Aliexpress вопросы!

Moonlight_Dreamer
karabasus:

Киви курс меняется несколько раз в сутки

Из моих наблюдений, курс Киви меняется где то после 12.00 - 14.00 МСК. На выходные замирает на уровне второй половины дня пятницы.

karabasus
Moonlight_Dreamer:

Из моих наблюдений, курс Киви меняется где то после 12.00 - 14.00 МСК

За период 10.00-18.00 сегодня менялся несколько раз. В ночь и выходные конечно выставляется максимальный прогнозируемый.

Moonlight_Dreamer
karabasus:

За период 10.00-18.00 сегодня менялся несколько раз.

Сегодня не мониторил. Сегодня биржи и центробанк лихорадило не по детски.

Moonlight_Dreamer

Удалил обновлённую версию приложения Али со смарта, скачал и установил старую 8.20.170 при запуске сразу просит обновиться до последней и не работает. Я слабо в этих андроидах шарю, может где надо поправить?

karabasus
Moonlight_Dreamer:

Я слабо в этих андроидах шарю, может где надо поправить?

Не в обиду - читать тоже нужно.

karabasus
karabasus:

и перед запуском отключаете в телефоне /планшете интернет после запуска приложения включаете и пользуютеся преимуществами конвертирования “киви”.

Это я для кого написал 😃 .

Moonlight_Dreamer
karabasus:

Это я для кого написал

А это я для кого писал?

Moonlight_Dreamer:

при запуске сразу просит обновиться до последней и не работает

Упс… я ничего не менял, делал точно также, но теперь всё работает и Киви есть в вариантах оплаты. Писецнах… жёваный андроид…

karabasus
Moonlight_Dreamer:

разу просит обновиться до последней и не работает.

Кнопочку “самолетика” перед запуском проги включить, а после запуска выключить. Я уж не думал что на техническом форуме доходить до пошагового объяснения.

Гена_Большой
karabasus:

Курс будет от киви. У вас у банка намного лучше чем курс киви?

еще совсем недавно курс был как ЦБ на день завершения сделки, сейчас 68,43

Я так понимаю, теоретическая возможность пополнить долларовый кошелек QIWI с долларового счета есть ?

karabasus
Гена_Большой:

Я так понимаю, теоретическая возможность пополнить долларовый кошелек QIWI с долларового счета есть ?

Нахуа оно нужно?

Moonlight_Dreamer
Гена_Большой:

так понимаю, теоретическая возможность пополнить долларовый кошелек QIWI с долларового счета есть ?

Пополняешь Киви всё равно национальной валютой, потом покупаешь по выгодному курсу конвертации Киви.

karabasus

Можно даже не пополнять а платить с любой карты.

Moonlight_Dreamer
karabasus:

Можно даже не пополнять а платить с любой карты.

Т.е. получается, что карту надо в Киви привязать?

karabasus

Нет. Можно платить с любой карты одномоментно после выставления счета. То есть нажали в приложении оплатить, выбрали киви, создали счет в киви, а потом можно и с компа оплатить выбирая даже кредитную карту.

11 days later
сандор

сделал сегодня 2 заказа через Киви, деньги сняли но один заказ оказался в архиве как отмененный, как вернуть деньги?

karmann

Заказ отменяется, деньги возвращаются, от 3-20 дней.

ZAGUS

Купил приемник на али Frisky S8R, дома все настроил работало, вышел а поле включил, не работает газ и руддер. Парился парился, вкл выкл, газ заработал, руддер так и не работает. Продаван тол ничем не помог, открыл спор, вернуть часть стоимости, али подключился и 10 дней уже висит на месте. Поддержка Frisky на 2 запроса ничего не ответила. Отстой какой то.

VladZam

Однажды сохранил данные карты, и теперь каждый раз когда совершаю покупку, данные карты автоматом подставляются. Теперь хотел бы удалить эту карту, но ни в приложении, ни на сайте в кошельке, привязанных карт не отображается, и соответственно удалить карту невозможно. Кто нибудь может подсказать, как в таком случае, удалить банковскую карту из профиля?