите старое приложение (например апрель) и перед запуском отключаете в телефоне /планшете интернет после запуска приложения включаете и пользуетесь преимуществами конвертирования “киви”.

Единственное я может некорректно написал - старое приложение это старая версия приложения “Aliexpress New”.

Если точнее версия 8.20.170

karabasus

Но сегодня и у киви курс не очень и выгодный, разница с али всего рубля 3. Вчера да, было выгодно 59 против 66.

karabasus

Рано я написал, опять выгодно - курс али 76 курс киви 66

art07

Приложение али под андройд, версия 3.28. Корзину предварительно очистил и наполнил через приложение. Установил валюту $ и оплатил через киви в $. Сегодня. Инфу брал здесь vk.com/wall-81738614_1208412.

karabasus
BEAST1981:

Все работает ,что именно?

Кто мешает проверить?

karabasus
BEAST1981:

Все работает ,что именно?

Оплата в долларах. По курсу киви например.

Moonlight_Dreamer

Перед тем, как ставить эту старую версию приложения Али, уже установленную Али Нью надо снести?

Гена_Большой

интересно, а оплата в долларах QIWI с привязанной карты работает ?
что бы курс конвертации был от банка эмитента.

karabasus
Гена_Большой:

интересно, а оплата в долларах QIWI с привязанной карты работает ?
что бы курс конвертации был от банка эмитента.

Курс будет от киви. У вас у банка намного лучше чем курс киви?

karabasus

Киви курс меняется несколько раз в сутки в зависимости от торгов (по моему наблюдению) на мосбирже.

Moonlight_Dreamer
karabasus:

Киви курс меняется несколько раз в сутки

Из моих наблюдений, курс Киви меняется где то после 12.00 - 14.00 МСК. На выходные замирает на уровне второй половины дня пятницы.

karabasus
Moonlight_Dreamer:

Из моих наблюдений, курс Киви меняется где то после 12.00 - 14.00 МСК

За период 10.00-18.00 сегодня менялся несколько раз. В ночь и выходные конечно выставляется максимальный прогнозируемый.

Moonlight_Dreamer
karabasus:

За период 10.00-18.00 сегодня менялся несколько раз.

Сегодня не мониторил. Сегодня биржи и центробанк лихорадило не по детски.

Moonlight_Dreamer

Удалил обновлённую версию приложения Али со смарта, скачал и установил старую 8.20.170 при запуске сразу просит обновиться до последней и не работает. Я слабо в этих андроидах шарю, может где надо поправить?

karabasus
Moonlight_Dreamer:

Я слабо в этих андроидах шарю, может где надо поправить?

Не в обиду - читать тоже нужно.

karabasus
karabasus:

и перед запуском отключаете в телефоне /планшете интернет после запуска приложения включаете и пользуютеся преимуществами конвертирования “киви”.

Это я для кого написал 😃 .

Moonlight_Dreamer
karabasus:

Это я для кого написал

А это я для кого писал?

Moonlight_Dreamer:

при запуске сразу просит обновиться до последней и не работает

Упс… я ничего не менял, делал точно также, но теперь всё работает и Киви есть в вариантах оплаты. Писецнах… жёваный андроид…